Просто каралева• 05 марта в 22:58
Купила вкусняшек называется, я в шоке
Веду учёт расходов и записываю траты, сегодня зашла за кусочком тортика мужу, есть у нас хорошая кондитерская. Взяла и себе сметанника 300 грамм, ему его торт 400 грамм, детям на развес хворост и пирожки две штучки. И в супермаркете рядом по списку то что закончилось: сыр детский, тесто фило, один йогурт, три багета, 100 грамм лохини. Ушла 1100 гр. , а по факту из этого всего нечего есть, попили чай, а дети йогурт и ничего не осталось. Уже и вкусняхи не особо позволишь получается
Просто каралева
• 05 марта в 23:32
Ответ дляlilu1990
Автор на замітку
Минимум 12 человек заразились гепатитом A после употребления голубики в Нидерландах. Об этом 14 января сообщил новостной портал Nu.nl со ссылкой на Национальный институт общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM).
Отмечается, что все заразившиеся покупали замороженные ягоды в сети супермаркетов Albert Heijn. Компания пояснила, что вирус был обнаружен в пакетах с ягодами со сроком годности до 14 апреля 2026 года. Albert Heijn изъяла все такие упаковки из магазинов, а также призвала покупателей возвращать уже купленные в торговые точки. При этом в компании добавили, что стоимость продуктов будет возвращена даже при вскрытом пакете
У меня не замороженная, а свежая, выращена в Перу написано на пачке, все с нами в порядке)
Додаю напруги• 05 марта в 23:33
Ответ дляПросто каралева
Мы едим
А что там есть? Два пирожка детям и кусочек тортика взрослым. Сыр 150 грамм аж взяла пачку и аж один йогурт детям
кусочек? 400 гр. - это полноценный маленький торт или половина большого.
кусочек - это 150-200 гр. максимум.
Язикувата Хвеська• 05 марта в 23:33
Ответ дляротцвеники
Ви не договорюєте. Видно ж що як мінімум турнік є.
диван есть , он недвижимый актив. с машины не вылазит.
его никто за спортом не видел
Звожу з розуму• 05 марта в 23:33
Ответ дляPrervana
Всё-то вы знаете🤣
Так вы же сами писали в теме про секонд, когда вас стали стыдить за покупки там )
У меня память хорошая
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 23:34
Ответ дляPrervana
А вообще тортики это фигня. Я вчера подофигела в Егерзунде. Сижу жду свои суши, наблюдаю за жизнью у витрин. Подошли на кассу рассчитываться два очень молодых человечка. Девочка и парень. Им лет по 18 это максимум, даже меньше наверное, подростки. Приволокли нормальный такой ворох хавки, готовой. Тортики, кулинария, хлеб. И чек там был около десятки. Сложили покупочки в пакет и потащили к выходу вдвоем, держа за ручки.
... На кулинарию в Егерзунде цены недалеко от Гудвайна ушли. Это не Сильпо ’после 20.00’😆
ну суши в егерзунде тоже далеко не по ценам сильпо))
600-700 грн за готовые роллы, на перекусить, не каждый позволит
Просто каралева
• 05 марта в 23:35
Ответ дляРожева юбка
багато борошняного їсте.
купили непотріб, харчове сміття і жалієтесь шо нема шо їсти.
на цю суму можна було мʼяса на пару днів купити, якісь овочі по мінімуму.
все ж краще ніж торт, хворост і багети
Добре, мамо, наступного разу скуплюся в атб по акції
Я тут с краю постою• 05 марта в 23:35
Ответ дляМіняйловна
это только коржи или с кремом дешево? сколько по деньгам на продукты?
В Испании это ок 10 евро. Ингредиенты ( затраты) на эти два торта полностью .Выше написала ингредиенты с весом,можете посчитать. Но думаю +- столько же.
Покорительная• 05 марта в 23:36
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы герой )
Я беру печенье Мария, его толку в мелкую крошу, смешиваю с заварным кремом и в форму. Отлично ! И делов на 5 минут )
Вау, а можно подробнее?? Какие пропорции? Оно ж мягкое потом все равно остаётся или застывает? Впервые слышу, но очень интересно
Звожу з розуму• 05 марта в 23:36
Ответ дляlilu1990
Загадкове слово блогер.
вміють же люди заробляти з повітря буквально
Это так кажется .
Придумывать идеи, чтоб это было интересно, снимать, монтировать та еще долбатня. Это только кажется, что легко
Язикувата Хвеська• 05 марта в 23:36
Ответ дляPrervana
Всё-то вы знаете🤣
егерзунд.. на Оболони любит тцк..там тарятся кулями
Галя із Дарниці• 05 марта в 23:37
Ответ дляПросто каралева
Маленькие багеты, не длинные. Это нашей семье на 1-2 дня, муж всё с хлебом ест и дети. Хлеб это излишество?
