Сердючка• 05 марта в 23:52
Агрессия в сторону девушки которая не хочет отношений с инвалидом
Почитала тему где автор не хочет отношений с парнем без ноги с сз, столько агрессии и чуть ли не проклятий. Давайте честно, кто из вас стал бы строить отношения с инвалидом? При том будучи востребованной девушкой, чтобы это не последний шанс в последний вагон. Только не надо историй где соседка или племянница вышла замуж за инвалида, за себя лично говорите. А мужчин много которые бы стали с такой девушкой встречаться? Или только женщина всем должна?
Дама_из_рекламы• 05 марта в 23:53
мало кто на такое способен
но об этом не принято говорить вслух
Принцепесочка• 05 марта в 23:53
Это просто лицемерие
Типа вы не знаете советчиц
Конечно, они бы не встречались с таким, но других мокнуть - это они всегда ЗА
Типа вы не знаете советчиц
Бокс-орун• 05 марта в 23:56
У меня одна почка (ну и ещё некоторые особенности)
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Впораюсь зі всим• 05 марта в 23:56
Скажу так, если человека знал до потери конечности, то и инвалидность не страшна.
А так каждый принимает решение сам.
Лукава_Кiшка• 05 марта в 23:56
Да много кто не встречался бы. 1 нога еще ладно, можно протез поставить. Но с инвалидом в коляске я бы не встречалась, это тяжело
Сердючка
• 05 марта в 23:58
Ответ дляБокс-орун
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Нет. Вам не нужен уход, и нет никаких внешних дефектов
Країна мрій• 05 марта в 23:59
Ответ дляБокс-орун
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Муж об этом знал до нашего брака
Считается?
Нет.
Да в интернетах все умные, первый раз что ли. И одно дело, когда несчастье случается с человеком, с которым ты полжизни прожил, детей завел, врос в него как дерево в землю, а совсем другое - когда это новые отношения и никаких моральных обязательств еще нет перед потенциальным партнером
Всюди влазю• 06 марта в 00:01
Лицемерие наше все. В реальной жизни все конечно будут уверять, что на инвалида полно желающих, желать счастья и т д. Но это пока до дела не дошло
Домашка• 06 марта в 00:01
Це питання не в інвалідності, а в сприйняті людини себе. Якщо він цим маніпулює, тисне на жалість... - точно ні.
Якщо він живе своє життя: працює, радіє, сумує, просто от руки немає - нормально.
У мене одногрупниця була, у неї після аварії рука не працює, був пошкоджений нерв. А неї такий бойовий характер, що ту руку анрофовану і не помічаєш.
Вона тричі була заміжня, має 2 дітей від різних чоловіків, зараз ніби вчетверте збирається одружуватися.
Сердючка
• 06 марта в 00:01
Ответ дляPrervana
Вот и я об этом. Там речь именно о новом человеке. Вот жду комментарии тех проклинальщиц, но что-то как я вижу пока тишина от них
Мона Лиза• 06 марта в 00:04
Автор, во-первых, в той теме ей никто не предлагал отношения.
Ей всего-навсего написали
А она уже раскатила губу и фантазирует, как снизошла со всем своим величием, ответила, а ее пригласили на свидание и ей пришлось отказаться, а бедняжка начал страдать)
Обычно такие фантазии заканчиваются тем, что женщина прилипает как жвачка, унижается и навязывает себя.
Ей всего-навсего написали
Всюди влазю• 06 марта в 00:05
Ответ дляСердючка
Все это стандартно - как воевать чужими мужьями пока свой ’не может’, как ратовать за многодетность а то вымрем, пока у самой 1 ребёнок в лучшем случае, как возмущаться что не могут собрать денег на очередного больного ребёнка, но у самой ’обстоятельства’ и помочь не может. Это просто плюс ещё одна такая тема
Вилосипедниця• 06 марта в 00:05
Якби це був мій чоловік, і втратив кінцівку, то ніколи б не кинула
Чужа людина - навряд.
Мона Лиза• 06 марта в 00:06
Что касается мужчин, то это называется девоти.
