Marc Antonio• 20 февраля в 11:33

Личный вопрос к вам, мои девчушки, красотули. Анонимно, естественно

Вы бы могли иметь интимные отношения на стороне с женатым мужчиной, с которым у вас была бы симпатия? Особенно если его супруга — ваша знакомая, пусть не близкая. Кто в данном случае должен нести моральную ответственность? Вы которая спите с женатым, или женатый М, который изменяет с вами? Вина М очевидна, а вот вина Ж тут присутствует? С одной стороны моральная сторона вопроса, с другой стороны с Вы свободная Ж? Ваше мнение
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:35
а в аду гореть не боитесь ли?))
автор Marc Antonio • 20 февраля в 11:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а в аду гореть не боитесь ли?))
За что?
Вподобайден• 20 февраля в 11:36
Я в таких отношениях больше 10 лет. Все устраивает. Моральную ответственность не несу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 11:37
Ответ дляMarc Antonio
За что?
за сладострастие и и прелюбодеяние)
Замріяна• 20 февраля в 11:38
Зависит от человека, кому-то будет комфортно в таких отношениях, кому-то нет.. Лично я не смогла бы.
Вакцениро Вона• 20 февраля в 11:38
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
БезВзяток• 20 февраля в 11:38
Здається, що ні, але хз що було б, якби кришу знесло)
Незламна Україна• 20 февраля в 11:38
Вообще-то оба виноваты, но женщина в первую очередь. На работе служебный роман, имеем: он - женат, детей нет, всегда крутил шашни на работе. Она - замужем, есть ребенок. Оба возраст под 50. Вместе ходят в офисе на перекуры, вместе уезжают в обеденный перерыв. Мне непонятно, как женщина может так низко пасть, это же унижение самой себя
Вакцениро Вона• 20 февраля в 11:38
Нет конечно, у меня есть ценности, совесть и порядочность, я не шалава.
Леннон_Жив!• 20 февраля в 11:39
Мне себя сложно представить. Зная что женат уже по другому смотришь.
Вподобайден• 20 февраля в 11:39
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
😂
БезВзяток• 20 февраля в 11:39
Ответ дляНезламна Україна
Не виправдання ніяк, але в чому жінка винна, якщо вона, допустимо, вільна?
Говорю-балакаю• 20 февраля в 11:40
Якби жінка цього чоловіка була ще і знайомою моєю то точно ні.
Статус Ква• 20 февраля в 11:44
Опять... я с подругой из-за этого перестала общаться, потому что в измене ее мужа виновата любовница
Вина любовницы в чем? Перед кем? Она никому не изменяет, никого не предает. Ее ответственность только перед самой собой, как она себя при этом чувствует, когда встречается с мужчиной, у которого есть другая. Если бы жена была ее подругой, там другой вопрос.
Репетиторша• 20 февраля в 11:45
Глобально я вас ни осуждаю и не поддерживаю. Самой нравится несвободный мужчина, но мы не вместе. Жизнь настолько многовариантна и непредсказуема, что только вам решать, насколько этот вариант отношений соответствует вашей личной морали.
Вы же понимаете, что привязанность к этому мужчине у вас все равно, скорее всего, возникнет. А его, подозреваю, может продолжать устраивать такое положение вещей: свободные отношения на стороне и семья, как тыл.
Никого не слушайте, решайте сами. Слишком много переменных в этом уравнениий )
Завжди мало• 20 февраля в 11:46
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Она не шалава, она в очереди.
Хвильоватиша• 20 февраля в 11:47
Был служебный роман с мужчиной. Его жену знала мимолётом. Не долго продлился, его жена узнала и посадила его на поводок) он уволился и... хочет продолжения, а мне это уже не надо. Пусть разбираются сами со своей жизнью. Вины не чувствую, я свободна, как захотела, так и сделала. Мужчину тоже никто не заставлял, он первый начал)
Блакитна устриця• 20 февраля в 11:52
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Не завидуйте
Завжди мало• 20 февраля в 11:54
Ответ дляХвильоватиша
О, о вы не шалава
Те, кто в очереди, вы хоть просите за вами не занимать?
всегдаДаДа• 20 февраля в 11:55
Ответ дляБезВзяток
свободна и от мозга?)) тогда ни в чем
Хвильоватиша• 20 февраля в 11:56
Ответ дляЗавжди мало
О, о вы не шалава
Честно? Так пойух, кто и что обо мне думает)
Ну ниче се• 20 февраля в 11:56
Ніколи інтимні стосунки не переважать значення підтримки, любові, захисту і надійності. Сатисфаєрів на мейкапі валом і недорого.
Тролю як можу• 20 февраля в 11:56
личный опыт - не смогла я так
хоть он и пел что они не спят вместе
что не общаются и что просто как квартиранты живут
мне в какой то момент было мерзко от него , от себя
от всего этого
что он потом так же и со мной поступит
на 14 февраля он ко мне приехал цветы подарки и так далее
но я думала про его жену
что она дома сама и как бы мне было

жалею об этом общении и ненавижу себя за это .............
всегдаДаДа• 20 февраля в 11:58
Ответ дляТролю як можу
личный опыт - не смогла я так
хоть он и пел что они не спят вместе
от всего этого
что он потом так же и со мной поступит
но я думала про его жену
что она дома сама и как бы мне было

думаю у Вас все сложится хорошо, найдете своего любимого и верного. Вы на это заслуживаете
Завжди мало• 20 февраля в 11:58
Ответ дляХвильоватиша
Мне тоже все равно на мысли окружающих( кроме моей семьи).
Брезгую просто таким и уважаю себя.
Завжди мало• 20 февраля в 12:00
Ответ длявсегдаДаДа
Тролю як можу• 20 февраля в 12:01
Ответ длявсегдаДаДа
уже 3 года замужем)
спасибо)
Хвильоватиша• 20 февраля в 12:06
Ответ дляЗавжди мало
Брезгую просто таким и уважаю себя.
Ну, в моей жизни это был единственный такой опыт. Я обычно люблю отношения лёгкие, открытые, без обременения. А туда зачем-то занесло.
Завжди мало• 20 февраля в 12:07
Ответ дляХвильоватиша
А вариант замуж и навсегда не рассматривали?
Я в дамках• 20 февраля в 12:08
Скорее нет, чем да.
Меня бы женатость любовника беспокоила и нервировала, а тогда секс не в радость