МЕСТО_Встречи• 05 марта 2025
Посмотрите на своего мужа
и скажите, если он вам изменит вы простите его или нет?
Скіфська пектораль• 06 марта 2025
Кастрирую, пусть без бубурки поживёт, а я подумаю, прощать или нет.
Весела пiсенька• 06 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Несмотря на все его плюсы и то, что мы очень подходим друг другу и живем весьма мирно, нет! Такое не прощается! Разойдусь, дружить не буду, звонить тоже.
Он знает мою позицию в этом плане. Если влюбится, отпущу!
а то он спросит вас, отпустите или не отпустите)
встанет, отряхнется и уйдет
он не ваша собственность
встанет, отряхнется и уйдет
он не ваша собственность
задумчивая мордочка• 06 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
встанет, отряхнется и уйдет
он не ваша собственность
встанет, отряхнется и уйдет
он не ваша собственность
Так я ж не против - иди! Главное без обманов)) там люблю, а тут лучше за мной ухаживают)))
Весела пiсенька• 06 марта 2025
Честно? Не представляю такого
Мне кажется, я бы вообще близко к сердцу не приняла
Мафиозная• 06 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Посмотрите на своего мужа
Бывшему не простила, развелись.
Нынешнему 58, у него уже изменялка не работает ))) Успевает только обязательную программу, на произвольную уже не тянет.
Медсестричка• 06 марта 2025
Ответ дляМафиозная
Бывшему не простила, развелись.
Моя дядя в свои 60 рассказывал моему мужу, как это классно, когда в 50 тебя хотят молоденькие.
Дебил 🤦♀️
А со стороны они образцово-показательная семья. То что он изменяет я знала давно: случайно оказалась в ненужном месте в ненужное время и увидела его с любовницей (хз, только одна у него была или много)
Дебил 🤦♀️
Аноним Советчик• 06 марта 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А якщо не закохається, а якось так вийде.
Випадково впаде і прямо уем в піхву?
Аноним Советчик• 06 марта 2025
Ответ дляНаучительница
я знаю разные ситуации - когда говорили что не прощу измену никогда - а по факту прощали
и когда говорили - да пох, пусть гуляет, мне не жалко - а в итоге развод
так что теория это одно... а жизнь - другое
Оце мій варіант, я теж завжди казала що «уй не мило, не зітреться», типу всяке у житті трапляється, але коли про зраду дізналася, то за кілька годин, вночі, зібрала його речі і летів він о пʼятій ранку далеко-далеко, ще й дякував що не під вікнами збирає своє барахло
Ласкове телятко• 06 марта 2025
Если это про влюблённость в кого-то, то наверное да. У меня в этом плане рыльце очень в пушку, но потом всё проходит и я возвращаюсь к мужу.
ИграйМойГормон• 06 марта 2025
Все пишут нет, а где эти женщины которые молча закрывают на все глаза, потому что деньги, потому что дети или любовь вот такая гулящая...
Морковку дай• 06 марта 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
звичайно, як відспівають...
Тю, а я дура трупы прятала.
Хвігура мічти• 06 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
В каком смысле изменит, в смысле секса? Давно вышли из возраста, когда это важно. Но если если захочет изменить завещание или наши доли в наследстве, то не доживет до исполнения.
А до какого возраста важно а потом нет? Мне 44, мне важно, не прощу измену
Хвігура мічти• 06 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Флиртовал с коллегой, выгнала, на коленях стоял на пороге просил сойтись, простила, после живём 7 лет, как шелковый.
А как вы узнали об этом? И как быть уверенной что не флиртует снова ну если вы не вместе работаете?
Я така бойова• 06 марта 2025
Ответ дляХвігура мічти
То подвозил ее, то переписка была с намеками, и она выглядит как типичная шлю, даже на работу одевалась вызывающе. Уволилась, к остальным не ревную, все семейные, или в паре.
Хвігура мічти• 07 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Поняла, спасибо что ответили, у моего мужа подобное тоже но только вот она не собирается уходить к сожаллению