Виниловая пластинка• 06 марта в 03:29
Кто не спит?давайте о чем то поболтаем?
Виниловая пластинка
• 06 марта в 04:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, я зараз як почну…😂
Яку тільки не люблю, насправді, але мій топ зараз такий: деруни, звичайна смажена з цибулею та сиром, по селянськи в двох варіаціях, перший дуже класний літом з молодої - відварити картопельку 15 хв, викласти на деко, трошки придавити, і замазати оливковою олією + вершкове масло, спеції сіль, перець, сушений часник і по бажанню посипати приправою до картоплі та овочів від ектора, вона мені дуже подобається
А другий варіант класика, нарізати на 4 частинки та викласти на папір, попередньо за маринувати зі спеціями на 10 хв 👌🏻
Ой еще есть огонь отварить в мундире с розмарином,потом помять со сливочным маслом и на деко.тоже огонь!
Виниловая пластинка
• 06 марта в 04:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Звучить як розкіш !!!
Ну форнетти то дороже были))чем самим делать
Я пані прохана...• 06 марта в 04:45
Ответ дляСусідка зверху
Я помню форнетти
вкусняшка была
В Харькове их продавали в пешеходном переходе 😁
вкусняшка была В Харькове их продавали в пешеходном переходе 😁
Сейчас в Атб подобное есть, такие квадратные,и ролини похоже на те форнети
Виниловая пластинка
• 06 марта в 04:57
Ответ дляЯ пані прохана...
Я атб свою линию не очень люблю...а тут делаю все натуральное...
Я пані прохана...• 06 марта в 04:59
Ответ дляВиниловая пластинка
Не ну понятно что домашнее вкуснее в миллион раз
Виниловая пластинка
• 06 марта в 05:02
Ответ дляЯ пані прохана...
Оно на самом деле очень вкусно выходит)))
Алина-1240• 06 марта в 05:21
Я не сплю,но с удовольствием бы залегла спать..но домой только к 10 попаду
Пополняю_Карму• 06 марта в 05:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я створювала тему тут декілька годин тому з питанням смажити картоплю зараз чи зранку, вже відписалась що терплю, а зараз не витримала і прибігла готувати 😅
Один нюанс, від запаху аж в боку закололо 😂 але шо робити, зʼїм і піду спати
И я хочу жареной картошки!!! Как я за ней соскучилась...
Но нельзя. Мама на строгой диете. Распахнется та картошка на всю квартиру, ей же тоже захочется. Обидно будет.
Лучше готовить такие варианты, чтобы все могли есть.
Девочки, дайте совет.
Общались с человеком, он из прошлого, но последнее время активно общались и созвоны. Но 2 недели тому у меня был д.р и он не позвонил, а просто сообщение в фейсе написал и я просто лайкнула. Теперь ни он не пишет ни я.
Вот все голову ломаю, написать -не писать. Как бы вы поступили?
Если я пишу первая он очень активно идёт на контакт. Ой голову всю сломала уже мыслями.
Помеха справа• 06 марта в 05:49
Ответ дляВиниловая пластинка
Режим такой дурацкий))
И много чего еще))
ну вы уже спите) а я уже нет
НашлаПерепискуМужа• 06 марта в 10:24
Ответ дляvviko
Девочки, дайте совет.
Не писати, а навіщо? Це ж вже починаються типові ігри нарцисів/псмхопатів, вони обожнюють в важливі дати, події зникати або влаштовувати конфлікт, аби зникнути) хочете собі гойдалки - пишіть
НашлаПерепискуМужа• 06 марта в 10:25
Ответ дляПополняю_Карму
Можливо як варіант взяти в закладі? Типу пузатої хати?
Мания-Величия• 06 марта в 10:28
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он не исчез, но вместо звонка просто написал поздравление., я уже стала думать может он обиделся что я не написала хотя бы спасибо, а просто лайкнула. Кажется, ему не нравится, что я не проявляю инициативу или холодная. Скучаю, но молчу. И он же не пишет теперь и не появляется.
НашлаПерепискуМужа• 06 марта в 10:31
Ответ дляМания-Величия
Але були созвони, чому б не набрати в такий важливий день? Це ж навіть просто вічливість, якщо йде активне спілкування і він вам вже до цього дзвонив
Мания-Величия• 06 марта в 10:34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Меня тоже это удивило. Хотя я ему тоже просто писала в его Д.р. но все же. Мы много общались и созванивались. А теперь уже больше 2 недель тишина и он не пишет даже, хотя вечно онлайн я его вижу.
Может мне стоит быть активней... вот не люблю писать первая мужчинам, прям барьер.
Видно придётся все же выбросить из головы
НашлаПерепискуМужа• 06 марта в 10:37
Ответ дляМания-Величия
Чесно кажучи особисто я б не писала більше саме по цій причині, бо для мене др найважливіший день..
А так може цікавість втратив, чоловіки якщо хочуть - пруть вперед не дивлячись ні на що, тому можливо краще просто забити на нього, не останній 👌🏻
Мания-Величия• 06 марта в 10:39
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так оно и есть. Если есть интерес - ничто не остановит. А все остальное то так.