Кусман Сиру• Изменено 26 февраля в 18:29
Кто сегодня затарился оливье
В субботу есть шанс заполировать его вискариком
Единая страна!• 26 февраля в 18:35
Ответ дляЗавЛабСнаб
Навіщо це Олівʼє зараз? Ще й з майонезом 67%?
хочется, как вариант. Как вариант, многие едят постоянно, не?
Мона Лиза• 26 февраля в 18:36
Ответ дляЕдиная страна!
я затарилась, но оно у нас невкусное оказалось
як Алів´є чи ще гірше?
ЗавЛабСнаб• 26 февраля в 18:36
Ответ дляЕдиная страна!
Ну не знаю, зараз воно взагалі не під настрій, не під сезон… таке щось. Ще й користі -нуль.
Единая страна!• 26 февраля в 18:39
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та кто хочет, ест. Я купила малому. он сказал, вообще не вкусно. А так да. только в новый год делаю и домашний конечно вкуснее. Но сейчас там реально дешево и многие берут. Не зря там написано - не более 5 кг
Vita_Nikolaeva• 26 февраля в 18:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы пп-шница?
Саджу все зарання• 26 февраля в 18:50
Это оливье приготовлено из продуктов, которые начали портиться. Не понимаю зачем травить себя из-за той акции, которая этого совсем не стоит.
2410diana2410• 26 февраля в 18:58
А где вы находите эти скидки? У меня есть приложение, подскажите, где искать?
ЗавЛабСнаб• 26 февраля в 19:10
Ответ дляVita_Nikolaeva
Вы пп-шница?
Ні) мені до ПП далеко) я не їм щодня сьомгу, авокадо і насіння чіа)
Коко Шанель• 26 февраля в 19:32
Фу, блин я сегодня в Сильпо чуть не вырыгала, ненавижу оливье, у меня сразу рвотный рефлекс от него, а тут аж 3 вида и с большой скидкой
Нічого вдягти• 26 февраля в 19:48
В моем Сильпо всех на.бали. 40% скидка была только на оливье с колбасой. На оливье с говядиной и с креветками скидка была 10%.
Скромняшка• 26 февраля в 20:19
Ответ дляКоко Шанель
А до сегодня в вашем Сильпо оливье никогда не продавали?
Коко Шанель• 26 февраля в 21:34
Ответ дляСкромняшка
Продавали, но точно не 3 вида сразу. Обычно не смотрю в ту сторону, а это привлекли акционные ценники, такие большие, в глаза бросаются, как глянула, чуть не стошнило
Чижик Пижик• 26 февраля в 21:36
Ответ дляНічого вдягти
Господи, Оливье с креветками, нафиг так креветки пересрать
Оливье люблю,но с хорошей колбасой или мясо капченым, креветки предпочитаю отдельно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля в 23:41
кто там на п. 2 платного клоуна поставил - лучше деньги на хороший вискарь потратьте, узнаете много нового ))) хотя клоуны наверное гораздо доступнее деликатес