Маю декілька думок• 24 февраля в 14:06
А про каких людей говорят "выедают мозг"?
Маю декілька думок
• 24 февраля в 14:11
Ответ дляБолеИменее
Про тих, хто виїдає мізки.
Это про зомби, что ли?
БолеИменее• 24 февраля в 14:12
Ответ дляМаю декілька думок
Это про зомби, что ли?
Ага, про них👍
Спілий баклажан• 24 февраля в 14:30
Зануды, душнилы, лезущие в личные границы, навязывающие своё говномнение.
Мизимец• 24 февраля в 14:33
Це про тих, що ’тихою сапою’. В мене такий чоловік. Ниє-гаїзжає, потім я гавкну,а він: а я що,я нічого. Пройде час і знову : бу-бу-бу, притензії
Мизимец• 24 февраля в 14:33
Ответ дляdulenok
это такие люди-мозгоклюи, которые доведут тебя до ’белого коленья’ тихим спокойным голосом и полностью невинными глазам
Ага