Сердючка• 05 марта 2025

Агрессия в сторону девушки которая не хочет отношений с инвалидом

Почитала тему где автор не хочет отношений с парнем без ноги с сз, столько агрессии и чуть ли не проклятий. Давайте честно, кто из вас стал бы строить отношения с инвалидом? При том будучи востребованной девушкой, чтобы это не последний шанс в последний вагон. Только не надо историй где соседка или племянница вышла замуж за инвалида, за себя лично говорите. А мужчин много которые бы стали с такой девушкой встречаться? Или только женщина всем должна?
Бабка_в_кедах• 06 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Проблема в том, что помимо физической травмы у такого человека наверняка есть и моральная/психологическая, и неизвестно, как и когда она проявится. Человек может быть обозлен на всех и вся или на здоровых, например, на свой физический недостаток, который мешает ему реализоваться в жизни и пр. Немного здоровых мужчин имеют внутренний стержень и характер, что уж говорить о прошедших войну.
мне сразу вспоминается чел, который участвовал в холостяке, там такая вавка в голове, хотя может он всегда такой был
Алина-1240• 06 марта 2025
Отстаньте от того инвалида уже, выйдите на улицу и посмотрите на окружающих, полно тупых, убогих людей и с ногами есть, так что тот инвалид на фоне их не таким инвалидом покажеться
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
да, вся эта жертвенность, почему то именно которой ждут от женщины, бесит
поднимайся с ним с нуля зачем-то
принимай его болячки и за%бы
терпи измены.
Это буквально чек-лист для женщины. Я тут видела видео, где девушка ухаживала несколько лет за своим тяжелобольным мужем, а когда он пришел в себя, он ее бросил и женился на другой
Да, самое страшное что сами же женщины это пишут, и чуть что - бедный мужик. От самих мужчин я давно не удивляюсь, даже можно почитать комментарии в соц.сетях где массово унижают женщин за то что они наконец позволили себе жить в своё удовольствие, кто не хочет семью и быть прислугой до конца дней, кричат что институт семьи разрушили. Тот самый, где она ползает полы намывает, за детьми подтирает, пока он соседке присовывает, а она мудро прощает))) ну так от них хотя бы понятно чего так визжат, меньше лохушек стало
Бабка_в_кедах• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
да-да-да. в тик токе такого полно, мне попадалась девушка из Казахстана вроде бы, которая ушла от мужа-изменщика, после этого у нее жизнь в гору пошла, стало лучше чем с мужиком в материальном плане, так 99% комментов про то, что она разрушила семью. Т.е. не мужик, который изменял, а она
Варена цибуля• 06 марта 2025
А та дєвушка сама вирішити не могла і прийшла сюди строчити? То хто там інвалід, ще подумати треба
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Хто вас так образив?😆
Зайченя• 06 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Хто вас так образив?😆
С каких пор констатация фактов является обидой?
Лагшмивара• 06 марта 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я не читала другой пост( о котором говорит автор) и не знаю контекст. Я говорю только за отсутствие ноги. Если разглагольствовать о других возможных последствиях, то да…. Но они будут и у многих совершенно здоровых со стороны мужчин, пришедших с войны, к сожалению(
Любимка-анонимка• 06 марта 2025
я инвалид. не ищу никого .
во-первых, не хочу быть обузой.во-вторых, не хочу быть отвергнутой.да и детей иметь все равно не могу . все вырезано по женски
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Не мешайте женщине бороться за семейные ценности, она же явно из тех о ком я пишу)
Зайченя• 06 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
я бы в целом не хотела связывать свою жизнь с военным
Такое точно не для меня
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну так это мужики и пишут, что им ещё остаётся. Я в свой адрес много гадостей слышу периодически, когда отказываю знакомиться и заводить отношения)
Зайченя• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Я несколько раз перечитала ваше тот сообщение, но так и не поняла причем тут обида))
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Ну как, не хочешь семью, рожать, ублажать - обиженка, потому что все женщины должны хотеть)))) перевожу с куриного
Зайченя• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Просто мужика у тебя нормального не было и вообще никто не зовёт замуж🤡
Пушка заряджена• 06 марта 2025
Здоровый самостоятельный мужчина это энергозатратно, а инвалид. Некоторые женщины детей инвалидов оставляют. Я видела передачу где замуж вышла за инвалида и это чуть ли не единичный случай.
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Типа того, но я была замужем, дважды)) но да, нормального наверное не было, потому что то что для наших женщин нормально - для меня бежать роняя тапки, думаю третий раз не нужно пробовать опускаться до быта, супружеских обязанностей и так далее, я хочу жить в своё удовольствие и без обязательств. (Сейчас опять кого-то ущемлю своими взглядами)))
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Яких фактів? Автор захищає жінок ,які самі обрали життя лошиці. Шо вона тут розривається?
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Женщіна, кожен обирає свій шлях сам. І якщо жінка згодилась бути , як ви пишите, лохушкою, то винна в цьому тільки вона. Іншого тут бути не може.
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
То есть ваша мама/бабушка/прабабушка и далее - лохушки? Женщины стирали раньше вручную, себе, мужу, детям, готовили, убирали, без всякой техники, держу вкурсе. А сейчас первый век когда можно отказаться от этого, женщина уже никому ничего не должна, имеет право не заводить семью вообще. Визжите потише, а то даже не понятно что вас так возмущает
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Я вас шокую. В мене тато і діди мають руки і вміють ними не тільки їсти. Вони теж готують , перуть, прибирають. Це нормально, автор. Так є в нормальних сім´ях. Для того і є сім´я, щоб робити все разом.
І ніхто не в цьому світі не винен, що вашими чоловіками були побутові інваліди.
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
А для меня не нормально. Лично мне НЕ нужно убирать, готовить и вести быт ВООБЩЕ. Так достаточно понятно? Или будете продолжать визжать шо попало?
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Та хто ж вас змушує? Чого ви так розійшлися? Вас таки хтось образив.
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Конечно, вы, своими странными и глупыми рассуждениями. Хотя в целом очень заметно, что вам просто скучно, потому что ни одной конструктивной претензии я так и не увидела. Я написала, что есть такие мужики и женщины которых очень ущемляет позиция, когда женщина добровольно отказывается от семьи и быта и живёт для себя. Вы стали визжать вообще невпопад, даже суть претензии не понятна)))
Варена цибуля• 06 марта 2025
Ответ дляСердючка
Визжите тут ви. Оспідя. Лягайте спати вже, а то не розумієте прочитаного
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Что там розуміти? Вашу фразу ’хтовасабидел?’ К чему она? Вас уже и другая участница спросила, вы так и не смогли ответить. Видимо у вас проблемы с мышлением, бывает
Лгин• 06 марта 2025
Нізащо!!!!!
І навіть не можу уявити наречену, яка не кидає такого хлопця
Навіщо калічити собі життя, якщо можна обрати ліпший варіант - жити без обмежень.
Це як спита чи обрала б мати народити здорову дитину чи хвору
ША! я прийшла!• 06 марта 2025
я вот не смог бы с женщиной с маленькой грудью быть, это для меня по сути таже инвалидность. Каждому свое
автор Сердючка • 06 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это не инвалидность, а вкусовщина. у меня тоже много табу во внешности мужчины, например он должен быть выше меня минимум на 10 см т.к я люблю каблуки, а выше мужчины для меня быть это не айс. Каждому своё
Цветов Мне срочно• 06 марта 2025
Я б навіть невострєбованою не пішла на таке...