Погулите
Они специально ищут таких женщин
Погулите
Они специально ищут таких женщин
Сердючка
• 06 марта в 00:07
Ответ дляМона Лиза
Ей всего-навсего написали
Ну на сз не друзей ищут скорее всего, а именно отношения, поэтому вполне логично как по мне. Автор объяснила что отношения с таким парнем она начинать не готова, и за это ей прилетело, так я и спрашиваю, кто готов?
Мона Лиза• 06 марта в 00:09
Ответ дляСердючка
Вы сейчас серьезно?
Женщины жалуются, что годами знакомятся на сз и никто не хочет отношений
А тут радномный парень только написал и уже влажные фантазии
Сердючка
• 06 марта в 00:09
Ответ дляМона Лиза
Погулите
Они специально ищут таких женщин
Погулите
Они специально ищут таких женщин
Спасибо, не знала такого термина
Лагшмивара• 06 марта в 00:10
Мне вообще пофик. 21 век, можно ногу приделать. Тем более если человек страну защищал.
Сердючка
• 06 марта в 00:12
Ответ дляМона Лиза
Вы сейчас серьезно?
Чаще всего на сз не могут найти отношения т.к там ищут только секс, особенно женатики. Вряд-ли этот парень тоже ищет только секс. Никто не говорит что автор мисс вселенная и он сразу побежит просить руки, но вдруг) Хотя автор сама себе создала проблему конечно, я бы просто не отвечала, я на сз сидела максимум неделю в своей жизни и ответила пару раз всего и то в стиле привет -пока. Не думаю что там игнор кого-то может обидеть
Злюка бобер• 06 марта в 00:12
Это очень очень грустная тема. Ту тему про девушку не читала. Лично я не хотела бы. Одно дело когда знаешь человека до травмы и он дорог и любим, а другое дело - начинать строить отношения с человеком без ноги. И вот печаль в том что мы можем сколько угодно говорить что эти люди герои, но по факту-то эта травма имеет огромное значение и негативное влияние на личную жизнь человека. Увы. Очень жаль таких людей.
Love_Love_Love_• 06 марта в 00:13
Ответ дляПринцепесочка
Это просто лицемерие
Типа вы не знаете советчиц
Ну не відомо не відомо, якщо в нього пенсія 100 тис, бізнес онлайн і падарачькі для неїі рєбєначка от первава брака
Покорительная• 06 марта в 00:14
Ответ дляЗлюка бобер
а есть женщины без зубые и что и грудь висячая.есть жирные
Ума Палата• 06 марта в 00:16
Автор, вы правы. Это обычное лицемерие таких осуждающих. Они ’добренькие и милосердненькие’, пока их самих не коснётся.
Это как ситуация с детьми мужчины. Почти все чужих детей воспитывать не хотят, особенно если сами бездетные. Но ни дай бог сказать эту правду вслух, налетят ’Та эта жи дитачки!!! Чужих дитачек не бывает’!
Так и тут. Да, имеет право девушка не хотят мужчину с инвалидностью, тем более незнакомого. И, кстати, вспомним темы про больных жен. О-о-чень многие мужей, которые от таких уходят, оправдывают, мол, ачетакова, жена нужна здоровая, он же мужик, ему же нужно то и се. Но женщина у них выбирать права не имеет.
Бокс-орун• 06 марта в 00:16
Ответ дляСердючка
Ну...
Я б не была так категорична ()
Сердючка
• 06 марта в 00:16
Ответ дляЗлюка бобер
Согласна. Но жалость не равно любовь, а для отношений нужна любовь, именно когда вы уже были долгое время вместе до этого. Да и то... Будем честны, как много мужчин остались бы с женой инвалидом и ухаживали бы за ней? Поэтому да, если действительно были хорошие отношения до травмы, любовь крепкие отношения, тогда безусловно я бы тоже не бросила
Не заздріть тьоті• 06 марта в 00:16
Ответ дляПокорительная
а что раша тролям уже нечего в полуночніх темках клепать?
Та що ж вам усюди ті рашатролі ввижаються?