Ще з цiкавого Арбуз во сне. Что означает? +3 С какого года уже в магазинах начался избыток товаров ? +15 Подруга после совместимости по карте сказала, что мой муж мне не подходит, потом +20 Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье +23 15 января, помните ? +47 Погадаем на анонимах? +31 ЛОХ. Рассудите. Вот зачем она мне это все пишет? это вообще нормально? +44 Гадаем на анонимах? +21 Погадаем на анонимах? +36 Гадание на анонимах +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней задушили мужчину насмерть, Киев!!15+40715 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?7+1867 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?11+17411 Украина каждый год теряет 1,4 млн человек. Женщины не хотят рожать. Гладун5+1295 50тис гр на сім´ю - це мало, це ніщєта? Троє нас, житло своє4+1064 После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся4+1044 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків?4+974 ещё
Сейчас читают! Ви такі всі багаті, а ми живемо від зп до зп.2+712 После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся4+484 Зачем одевать такую обувь?+431 Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?7+357 50тис гр на сім´ю - це мало, це ніщєта? Троє нас, житло своє4+344 Как уйти от мужа, если некуда?2+272 Вкусный хлеб, Киев, какой покупаете?+221