А яка вага у вас,чоловіка та дітей?Як часто купуєте оці ’вкусняшки’?
ротцвеники• 05 марта в 23:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
его никто за спортом не видел
Ок. Можливо розвинута грудна клітина і біцепси мені просто здалися)
Перекус беру завжди• 05 марта в 23:38
Ответ дляlilu1990
В RIVM уточнили, что двоим заболевшим потребовалась госпитализация. По данным института, зараженных может быть гораздо больше. Это связано с тем, что большинство людей заболевают гепатитом А в легкой форме и могут не заметит симптомы.
Люди могли сходить покакать и не помыть руки. Ягоды тут не при чем. И тем более их сезон или не сезон
Просто каралева
• 05 марта в 23:38
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Муж , спорт -0 , сидячая работа. Тортоед , салоед , хлебоед
За 20 лет не был замечен ни в спорте , ни в другом размере
Завидую молча , дети одному повезла , а доня в меня
Справедливости нет совсем.
В 40 лет словила и скачек веса и тд
Справедливости нет совсем.
В 40 лет словила и скачек веса и тд
Несправедливо
Я свой торт буду отрабатывать ещё две недели тяжёлым трудом, а мужики вон едят и ничего им
Пес Патрон• 05 марта в 23:38
Ответ дляЗалетна Я тут
Я Наполеон пеку килограмовый, так мы его дней 5 едим
У нас в родині 2 дорослих і 2 підлітків , такий торт з´їмо за раз 😄
Можливо маленький шматочок лишиться комусь.
А що таке?• 05 марта в 23:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
Посчитайте
Мед 200 гр
Сахар 150 гр
Сливочное масло 110
Мука 500
Какао 100
Яйца 3шт
Сливки ( у меня 600 мл)
Сметана 400
Сахарная пудра 200
Бумага для выпечки
Электричество( у меня тариф меняется по времени, пекла в самый дешёвый)
Шоколад 200 гр и сливки для глазури.
Я не могу посчитать, я не знаю точно сколько это стоит в Украине.
В Испании этот набор продуктов на эти два торта ок 10 евро
Мед мне передают с Украины
Мед 200 гр
Сахар 150 гр
Сливочное масло 110
Мука 500
Какао 100
Яйца 3шт
Сливки ( у меня 600 мл)
Сметана 400
Сахарная пудра 200
Бумага для выпечки
Шоколад 200 гр и сливки для глазури.
Мед мне передают с Украины
Боюсь, что в 10€это не влезет с украинскими ценами
Сливки 200
Шоколад 150 (брала давно)
Сметана 40
Сливки 200
Шоколад 150 (брала давно)
Сметана 40
Птица секретарь• 05 марта в 23:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я сегодня испекла 2 Спартака. Дёшево и вкусно.
А крем какой? Дёшево только коржи. И то если мед свой и яйца.
Галя із Дарниці• 05 марта в 23:39
Ответ дляПросто каралева
Лишнего веса нет ни у меня ни у мужа, но я торт могу себе позволить раз в месяц и спорт постоянно, а муж сидячий образ жизни, 40 лет, торт на ночь, пельмени, хлеб - утром плоский животик подтянутый, я не знаю как у него так получается, завидую ему
Ой брехня,ой брехня)))
Язикувата Хвеська• 05 марта в 23:39
Ответ дляротцвеники
может следы футбола хрен сколько лет назад, в универе
развита, но он не парится.
ужин : мясо с рисом + полернулся налисниками и пошел спать
развита, но он не парится.
Птица секретарь• 05 марта в 23:39
Ответ дляЗалетна Я тут
А сколько вас ест? 200 гр в день на скольких?
Залетна Я тут• 05 марта в 23:40
Ответ дляПес Патрон
А у нас диета.
Ответ дляVita_Nikolaeva
Они по размеру такие, что там не перекусить, там полноценно поесть) они стоят своих денег. Кстати, раньше они мне не нравились, а потом зашли)
Просто каралева
• 05 марта в 23:40
Ответ дляГаля із Дарниці
У всіх в сім´ї нормальна вага))) навіть дитині моїй старшій можна піднабрати, видно в чоловіка пішли. Я десь 60 кг, зріст 168, скільки чоловік я хз, худий та підтягнутий
Перекус беру завжди• 05 марта в 23:40
Ответ дляlilu1990
Ну звичайно ваша правда а не Национального института общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM).
Изучите как передаётся гепатит А
Это не зависит от сезона ягод, фруктов или овощей НИКАК
Язикувата Хвеська• 05 марта в 23:40
Ответ дляПросто каралева
Несправедливо
ну вот я и молчу про справедивость ( на мня тоже все липнет с +