Поліцейський патруль• 06 марта 2025

Зло шагает по Планете

Абсолютное Зло объединилось . Сатанинская Россия и провластная Секта США объединились , они уже не стесняются и красят у себя на лбу кресты прилюдно . Что вы думаете означает этот Крест ?Принадлежность к сатанинской секте и сейчас они будут совершать массовое жертвоприношение украинцами , не даром отключили украинцам все что только можно для самообороны , нас хотят убивать перед всем миром и весь мир сделать соучастником их преступлений . Их шабаш близится . Я понимаю что это звучит безумно , но не безумно ли то что происходит последние недели на наших глазах ? Советую не отчаиваться и быть сильными , верю что все это закончится , такое адовое безумие не может длиться вечно . Нашей силой и объединением перед Абсолютным Злом мы это Зло разрушим .
Не обижаюсь• 06 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
То что они подмахивают России это не просто так . Они сами Зло
пуйло их так отымеет, мало не покажется
Не с тем они решили поиграться((
Як_наготую...• 06 марта 2025
То хай переносять свої ігрища на територію Сибіру чи Аляски, і там творять що хочуть, а решту світу залишать в спокої.
Нафаня Маня• 06 марта 2025
Для вас, автор
Нехай щастить• 06 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
И они что на лбу себе такие кресты рисуют?
Не поверите, да.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Попільна_середа

Извините, что срач сорвала. Поищите еще теории заговора, эта сломалась.Несите новую
Дракон2000• 06 марта 2025
автор, у тебя паранойя! И ты веришь всяким конспиролухам, политолухам и прочим олухам!
автор Поліцейський патруль • 06 марта 2025
Ответ дляДракон2000
Я верю тому что виду и вижу я Жилине первый год . Кстати ни у каких политологов и конспирологов этого не слышала , хотя как по мне это очевидно
Топтунша• 06 марта 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А вы видите, что они ее хотят остановить ?
Наоборот, отдали на растерзание раше вонючей
Це ви так бачите. Я по іншому. На растєраніє тцк при закритих кордонах воно мені гірше. Растєзраніє буде якщо наш упреться, от тоді вони зроблять чорну територію до самої польщі.
Наверняка• 06 марта 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Что он так вышел ?
И как они это обосновали ?
весь интернет в этом. Я сначала тоже обалдела.) Век живи - век учись.))

Священник Римско-католической церкви святой Екатерины Юрий Дорогин объяснил значение креста на лбу госсекретаря США Марко Рубио. По словам священника, наличие креста символизирует начало Великого поста по католической традиции, который традиционно начинается в среду и включает обряд покаяния.

Это начало Великого поста в католической церкви. Он начинается в среду. И тогда совершается обряд покаяния. Он выражается посыпанием головы пеплом — или пеплом начертается крест на челе, на лбу. В знак покаяния и в память о том, что мы прах и в прах обратимся
Он также отметил, что покаяние в католической традиции направлено не только к Богу, но и к людям, а также к самому себе. «Мы ведь согрешаем не только перед Богом, но и перед людьми. Перед собой мы тоже согрешаем. Мы должны отвращаться от любого греха», — подчеркнул он.
Наверняка• 06 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
я в этом году первый раз услышала про Жирный четверг и пончики.)Тоже связано с Великим Постом.
автор Поліцейський патруль • 07 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Черная территория там где оккупировано рахой , там украинцев уничтожают в пыточных , ну конечно если вы будете лизать сапоги кацапам и пройдете у них фильтрацию может вас помилуют и вы о имеетесь живы до конца дней своих плохая червем
Ответ дляНаверняка

Ну не могут же они откровенно правду сказать « он вышел чтобы показать секте сатанистов по всей планете « мы перестали скрываться , скоро наш Бог - Сатана победит»
Топтунша• 07 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ой, маня, не признала
Ответ дляТоптунша
Ой, маня, не признала
У вас все кто не хочет ложится пол русню поганую это Маня
Наверняка• 07 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
не понятная логика, как вы до этого додумались.
Извращение какое-то.
автор Поліцейський патруль • 08 марта 2025
Ответ дляНаверняка
Извращение какое-то.
Извращение то что сейчас происходит в американской политике
Наверняка• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
интересно, как вы тренировались это делать?
Ответ дляНаверняка
Что делать ?
Наверняка• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Что делать ?
строить такие логические цепрчки выворачивая суть.
Как учились?
Ответ дляНаверняка
Как учились?
Мне оно так видится , что оно на ладони все лежит , Зло уже не скрывается как раньше
Наверняка• 08 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Не верю, что можно так смотреть на мир.
Мне кажется - вы смотрите и специально выворачиваете, поэтому говорите лозунгами.
Но как вы это делаете? манипулировать учились?
есть пособия?