КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2025

Next, ожидание/реальность

Сто лет не заказывала. Вспомнила)
Для пробы футболку взяла

Ну, разница в цвете то ладно…
Но почему она на модели удлиненная, а в реале - квадрат? 🤣
Размер S.
Это ужас)) чтоб ещё хоть раз)
Щедрик ведрик• 05 марта 2025
Там легке і швидке повернення. Повертайте.
Ліплю вареники• 05 марта 2025
Потому что она оверсайз. Рост модели не был указан?
Шумелка Мышь• 05 марта 2025
Я брала несколько их футболок, так вот у всех странный крой, хотя футболки базовые, мне совсем не понравились
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Та хоть какой рост)
Она на ней прямоугольного кроя, а не кубик
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2025
Я в подобного уровня магазины захожу, и не могу понять - где те вещи из рекламы? Один хлам. Бываю раз-два в году. И ничего там не вижу.
Ліплю вареники• 05 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та хоть какой рост)
Там сбоку складки и спущенное плечо
Саджу все зарання• 05 марта 2025
Я в Некст в реальном магазине пару раз была - никогда ничего не нравилось.
Тану на сонці• 05 марта 2025
Брала детям - все прекрасного качества, все как на картинке, размер в размер. Взяла на себя - печаль-печальная. Больше себе не беру. ))
Смайлик• 05 марта 2025
а вы не видите что там спущенные плечи и сядет она точно так как на моделе или притворяетесь ?
Саджу все зарання• 05 марта 2025
Автор, а вы на себя надевали?
Рукав на вас так же спущен до локтя?
Саджу все зарання• 05 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Да, детям до 5ти лет я много чего своим брала. Все было отличное.
Для себя - одно платье,жилетку и лонгслив когда то взяла - и на этом закончила - тупо тряпки для дома.
Смайлик• 05 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та хоть какой рост)
Пліснявілий сир• 05 марта 2025
Ответ дляСмайлик
фото
Так она даже на моделе сидит не так, как на фото.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 марта 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Автор, а вы на себя надевали?
Рукав на вас так же спущен до локтя?
Я надевала на дочку 16 лет, худенькая.
На ней она вообще огромная
И несмотря на то, что рукав спущенный по самые «не могу», длина у футболки обычная.

Короче, смотрится, как будто надели огромную кроп-футболку.
Тану на сонці• 05 марта 2025
В любом случае видно, что на сайте футболка длинная и пофиг на рукава, а в реале она подстрелянная.
ЯкаКраля• 05 марта 2025
Автор, ось Ваша футболка.
і там ще 25 фото інших кольорів. футболка на Вашій підлозі абсолютно відповідає заявленому на сайті.
також в самій назві товару вказано що вона квадратна Cotton Boxy Heavyweight Short Sleeve T-Shirts
https://www.next.ua/uk/style/su152693/e60005

п.с. я вже кілька років замовляю собі в дітям, маю розмір с і в моєму гардеробі висить 3 футболки різного кольору цієї моделі, я задоволена якістю, рекомендую.
Кукусикиииииии• 05 марта 2025
На модели, судя по плечам и длине плеч на вашем фото, примерно где-то хххл))
Lena_Petrova• 05 марта 2025
Обожаю нект детский. Ребенку с рождения все беру и все отлично подходит и качество супер. А взрослое -совсем не то. Плохое качество
Коханозадовільна• 05 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
На моделиииииии!!!!
Упругая попка• 05 марта 2025
Вдягніть на себе і буде так само,як на моделі. Чи ви думали,що футболка має бути квадратною на тілі?
Намакушка• 05 марта 2025
Как раз сейчас в такой футболке, на мне сидит как на модели и удлиненная. Специально сняла, если на плоскости- то квадрат. Но футболка же оверсайз, качество мне нравится, уже несколько таких заказала.
Ms. При теле• 05 марта 2025
мені форма ок, більше засмутив виріз - він реально такий маленький?
дякую за фото, хотіла її брати за класний колір.
А можна спитати ширину в С? Дякую
**
до речі, маєте рацію - інші кольори показані короткими, а тут вона на фото здається довгою
Пухнасті штани• 05 марта 2025
Ответ дляСмайлик
фото
А тепер зрівняйте пропорції рукава і низу футболки на моделі і в реалі. На моделі явно рукава вужчі і відстань до низу футболки від краю рукава довша.
Проработник• 05 марта 2025
На моделі рукав реглан, а в житті -відрізний, довжина так же різна і футболки і рукавів
Ромашкинная• 06 марта 2025
Ответ дляПроработник
На модели не реглан, а спущенное плечо
Проработник• 06 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
На модели не реглан, а спущенное плечо
Різний фасон, ага, не реглан, погуглила. Але все рівно це різні вироби
Намакушка• 06 марта 2025
Ответ дляПроработник
Ця футболка саме так і віглядає, маю кілька таких. На мені сидять як на моделі, а якщо покласти на плоску поверхню, то ніби квадратна.