Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Алина-1240• 06 марта в 16:31
Не сталкивалась с такими.наоборот давно замечаю,что даже подростки мальчики чек сами оплачивают
Просто каралева• 06 марта в 16:33
автор, каких ответов на этот вопрос вы ожидали на женском форуме?)
Нафаня Маня• 06 марта в 16:34
также как к тому, что женщины все чаще отказываются жить с мужчинами. хотят просто встречаться и вместе ездить на отдых)
Капуста Маша• 06 марта в 16:35
Ну, не то, чтобы отказывается....
Просто все его карточки у меня, наличка у него только на мелкие расходы.
Fistashka_ya• 06 марта в 16:36
В смысле все еще?? Мы только начали понимать, что достойны любви бесплатно!
Сбрасываем совковые прошивочки
Якось так і живу• 06 марта в 16:38
Поки їх не надто багато - як до дурачків, не хотять - не треба, знайду хто захоче.
Як до тенденції загалом - вважаю, що це певний маркер. За ту, яка ’зачепила’ заплатять аж бігом і будуть усіляко намагатися її вразити і розпушити перед нею хвоста. Якщо не ’зачепила’, а просто ’хочеться когось трахнути’ - то тут і виникає ’а чого це я повинен?’.
Диверсификация• 06 марта в 16:39
Ответ дляРанковий базар
Я с такими мужчинами не сталкивалась)
+1 я тоже. Только тут читаю что такие бывают.
Нафаня Маня• 06 марта в 16:39
Ответ дляКапуста Маша
Ну, не то, чтобы отказывается....
лошпет
Не прохожу мимо• 06 марта в 16:39
Я нормально отношусь, но мужчин конечно жалко. Сами пилят сук на котором сидят и у многих просто не будет шанса на секс и отношения просто потому что они не выдержат конкуренции.
Гарачий Чокалад• 06 марта в 16:40
Ответ дляКапуста Маша
Ну, не то, чтобы отказывается....
П з ) я бы офигела свои деньги на у меня
Fistashka_ya• 06 марта в 16:40
Меркантилки-тарелочницы уже заколебали. Денег не хватит каждую таскать, откармливать.
Прикиньте у мужика каждый день новое свидание - и за каждую платить? А вдруг она только и пришла, чтоб брюхо набить за чужой счет и ничего дальше не планирует? Оно того не стоит
Та_шо_ж_таке• 06 марта в 16:40
Автор начните сами зарабатывать и реализовываться, и у вас не будет стоять остро этот вопрос, т.к. самодостаточная женщина ставит условия, не так, в сад...и не тратит время на жлобов...
Кастрюлька• 06 марта в 16:41
Ответ дляFistashka_ya
Сбрасываем совковые прошивочки
Ой ты мамулина корзиночка) любви достойна только мама, а все женщины - меркантильные)
таким дешевле подр__чить, чем живая женщина))
Мона_Лиса• 06 марта в 16:41
Отлично относилась и отношусь. Мне 45 лет и я работаю с 14 лет с нотариального согласия родителей. То есть я всегда за себя в состоянии оплатить. Ни разу в жизни не была в ситуации, где мужчина делил счет, а если бы и делил - это нормально! С какой стати он должен платить за другого человека?
Кастрюлька• 06 марта в 16:42
Ответ дляFistashka_ya
а кто тебе доктор, что ни одна не хочет строить отношения с таким как ты и приходится ходить ежедневно с разными?
Fistashka_ya• 06 марта в 16:42
Ответ дляКастрюлька
Почитайте под любым роликом на ютубе про деньги в отношениях мнение мужчин.
Никто платить не хочет, вы так же неплохо зарабатываете, создаете конкуренцию мужчинам на рынке труда понижая их вероятный доход не будь вас - вот и платите сами.
Кастрюлька• 06 марта в 16:42
Ответ дляFistashka_ya
Я не зарабатываю, меня муж обеспечивает) а таких как ты и он, и его обеспечивающие жен друзья не уважают)
Капуста Маша• 06 марта в 16:43
Ответ дляГарачий Чокалад
На у меня - это как?
И что такое П з)?
Ну , то шо вы офигели я уже поняла.
И что такое П з)?
Ну , то шо вы офигели я уже поняла.
Кастрюлька• 06 марта в 16:43
Ответ дляFistashka_ya
Какая конкуренция вообще? Такое как ты не конкурент ни мужчине, ни женщине)