Что говорят ваши знакомые европейцы и американцы об этом (кто в ЕС и США)?
Aksinia 111• 06 марта в 09:37
Ответ дляbegovelik
Почему вы так решили? )))
А Вы вспомните ковидное время . Европа вся в масках, респираторах и Австрия кстате тоже ) Жесточайшие штрафы . У нас же все ’намордник не одену, права мои конституционные’ )))
И от прививок хрен отпетляешь, справочку не купишь.
Поэтому надо будет, Европа гайки прикрутит лучше наших! Даже не сомневайтесь.
Ответ дляAksinia 111
Ну, границы только в Украине закрыты. Даже в злом зле рашке их никто не закрывает. Поэтому не сравнивайте несравниваемое
Aksinia 111• 06 марта в 10:04
Ответ дляbegovelik
А зачем рашке закрывать границы, на них никто не нападал . Если бы китай напал на русню, тогда бы не только границы закрыли . Методы кгб не меняются.
Aksinia 111• 06 марта в 10:14
Ответ дляbegovelik
Так их никто в мире не закрывает, кроме Украины, даже в случае войны. Украина уникальна
В смысле закрывает? В совке гнали на убой всех, хоть 10 детей, хоть больной. А баб с детьми в товарные вагоны и в казахстан, узбекистан. Тогда и бабы с детьми по Европам не катались . Почитайте методы совка про ту же блокаду Ленинграда . Никакого кольца не было, заводы работали, боеприпасы вывозили, а люди детей жрали .
Если рашку поставить раком , методы остануться всё те же.
Ответ дляAksinia 111
Так совка уже нет. Он остался только в Украине
Ирина-bbd0• 06 марта в 10:41
Ответ дляbegovelik
В каком мире? В,австрии вашей уже война дабы сравнивать?
frumoasa17• 06 марта в 12:12
Ответ дляbegovelik
И это оправдывает то, что происходит на улицах украинских городов?
Нічого не може виправдовувати того, що робиться на вулицях. Мені так подобається, що совок осуджуємо, клянемо, що ніколи знову, але роблять по його лекалам. Ось такі подвійні стандарти.
Ответ дляИрина-bbd0
В Сирии была война - не закрывали, в Эфиопии была война - не закрывали, в Израиле - не закрывали, в Афганистане была война - тоже не закрывали…Если вам нравится, что в украине закрыли - то наслаждайтесь
Espresso_caffe• 06 марта в 12:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
Доповніть також і те, що НІХТО, з пересічних поляків не хоче категорично і твердо відмовляється воювати , якщо прийде до них війна. Всі як один не згодні йти в окопи.
как раз нет, не дополню
Ирина-bbd0• 06 марта в 12:24
Ответ дляbegovelik
А,Вы из сирии или ефиопии?))
Тут же любят рассказывать как бы ВСЕ европейские страны при войне себя бы вели)))
Теоретики)))
Мне не нравится.я границы не закрывала )))
Теоретики)))
Ирина-bbd0• 06 марта в 12:24
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это откуда такая статистика по 100% поляков?)))
Ответ дляИрина-bbd0
А,Вы из сирии или ефиопии?))
Теоретики)))
Ну вы же топите за закрытые границы. Наслаждайтесь ими и сказочным президентом
Аноним ФЕЯ• 06 марта в 12:27
Ответ дляИрина-bbd0
По роботі там буваю і багато спілкуюсь. Ніхто, абсолютно ніхто не згоден йти в окопи. Не залежно від віку, чи то 25 річний перукар, чи 50 річний підприємець, всі категоричні і не згодні воювати.
Ирина-bbd0• 06 марта в 12:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Угу))))
Тут у нас тоже если почитать по работе.то сплошные истерики)))
А украинская армия с 14 воюет)))
Ирина-bbd0• 06 марта в 12:32
Ответ дляbegovelik
Пост можно мой про ’топите за закрытые границы’?)))))
Еще раз.я никому границы не закрывада
Наоборот выпускала бы всех желающих уехать навсегда.правда без права возврата и с 0 недвигой и бизнесом тут
Но нет юридичиских норм таких
Еще раз.я никому границы не закрывада
Но нет юридичиских норм таких
Ответ дляИрина-bbd0
Еще раз.я никому границы не закрывада
Но нет юридичиских норм таких
Еще раз.я никому границы не закрывада
Но нет юридичиских норм таких
Это читается у вас между строк. Видите, даже здесь у вас наблюдается агрессия к тем, кто хочет выехать: «Наоборот выпускала бы всех желающих уехать навсегда.правда без права возврата и с 0 недвигой и бизнесом тут ». Какие-то средневековые лозунги
Ирина-bbd0• 06 марта в 14:46
Ответ дляbegovelik
Еще раз.меня не интересуют все кто хотят выехать
Меня интересует армия и небайдужи украинцы.
Ирина-bbd0• 06 марта в 15:53
Ответ дляbegovelik
Сейчас вы можете написать все, что угодно, из постов выше уже можно сказать очень многое.
Так конкретно доказательства будут ?))))
Ото ж)))