Подмигашка• 06 марта 2025

Демобилизация, будет или нет?

Если смогут договориться хотя бы о прекращении огня, как думаете будет демобилизация или нет? Или наши мужья будут служить вечно?
Бентливуман• 06 марта 2025
Если договорятся о мире, то будет, но если прекращения огня не будет, то никого не отпустят
Пацаааааааан• 06 марта 2025
На лінії розмежування все одно будуть військові. Але не розраховуйте на швидке закінчення. Сама чекаю, але без надії сподіваюсь.
Юльчик_13• 06 марта 2025
Будет. Сейчас многих набирают , и после подписания мирного договора, кто с первых дней , должны идти на демобилизацию.
автор Подмигашка • 06 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Чоловік зараз в учбовій частині, розумію, що навіть якщо буде мир, демобілізують одразу тих, хто служить довше, тому швидко побачити його не розраховую (( але більше шансів залишитися живим і це найголовніше.
Без образів• 06 марта 2025
Теплится надежда, но всё очень туманно в связи с их качелями по переговорам☹️
Напланетянка• 06 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
С нашим головокомандувачем поки нічого гарного не світить.
Йому теж, кукуху знесло(
Буде історія, як з Кенеді (президент США)
Ну і Трампу, пора ховатись.
Фенте Фря• 06 марта 2025
Полной нет
Пацаааааааан• 06 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Під час АТО все одно була мобілізація. Навіть після припинення вогню. Не в таких масштабах, але все одно була. Позиції наших прострілювались періодично навіть після припинення вогню(((
Творог для розжига• 06 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Йому теж, кукуху знесло(
Ну і Трампу, пора ховатись.
Думаете на нашего Зеленского найдется свой Ли Харви Освальд?
Всім шампаньського• 06 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Перші 2 роки була часткова, 6 хвиль. Потім не було цього терору абсолютно цивільних людей, хто хотів той і йшов служити.
Напланетянка• 06 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Вся фігня, що потрачено мілярди гривень на забезпечення непроламності кордонів,якісь мури мурували, відео показували. І що? Нічого. Комусь грощі дупу гріють зараз...
Напланетянка• 06 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
Нічого не знаю. Але інтуіція підсказує, що народ не зможе все це тягнути.
Хто хотів, ці виїхали. Залишились патріоти, в яких теж гасне оптимізм. А снайпер, певно не проблема, шкода, що ми живемо - виживаємо так, в сучасному світі.
lilu1990• 06 марта 2025
Автор, ви сміятесь? Тут кожен повинен подумати сам по себе
lilu1990• 06 марта 2025
У мене брат розводиться, бо три роки жінка навіть не в Європі. Але... уже немає сім´ї

Як відпустка раз у рік
Бутербродница• 06 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Да какие патриоты, перестаньте )) хто хотів тоже по понятным причинам не выехал. Или это с патриотами миллион видео, где тцк гоняется за мужчинами?
Напланетянка• 06 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Ну не все ж выехали. Почему? Есть причины. Патриотизм - да, я ляпнула.
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляБутербродница
А еще 2 млн с помогающими своей армии не заметили ?))))) Они никуда не выехали
автор Подмигашка • 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990

Як відпустка раз у рік
Скільки йому років? Діти є?
lilu1990• 06 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Скільки йому років? Діти є?
38. Є, одна дитина
автор Подмигашка • 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
38. Є, одна дитина
Дуже сумно, що сім´я не зберіглася ((
lilu1990• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я вчора почула таку думку що з усього мільйона зсу у нас на лбз максимум 100 тис
lilu1990• 06 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
Дуже сумно, що сім´я не зберіглася ((
Але в нього змінився характер. Трудно
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Я читала эту вашу думку
lilu1990• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я читала эту вашу думку
Що скажете? Я про це навіть не задумувалась
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Я после всего прочитанного от Вас.ежесекундноменяющегося))) ничего не могу сказать
Мои мысли останутся пусть при мне по этому вопросу
Фима Собак• 06 марта 2025
Не ждите этого, сожалею (
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляЮльчик_13
а они хотят? друг детства, который ушел добровольцем с начала войны, в отпуск почти не ходит. Сказал - могу в отпуск, но не выгодно, штуку высчитывают в день. Но он жадный всегда был
Анонім Секретар• 06 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Так и есть. У меня в части контрактников 90 процентов. Из них никто не был на ЛБС. Сейчас надо сформировать группу на восток, с ними сплошные скандалы и истерики. Есть десяток добровольцев еще с 22 года, те молча голову нагнули и согласны.
Бутербродница• 06 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
Основная причина всем известна- запрет на выезд.
Бутербродница• 06 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
И я не выехала. И помогаю. Но причина точно не указанная выше.
Да и видео с ’помогающими’ намного меньше,вем видео с тцк.