к.Буланова• 05 марта в 22:29
Опять оливье в Сильпо по 140 в субботу
Мож кому нужно вдруг
Кто уже брал,как вам?
к.Буланова
• 05 марта в 22:33
Ответ дляТирамісу на терасі
Балуют нас, это ж на 8 марта можно не готовить
Ну да,типа того
Я на 8 марта, планирую другой салатик сварганить.
Оливье уже объелись, правда сама готовила.
к.Буланова
• 05 марта в 22:35
Ответ дляМамин тріль
У нас в городе нет сильпо, как и во многих других городах, увы.
Простите,но может у вас в каком-то другом месте есть кулинария и под -40 после 20.00 выйдет такая же цена, правда в Киеве уже все полки кулинария уже пустые в 20.15
Мамин тріль• 05 марта в 22:37
Ответ дляк.Буланова
Есть кулинария, но она в основном невкусная. И скидок после 20.00 нет
Так что мне лучше приготовить самой, если что-то захочется.
Трейдер кріпти• 05 марта в 22:40
Ответ дляТирамісу на терасі
8 березня це не свято
к.Буланова
• 05 марта в 22:41
Ответ дляМамин тріль
Я незнааю какое оно в Сильпо и в каждом по разному готовят,с голодухи есть можно, очень очень давно покупала,но понятное дело свое вкуснее,я люблю мелкоооо крошить и с капченым кур филе Бащинский+ свежий и соленый огурец,и горошек покупаю в местном магазине,он молоденький и мелкий,младкий
Тирамісу на терасі• 05 марта в 23:20
Ответ дляТрейдер кріпти
8 березня це не свято
То у вас не свято, а у нас праздник)))
Асталависта бэйби• 05 марта в 23:23
Ответ дляБез Баяна
Купила 4 вида, попробовать и все выкинула ... фу... не вкусно.
Мы часто едим на работе в Фоззи кулинарию, это тоже сильпо. Очень вкусно! То Галя балувана.
Без Баяна• 05 марта в 23:25
Ответ дляАсталависта бэйби
Я много из сильпо тоже ем и мне вкусно. Но конкретно оливье были мерзкие, причем все.
Асталависта бэйби• 05 марта в 23:26
Ответ дляБез Баяна
Думаю то один раз не повезло. Муж фанат оливье, это его фаворит, вкусный в фоззи)