Сонечко• 06 марта 2025

Что вам помогает предотвращать кариес? Какие пасты, ополаскиватели, советы?

tarveldy• 06 марта 2025
Зубна нитка, ультразвукова щітка , а пасту вже вибираєте яка підходить і подобається вам
Запароленое одеяло• 06 марта 2025
Ирригатор, нитка, паста marvis
Одяг та сумки• 06 марта 2025
Ответ дляtarveldy
підкажіть ультразвукова це проста електро щітка?
tarveldy• 06 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Не та що крутиться, а та що дзищить , загугліть
барабанщица• 06 марта 2025
Коронки помогают. Остальное уже нифига не помогает. Была жёсткая анемия, сильно по зубам попало....
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Не, то та що найдорожча))
Кубик Рубика• 06 марта 2025
Ірригатор,пасти і ополіскувачі від dr.wild,ретельне чищення( я користуюсь щіткою curaprox1560,звуковою не можу, в мене від неї емаль ще чутливішою стає)
Редиска Я• 06 марта 2025
чистка раз на півроку і фторування
Этожзвяздаяегообожаю• 06 марта 2025
Гени.
Зуби чищу раз на пару днів.
Все .
Пупс• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Не, то та що найдорожча))
Угу, подивіться ціну електричної орал бі іО 10
Гитта Ягг• 06 марта 2025
Качественная еда, витамины, чистить зубы 2 раза в день и ежедневно пользоваться ирригатором.
Щетка, обычная мягкая сейчас орал б. Ну то есть обычная самая из обычного супермаркета.

Паста - любая в прямом смысле. Колгейт с прополисом, сплат, бленд а мед, вообще без разницы.
Ирригаторы, у меня разные, в каждом месте где живу: есть ирригатор. В основном тож самые простые с Али.

Полный зубной ряд. Кариес находили не помню когда, до Ковида точно, возможно в 14-17 году что-то пломбировали. Визиты с стоматологу 1 раз в год посмотреть, бывает делает чистку ( не каждый раз).
Чемна панночка• 06 марта 2025
Мне любая зубная паста, все зубы целые, без пломб.. Дочери врач назначил elmex лет в 5-ть, после того, как почти все молочные запломбировали, помогает, постоянные зубы лучше..
барабанщица• 06 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг

Посоветуйте ирригатор, нужно мужу купить.
Пластилин_Колец• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
А який зв´язок?
Гитта Ягг• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
https://www.aliexpress.com/item/1005005428282805.h...
Сейчас такой. Они все нормально работают.
Я много лет пользуюсь, олного хватает на несколько лет, точнее не скажу, потом проблемы с зарядкой начинаются.
Блондинка в Законе• 06 марта 2025
Ульразвуковая выкрошит все пломбы. Это для идеальных зубов.
Лорка-хлорка• 06 марта 2025
после того, как появилось много предкариеса( слабая эмаль) были в институте стоматологии. ирригатор, реминерализующая зубная паста и тус мусс. все. на сейчас новых очагов размягчений нет (ура)- и пятна стали не так бросаться в глаза. это работает, но медленно, кнш. фторирование не помогает, нам сказали
Одяг та сумки• 06 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Не, то та що найдорожча))
це спершу такою чистиш а потім звуковою? чи тільки звуковою
Там-тарарам• 06 марта 2025
Кардинальная смена питания, зубная нить, качественная щетка и реминерализирующая паста с RDA до 50
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
А в чем выражается разница в питании если и так придерживаться ПП?
Туфли в чешуе• 07 марта 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А какие это пасты? Дайте ссылки, плз.
Лорка-хлорка• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
А какие это пасты? Дайте ссылки, плз.
https://makeup.com.ua/ua/product/125795/?gad_sourc... - у них есть в линейке и аналог тус мусса тоже
Там-тарарам• 07 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня не пп, а сбалансированное традиционное питание из высоко нутритивных продуктов. Я отказалась полностью от растительных масел и перешла на животные жиры, готовка только на них. Включила в рацион цельную непастерезованную молочку и сливочное масло (молоко, сыры, кефир только из сырого молока), натуральное мясо и субпродукты исключительно животных на свободном выпасе ( в приоритете говядина и баранина), виды рыб выбираю только дикого вылова со всеми витаминами, а не искусственно выращенные, раз в месяц обязательно ем печень трески с ее натуральным жиром. Иногда добавляю масло печени трески в виде бадов
Лорка-хлорка• 07 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
ужас...
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2025
Здорово, если есть доступ к натуральным продуктам.