Цікавий писочок• 05 марта 2025

Капли для носа - как слезть?

Может у кого то был опыт? Раз в сутки приходится капать, отекает нос, выделений мало, иногда вообще как сухим закладывает. Грешила на реомнт и пыль. Но время прошло и все равно стабильно закладывает.
Dalilight• 09 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А сколько вы по времени капали их?
Наверное около дней 10 точно уже не помню , оно как то постепенно пришло в норму , и в один день я поняла, что обхожусь без каплей