Хочу наколоти губи• 06 марта 2025
Уктзед , где он указан в документе
Девочки, хелп , есть документ - протокол про исследование продукции , где там найти этот уктзед ? Может на печати где-то?
Хочу наколоти губи
• 06 марта 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Мабуть, в графі ’код УКТЗЕД’
Нету такой графы вообще , я ищу уже хоть какие-то 10 цифр , но в доку ее е не нахожу (( девочки, в егда ли этот код состоит из 10 цифр ?
Рожки-да-ножки• 06 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А з чого ви взяли, що там має бути код УКТЗЕД? Так, з 10
Хочу наколоти губи
• 06 марта 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Сказали найти , так как документ будет отправляться заграницу
Рожки-да-ножки• 06 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Так якщо його там немає, як ви його знайдете?
Хочу наколоти губи
• 06 марта 2025
Ответ дляvita-trembita
Може бути з чотирьох
Может быть 7189?
КоКоКоКоКоКо...• 06 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Может быть 7189?
какая у вас продукция?
КоКоКоКоКоКо...• 06 марта 2025
код этот налоговой нужен, в протоколе исследований его может и не быть, ваша продукция или поставщика какого-то? Если ваша присваиваете сами, если поставщика узнайте у него
Хочу наколоти губи
• 06 марта 2025
Все, девочки, спасибо, разобралась, этого кода на протоколе просто нету . В классификаторе нашла