Чебураха з перцем• 06 марта 2025
Щоб ви робили на моєму місці?
Пішли б нічого не казавши?
Чи сказали ,все як є
Борисфенка• 06 марта 2025
А є що казати? Хлопець хоче фактів. Ви їх маєте. То так і пишіть ’У тебе було до мене 10 дівчат і є дві дитини нагуляні’.
Сільський ансамбль• 06 марта 2025
А Вы с ним живёте или только переписываетесь?
Может как он предложил, лучше поговорить в живую и сопоставить всё за и против?
Потому что не понятно, кто прав, кто виноват и в чём конкретно.
Стигла полуниця• 06 марта 2025
Боже як мене викурвлюють люди які на щось образяться і не кажуть на що
Питаєш, що сталось?
А ти подумай!
Та в тебе , бл. Букви платні що ти не можеш чітко сказати претензію
Якби я була хлопцем - в чорний список мозгокоюйку
Питаєш, що сталось?
А ти подумай!
Стигла полуниця• 06 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кто-то что-то понял?)
Жінка мозгоклюй
сЛАдКОежКА• 06 марта 2025
На місці чоловіка пішла б, сказавши тільки що ви мозгоклюйка. Невже такі жінки дійсно існують? Не бачу сенсу витрачати час на таких
Качка в тапцях• 06 марта 2025
Он убил кого-то? Или что там могло такого случится, что Вы не хотите с ним быть?
А любом случае, Вы человеку должны конкретно сказать, почему не хотите с ним быть
Підмітайло• 06 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Питаєш, що сталось?
А ти подумай!
Питаєш, що сталось?
А ти подумай!
Мужик вспоминает лихорадочно и думает: она про моих трех детей от Катюхи, про мою групповуху с мужиками слесарями из соседнего отдела или про заначку на любовницу? а может про то что я пять лет торчал на герыче или что хату я на батю записал? а может забыл выкинуть мусор? или...
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляХата на мати
Ви нащо образили чоловіка?
Потому что скучно стало, решила подростка включить
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Или нет фактов)
А может какие-то слухи-сплетни, ну или приснилось что-то
Підмітайло• 06 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Считаю ничего она не должна. Не устраивает его прошлое, мужика лесом. Зачем объяснять что-то тому, кто уже не нужен?
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Или нет фактов)
Ну так переказала б хоча б чутки ’Мені сказали, ти сусідську Маруську забрюхатив’.
А то неясно, чого авторка біситься.
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Только проблема в том, что она не хочет слать его лесом, а хочет бесконечных разборок по смс.
Чебураха з перцем
• 06 марта 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А Автор мужчина или женщина?
Жінка
Підмітайло• 06 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обида, за напрасно потраченное на него время. Пусть выплеснет негатив, хоть какой-то толк от него.
Чебураха з перцем
• 06 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Другий варіант
Редиска Я• 06 марта 2025
Автор, у вас весеннее обострение???? Может, вы в комментариях дадите пояснения, а то по этим двум скринам вы себя не в лучшем свете выставили, мягко говоря…
Чебураха з перцем
• 06 марта 2025
Ответ дляАлесс
А шо вы узнали?
Що мій чоловік можливо латентний гей
дякую аж підскакую• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А то неясно, чого авторка біситься.
От скуки)
Интерактива мало в жизни, поэтому устраивает себе как умеет