Аноним_• Изменено 06 марта в 11:54

Почему всех детей не одевают в СЭК ?

Какой смысл покупать им новое, если растут как кони ?)
Я раньше новое покупала, только купил и уже вырос, потом подружка позвала сходить в сэк, так там же полно отличной одежды за копейки, уже год покупаю там и не жалко, что вырос из курточки за 80 грн, это ведь не 1800
Бабульція• 06 марта в 11:54
Зачем Вам чужие дети?
ЧупакабраЗеБест• 06 марта в 11:55
потому что то чем обрабатывают сэк - токсичное.
Харчовий тріль• 06 марта в 11:56
Не знаю, мои уже выросли, пофиг, что в новое одевала, надо было брать что дают
Seehund• 06 марта в 11:56
Сколько вашим детям?)
Успокойся_Успокойся• 06 марта в 11:57
Потому что женщины врут гинекологам?
175см55кг19лет (она)• 06 марта в 11:57
Есть люди, у которых есть деньги
КоКоКоКоКоКо...• 06 марта в 11:58
А мои в основном одеваются в одежду которые родственники передают от старших детей, вещи все отличные, чистые. Только обувь покупаю новую и по мелочи, штаны, джинсы.
Antiprom• 06 марта в 11:58
Тому що ціль у людей не в тому щоб дешевше одягнути, а в тому щоб приємні емоції були при купівлі одягу і коли його носиш..
Астановитесь• 06 марта в 11:58
Я своїм купувала, для дому на майданчик, для двору ( коли жили в приватному будинку), для горок взимку. На дачу. То хоч не шкода. Нові то в школу, садочок, на свято. То не шкода що в грязюці чи порвав. Собі теж для дома та дачі беру
Дай подивлюся• 06 марта в 11:59
Я на своего не могу там найти вещи, у меня худой и длинный, а вещи растянутые или джинсы например короткие то приходится покупать ему. Пока был младше то покупала можно было найти.
Психологічка• 06 марта в 12:00
Потому что оно воняет, сколько бы раз его не стирали или выветривали.
И всегда ощутимо, когда кто-нибудь входит в помещение в секонд, находиться невозможно.
Анонім Перший• 06 марта в 12:01
Я люблю когда мой ребенок нарядный
Спішу - перекидаюсь• 06 марта в 12:02
Я люблю своїх дітей і гарні речі,тому купую нове,гарне і якісне.
автор Аноним_ • 06 марта в 12:02
Ответ дляХарчовий тріль
Ото ж.
автор Аноним_ • 06 марта в 12:03
Ответ дляSeehund
Сколько вашим детям?)
6 и 10
Аноним_Русалка• 06 марта в 12:03
Молодшій 9 років, її ще якось могла б вдягати в секонд, було б таке бажання, а старшій 16, їй потрібен модний одяг, в секонді такий тяжко знайти.
Пампушечка• 06 марта в 12:03
Могу позволить себе и мужу и ребёнку новые вещи
автор Аноним_ • 06 марта в 12:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть люди, у которых есть деньги
И что ? Зачем их переводить на барахло, что через пол года уже маленькое ?
Цвіпканя• 06 марта в 12:04
Я кілька разів заходила, шукала речі для виступів, бо ходить на артистичний гурток і речі для виступів реально на один раз треба, то дивилась інші речі, нема там курток на дитину 10 років за 80 грн. нормальну. Є тільки для малюків. В день завозу пхатись в ці толпи і битись за речі я не буду. А купую дітям на розпродажах на перед. Курток за 1800 ніколи не купувала.
автор Аноним_ • 06 марта в 12:04
Ответ дляAntiprom
Так оно одинаковое, все хороших брендов и много вообще нового
ЧупакабраЗеБест• 06 марта в 12:04
Ответ дляАноним_
так это уже не ваша забота, на что они свои деньги переводят, захотят - вообще костер из них раведут
ЧупакабраЗеБест• 06 марта в 12:05
Ответ дляАноним_
и все смердит.
вы не овтетили, у вас у вамой дети есть? чтото мне подсказывате что нет.
автор Аноним_ • 06 марта в 12:05
Ответ дляПсихологічка
Вообще не воняет, если уксус при стирке добавить
автор Аноним_ • 06 марта в 12:06
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так в сэконде такие же вещи как и в магазинах
Цвіпканя• 06 марта в 12:06
Ответ дляАноним_
На вагу? В нас нема там, все нормальне розбирають перекупники в першу годину після завозу. Те, що в стоках краще, то коштує так само як я купую по знижках в кінці сезону.
БершкомангоЗар• 06 марта в 12:06
Если все будут одевать в секонд, то там уже не будет отличной одежды за копейки, а будут тряпки, ну пусть и за копейки.
Белочкой зови• 06 марта в 12:07
Покупала иногда, когда возраст был от года до 6(примерно),но это было как сменное.В основном это был сезон весна,лето,осень,когда активно гуляли и мог выйти и грохнуться в лужу.
Обувь не покупала там никогда,пусть не дорогое,но новое.Сейчас 14 уже,могу футболки и шорты купить во двор и всё.
Спішу - перекидаюсь• 06 марта в 12:07
Ответ дляАноним_
Нові з бірками Reima,Benetton і по розмірах всі ростовки?
автор Аноним_ • 06 марта в 12:07
Ответ дляЦвіпканя
Нет, в хумане и бауле в дни распродаж
Басноплетка• 06 марта в 12:07
Ответ дляАноним_
6 и 10
ну и где на такой возраст нормальная одежда? напишите координаты, спасибо)