Педиатор_я• 05 марта в 19:12

Доставка Розетка из Европы, кто заказывал сверх лимита

У вас была доплата по прибытию посылки в Украину? При заказе были оплачены таможенные платежи и доставка, сейчас пришло сообщение от Миста еще доплатить, по тексту понятно, что это мито, но курс наоборот просел с момента заказа, не понимаю что это за сумма
flekder• 05 марта в 19:22
Розетка не выставляет таможенные платежи при оплате заказа, они оплачиваются в момент получения товара от курьера - ему вы их и оплачиваете.
flekder• 05 марта в 19:24
вот наушники ехали на НГ, как пример - сразу написано, что оплата сборов при получении; так и было
автор Педиатор_я • 05 марта в 19:35
Ответ дляflekder
Спасибо! Да, я пересчитала и таки эта сумма была при оплате, но в итоговой сумме ее нет и у миста мито чуть меньше из-за курса. Теперь буду знать об этом нюансе
Сонечко• 05 марта в 19:38
Ответ дляПедиатор_я
За 31грн стільки страдань?
автор Педиатор_я • 05 марта в 19:39
Ответ дляСонечко
За 31грн стільки страдань?
У меня нет страдань, просто интересно почему сумма задвоилась. Это копейки, но та же Розетка без этих копеек мне товар не продаст)