Лгин• Изменено 06 февраля в 21:22

Сижу сейчас жутко голодная. Оцените меню за день.

Да, неправильное питание, я в курсе.
Завтра:
Пирожное и конфета вафельная
Обед: три кусочка пиццы небольших
Булгур и индейка и салат печеночный
Ужин: лосось грамм 100
Перекус: два яблока и мандарина

Граммовка: все по 100-200 грамм
Приму в дар• 06 февраля в 21:22
Надо еще пол пиццы, полирнуть🤣
Куплю орехи• 06 февраля в 21:23
Ну каллораж немалый. На таком не похудеть, а только разжиреть можно((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля в 21:23
в 12 ночи же пойдете снидаты. точняк.
Мюллерная• 06 февраля в 21:23
Шо за ужин странный. К лососю чего то ж надо. Конечно, будете голодной
Холодная каша• 06 февраля в 21:24
Да вроде норм
Бабка-байкерша• 06 февраля в 21:24
Я пюрешки поела- не голодная
So_so• 06 февраля в 21:26
Я бы после такого съела вечером всё, что вижу.
Мerida• 06 февраля в 21:26
Киндером полирнуться надо
Тень льва• 06 февраля в 21:27
Ответ дляSo_so
Я теж. Мені лосося 100г мало, до нього ще як мінімум треба 250г салату, яйце, сир
So_so• 06 февраля в 21:27
У меня на завтрак только был омлет из 2 яиц, молока, моцареллы. К нему тост с хумусом и помидорами и кофе с молоком.
Брехушечка• 06 февраля в 21:33
Ответ дляКуплю орехи
Кому как
Дева Мария• 06 февраля в 21:42
У меня за день 2 яйца пашот , 2 бутера с авокадо и сыром , чуть солянки. 1 отбивная и памело . Отлично себя чувствую
Морковку дай• 06 февраля в 21:46
Ну якщо ви самі знаєте, що нездорово, то що заважає вам здорово харчуватися?

Ви придумуєте собі страждання на пустому місці, щоб потім виправдовуватися: я все пробувала, нічого не допомагає?
Шумелка Мышь• 06 февраля в 23:41
Достатньо їжі, як на мене. Випийте чай з ромашки і ідіть спати.
Коханозадовільна• 07 февраля в 00:14
Не знаю.. мені здається нормально. А скільки ви важите? Чи може звикли до більших порцій.
В мене було сніданок: овсянка 150 мл з малиною, кава без цукру. Обід: суп лапша 150 гр+курка 100 гр, салат буряк з черносливом і сметаною 100 гр, салат зелений з помідор і огірком 100 гр. Ужин: сиркова паста 60 гр+пів яблука+2 вафлі з атб з медом. Перекуси 2 рази по 100 мл домашнього йогурту і кава без цукру.
Не худну точно на такому), але сита. У вас теж нормальні порції