Таракашечка• 06 марта 2025
Хто може навчити робити масаж обличчя (собі)
Немає здібності до самонавчання.
Ксерокопия ночи• 06 марта 2025
Посмотрите Антон Жирков на ютубе, у него хорошие самрмассажи и подробно объясняет. Только руками, без любых девайсов
Зубная фея• 06 марта 2025
И Ютубе полно обучающих массажей для лица, которые можно делать самому. Включаете, учите, практикуете, выбираете то, что вам больше подошло. Такие простые вещи в состоянии освоить любой дееспособный человек.