Пустощі-веселощі• 05 марта 2025
До какого возраста дожили ваши йорки?
Спішу - перекидаюсь• 05 марта 2025
У сестры 15 год пошел Микрону. Живёт, но стоит искусственный сустав.
Я погнала• 05 марта 2025
Первый мой йорик до 16, второй моей девочке 14, еще кряхтит)))) надеюсь тоже до 16 дотянет. Оба стандарт. Чекап ежегодный, а то и чаще.
Пустощі-веселощі
• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем они нужны? Они же все одинаковые и бессмысленные.
У вас наверное нет собаки, раз Вы так рассуждаете
Та никада в жизни• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 05 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Они умнее вас!
СкокоМнеДадите• 05 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Они умнее вас!
Чем? Тем что у нее зоопарк дома?
Та никада в жизни• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чем? Тем что у нее зоопарк дома?
Вы знали о чем тема, но зашли со своим совершенно никому ненужным высер@м. Зачем? Потому что серого вещества меньше горошины!
Йорк к вам бы домой не пошел, за вами не бегал бы, раскусил за секунду ваше внутреннее говн@ и ушел бы. Он умнее вас!
СкокоМнеДадите• 05 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі
• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не правы! У нас Йорк! Умнейший пес! За всю жизнь никаких проблем, никакой шкоды не сотворил! Когда ему бывает плохо, рвота, то бежит в ванную, чтобы не наследить на полу или ковре. Понимает и выполняет все команды! А сколько он дает любви, радости
Та никада в жизни• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Натролилась? В стойло чеши! Настолько одинока, что желчь больше негде?!
СкокоМнеДадите• 05 марта 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі
• 05 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чем? Тем что у нее зоопарк дома?
Женщина! Вы чего такая обозленная? Если на мой вопрос у Вас нет ответа, то иное писать не нужно.
Зубачистка• 06 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вам точно не потрібні. Дуже сподіваюсь, у вас їх ніколи і не буде
Зубачистка• 06 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чем? Тем что у нее зоопарк дома?
Ні, тим що в них є мізки, на відміну від вас
А я кумедна• 06 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Скажіть будь ласка, а який саме чекап проходите?
Напланетянка• 06 марта 2025
У меня чихуашик 13 лет, пока бодр и свеж, ничего не изменилось в здоровье, скачет с другими собаками, ухаживает активно за дамами. Только голова вся седая и зубы шатаются.
Я погнала• 06 марта 2025
Ответ дляА я кумедна
Общий анализ крови, биохимия, узи внутренних органов - это ежегодно без жалоб, как проф осмотр. Иногда, на своем опыте, лучше предотвратить проблему на ранней стадии и продлить питомцу жизнь. Раз в пару лет еще консультация кардиолога со скринингом, но это после 10 лет так часто.
Жерица ночи• 06 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Какие бы вы могли дать советы будущим владельцам Йорка? По чекапам понятно. Посоветуйте, пожалуйста, по питанию - как часто можно собачьи вкусняшки и вообще надо ли к ним приучать? Чем кормите свою собачку? Очень хочу чтобы моя прожила долгую счастливую жизнь. Планирую брать летом девочку
Может еще какие то советы, рекомендации, секреты
Спасибо
Я погнала• 06 марта 2025
Стерилизация или кастрация, если не поанируете развродить, особенно девочкам - после 10 лет мф словили пиометру. У моей подруги французик - поздно диагностировали - не спасли. Найти хорошую ветклинику и врача, внимательно запомнить, что им нельзя, что можо из еды. У йорков породные проблемы с ЖКТ и трахеей, коллапс с возрастом дает проблемы. Поэтому ранняя дианостика коллапса продлит жизнь питомцу. Я кормлю сухим кормом, но иногда даю разрешенные им продукты в отдельное кормление. И воспитывать, воспитывать, воспитывать)))) у них воистину царский характер, кто-то королева, кто-то самодур. Для меня йорки лучшие компаньоны))) по грумингу - гигиена раз в три месяца и раз в год стрижка. Мою раз в 10 дней Ив сен бернаром с маракуей или яблоком. Зимой не стрижемся, только гигиена. Лето под кутузова)))) обработки и прививки не пропускайте, даже, если не выходите на улицу, даже зимой (мой выбор - симпарика блохи клещи, симпарика трио - блохи, клещи и глисты), со стола не кормлю никогда, мою полы ежедневно ибо имела печальный опыт с подбиранием с пола и кусочничеством. Следите за зубами - чистки сами, погрызушки или у ветеринара, уз чистки только под седацией - это не страшно. И вам спокойно и собаке без увечий.
Пушап Мі мі• 06 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
напишіть будь ласка, якщо в Києві, де робите Check - up своєму йорку?
А я кумедна• 06 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Красно дякую!
Я ще новачок у цій справі:)
Візьму до уваги.
Погоджуюся, що краще впіймати проблему на ранній стадії.
Здоров´я і довгих щасливих років життя всім пухнастим друзям!:)
Я ще новачок у цій справі:)
Візьму до уваги.
Я погнала• 06 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Одесса