Ошеламиссимо• 05 марта в 19:58
Мужчина включил исчезающие сообщения в Инстаграме
Какова вероятность, что случайно. Сегодня в обед общались. Я лайкнула его сообщение и даль работать. Позже захожу и смотрю он включил исчезающие сообщения, но не выключил их. Решила написать что-то, чтобы если это случайно то он увидел и выключил, он написал, но ничего не выключил. Я не выдержала и написала почему он это сделал, но пока он не прочитал мое сообщение, а у меня уже мысли не на месте зачем он это сделал. Ведь если бы случайно то он сразу же и выключил бы. И это впервые такое
Заліковий троль• 05 марта в 19:59
та випадково. я сама по кілька разів можу їх включити/виключити, коли необережно гортаю повідомлення
може він і не знає шо то таке, як воно включилось і як його вимкнути
Ошеламиссимо
• 05 марта в 20:00
Ответ дляЗаліковий троль
Но там же есть описание
Ошеламиссимо
• 05 марта в 20:01
Ответ дляМааарковная
Навязчивая тетка
А какой должна быть моя реакция если это впервые так. Тем более не выключает. Возможно он думает что мне не видно
Кросівки оригінал• 05 марта в 20:02
Ответ дляОшеламиссимо
Возможно он думает, что кому то видно)))
Бабуся Бетман• 05 марта в 20:05
Потрібно мати досвід, щоб відключити .
Ця функція якась дивна в інст.
Не відразу все зрозуміло
Ця функція якась дивна в інст.
Не відразу все зрозуміло
Ошеламиссимо
• 05 марта в 20:05
Ответ дляБабуся Бетман
Потрібно мати досвід, щоб відключити .
Ця функція якась дивна в інст.
Не відразу все зрозуміло
Ця функція якась дивна в інст.
Не відразу все зрозуміло
Так там все написано ниже в описании
Баба Йога• 05 марта в 20:08
У меня покупатели частенько такое делают. Это случайно получается.
Вы сама могли исправить. Не нужно было даже говорить
Баба Йога• 05 марта в 20:09
Ответ дляТарабарщина
Вероятность 50/50. Случайно или нет.
Ну и смысл в этом?
Люди слишком рьяно прокручивают сообщения вниз и оно переключается.
Дальше у многих ступор)))
Заліковий троль• 05 марта в 20:16
Ответ дляОшеламиссимо
Но там же есть описание
та коли чоловіки читають опис чи якусь інструкцію?
він банально міг і не бачити що він там увімкнув, особливо якщо розсіяний чи зайнятий чимось важливим.
ви робите з мухи слона
Ошеламиссимо
• 05 марта в 20:18
Ответ дляЗаліковий троль
ви робите з мухи слона
Ну буду надеяться. Потому что вот 3 часа не отвечает, а у меня уже мысли дурные в голову лезут
Баба Йога• 05 марта в 20:19
Ответ дляОшеламиссимо
Та свайпните вверх в чате и забудьте.
Ошеламиссимо
• 05 марта в 20:19
Ответ дляБаба Йога
Та свайпните вверх в чате и забудьте.
Ну уже написала, пусть сам разбирается
Люблю порядок• 05 марта в 20:37
Я теж випадково включала зникаючі повідомлення. Думаю, що то ви себе накрутили )))
Ошеламиссимо
• 05 марта в 23:53
Ответ дляОндатрова шуба
Автор,у вас есть его номер телефона?Позвоните ему,пообщайтесь.
Почему я должна если он не хочет
Ондатрова шуба• 05 марта в 23:57
Ответ дляОшеламиссимо
Почему я должна если он не хочет
Автор,в мире столько много красивых и умных мужчин.Я уверенна,что вы встретите того,который будет вас не игнорировать,а с удовольствием с вами общаться и проводить своё свободное время!
Ошеламиссимо
• 06 марта в 00:08
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо. Но почему - то я разочаровалась. И думаю уже никого не найду кто действительно меня полюбит. Ведь и девушек красивых много. Велик соблазн
Ондатрова шуба• 06 марта в 00:12
Ответ дляОшеламиссимо
У меня есть подруга нууууу очень красивая и ухоженная.И одна.У неё очень тяжёлый характер.
Ондатрова шуба• 06 марта в 00:13
Ответ дляОшеламиссимо
Вы пострадаете недельку вторую и забудете,как страшный сон.