Гравіцапа• 11 февраля в 23:49
Мужчина говорит как скучает, но уже 2 недели только обещает приехать
Мы уже встречались, раз он приезжал, в остальное время я. Каждый день пишет как скучает, как я ему нравлюсь и что вот скоро приедет. Я вот 2 недели ждала, не приезжает, все время отговорки. Сейчас у меня появилось несколько выходных на этой неделе. Не выдержала, пишу- могу приехать, так он написал, что видите ли вчера ещё заболел, типа давай на следующей неделе если ты будешь свободна. То есть он даже предполагает, что будет болеть неделю, хотя ни вчера ни сегодня о болезни ни слова не было. Тем более в пятницу как бы праздник. Какого х... спрашивается он типа так страдает и хочет видеть. Ваши предположения что за х...?И как поступить
Гравіцапа
• 11 февраля в 23:56
Ответ дляСиниця у спідниці
Балабол, не приедет 💯 и у него есть другая дама
Думаете?Я бы не сказала, что другая. Он не красавчик, даже постоянно говорит, что я уйду от него, потому что красивая. Да и никаких намеков не было в его доме. Единственное один раз он сказал, чтобы я заранее предупредила когда могу приехать. Но он настроен серьезно, о будущем говорит
Раз одела не бу• 11 февраля в 23:58
Ответ дляСиниця у спідниці
что балабол то и так понятно, вы лучше мотивы предположите. Тут же пишут все что мужикам только секс нужен. Ну и в чем его интерес тратить на автора время при этом оттягивая сближение.
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:01
Ответ дляРаз одела не бу
Но у нас уже был секс, мы 3 месяца
Не прохожу мимо• 12 февраля в 00:01
Да другая у него на 14 февраля. Напишите 14 утром что решили бедняжечку проведать, увидите реакцию
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:04
Ответ дляНе прохожу мимо
Я вот тоже подозреваю, но зачем он тогда мне в любви признается да и по нему я вижу, что нравлюсь сильно
Шалена невинність• 12 февраля в 00:05
А что только красавчикам дают?) Может у него хорошая харизма
правильно написали, скажите, что приедете его проведать) ну а в последний момент слиться можно. Хотя может человек всего навсего не хочет вас заражать.
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:05
Сам вчера говорил я не понимаю, что ты ко мне чувствуешь, потому что я скрываю эмоции
Не прохожу мимо• 12 февраля в 00:07
Ответ дляГравіцапа
Смотрите на поступки. Сидит дома, не приезжает, на праздник не увидитесь. Что видно?
Весела пiсенька• 12 февраля в 00:08
Ответ дляГравіцапа
Женатик или есть еще одна такая же наивная дура
Свідок Перемоги• 12 февраля в 00:08
Не зацепила
Если бы зацепила
С конца света примчался бы
Это нужно принять
И меньше навязывать себя
Если бы зацепила
С конца света примчался бы
Это нужно принять
И меньше навязывать себя
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:09
Ответ дляШалена невинність
Может и не хочет заражать, но почему тогда не сказал ещё вчера о болезни, и почему именно неделю он будет болеть , или не сказал, например, только я заболел мол если тебе не страшно конечно приезжай. Хотя при этом он ходит на работу и в кафе
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:09
Ответ дляГравіцапа
В каком смысле ’вряд ли другая , он не красавчик’? Это вы типа одна такая уникальная в мире на него позарились или в чем логика сего высказывания, аж интересно?
Весела пiсенька• 12 февраля в 00:10
Ответ дляГравіцапа
Все болеют три дня, а он неделю
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:10
Ответ дляГравіцапа
Но у нас уже был секс, мы 3 месяца
и что что был? Тепер он остаток жизни думаете будет сыт воспоминаниями? Раз мужчинам нужен секс, то вроде как нужен он регулярно
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:11
Ответ дляСвідок Перемоги
Не зацепила
Если бы зацепила
С конца света примчался бы
Это нужно принять
И меньше навязывать себя
Если бы зацепила
С конца света примчался бы
Это нужно принять
И меньше навязывать себя
Я сама так думала, включила игнор, не навязывалась на что он мне сказал, что не понимает моих эмоций потому что я их прячу и холодно себя веду. Тогда как мне вообще себя вести еще
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:12
Ответ дляРаз одела не бу
Ну он сам это талдычит постоянно
Синиця у спідниці• 12 февраля в 00:12
Ответ дляРаз одела не бу
А где он тратит на нее время?))
Она сама к нему ездит
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:13
Ответ дляРаз одела не бу
Так в том то и дело, ему не хочется что-ли?
Синиця у спідниці• 12 февраля в 00:13
Ответ дляГравіцапа
Вы такая наивная
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:14
Ответ дляСиниця у спідниці
А где он тратит на нее время?))
Она сама к нему ездит
переписки. Если не нужен секс от нее то нафига вообще писать, можно же писать тем от кого нужен? Или пойти хоть кино посмотреть, в видеоигры поиграть
Меломанка Маланка• 12 февраля в 00:14
Ответ дляГравіцапа
Понимаете, что это значит? Что вы будете виноваты если что-мало вкладываетесь, мало стараетесь, мало эмоций ему даете, не понимает он. Мелкая, но очень популярная манипуляция. Мол, дело в вас.
Не прохожу мимо• 12 февраля в 00:16
Ответ дляРаз одела не бу
Так это бесплатно. Поднимает чувство собственной значимости. Плюс она сама к нему ездит, секс по требованию забесплатно.
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:17
Ответ дляМеломанка Маланка
манипуляции с какой целью? Она ему дает все что ему надо, чего он пытается добиться по вашему?
Синиця у спідниці• 12 февраля в 00:17
Ответ дляРаз одела не бу
Держит на коротком поводке, тешит эго что женщины за ним бегают
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:18
Ответ дляНе прохожу мимо
так он не хочет секс, в том то и дело. Ну как вы читаете девочки)
Заставляличка• 12 февраля в 00:18
Кто-нибудь уже написал автору что у него есть ещё женщина и автором мужчина не дорожит?
Гравіцапа
• 12 февраля в 00:18
Ответ дляМеломанка Маланка
С бывшим я наоборот сильно вкладывалась, эмоции, время, любовь, забота, готовка-уборка, а ему оказалось этого мало, разнообразия захотел, свободы
Раз одела не бу• 12 февраля в 00:20
Ответ дляЗаставляличка
ну, еще женщина - это не повод не видетьсч неделями если нужен секс от автора. Мог бы и заехать разок другой. Иначе нафига вся эта канитель