Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:14
Ответ дляПротру пилюку
А что их пожалеть? Обычно такие мужики выглядят кринжово в попытках обосновать свою несостоятельность
Ничего кринжового.
Просто берешь и говоришь: я ищу равного себя для создания финансово мощной семьи. Если ты нищая - проходи мимо.
Протру пилюку• 06 марта в 17:14
Ответ дляГанцю в кєдах
что значит отказываются?
они и не должны платить вроде за женщин..
Ну если нет цели встречаться с женщинами, то да, не должны)
миссДавеча• 06 марта в 17:14
Ответ дляFistashka_ya
Куколды они просто. Ради пельменя готовы на любые унижения. Ни чести, ни достоинства в таких мужиках уже нет.
Почему нищеброды неудачники постоянно опускают успешных и обеспеченных мужчин? Откуда это? Вам там досадно, что ликвидным женщинам вы не нужны и думаете, что если бы все стали жалобами, то ваша ликвидность от этого вырастет? Нет.
Кастрюлька• 06 марта в 17:15
Ответ длямиссДавеча
не забирайте у него последние надежды
Fistashka_ya• 06 марта в 17:15
Ответ дляКастрюлька
Да, нормальные мужчины с высоким либидо (а это, как правило, хорошо зарабатываюзие) готовы за писечку на многое. Остальные - геи. Или дро4илы - как ты)
Ну, если у них либидо сильнее силы разума и уважение к себе, то земля им пухом.
Нормальный выберет ровню по деньгам и образованию и будет у них крепкая и богатая семья.
Протру пилюку• 06 марта в 17:15
Ответ дляFistashka_ya
Ничего кринжового.
И она проходит мимо, потому что кринжовые мужики никому не нужны. А чел, что это брякнул снова дрочит в тишине и ищет поддержки на мд-форумах
Угги_в_горошек• 06 марта в 17:15
Ответ дляFistashka_ya
Меркантилки-тарелочницы уже заколебали. Денег не хватит каждую таскать, откармливать.
Прикиньте у мужика каждый день новое свидание - и за каждую платить? А вдруг она только и пришла, чтоб брюхо набить за чужой счет и ничего дальше не планирует? Оно того не стоит
Таких знаю кстати, которые говорят ’схожу поесть на халяву’
Протру пилюку• 06 марта в 17:16
Ответ длямиссДавеча
Потому что мужчинам свойственно принижать то, чего они не могут достичь и получить
Кастрюлька• 06 марта в 17:16
Ответ дляFistashka_ya
нормальный человек выбирает по душе и по любви.
сложно полюбить нищего неудачника. а вот красотку без денег - легко
именно поэтому у таких как ты истерика
Fistashka_ya• 06 марта в 17:18
Ответ длямиссДавеча
Так я вроде и не нищеброд, могу платить на свиданиях хоть каждый день. Но это для меня унизительно. Ощущение неискренности будет, даже если вида не подам. Так у всех мужчин мысли закрадываются, что с ними из-за денег, а не потому что они нравятся. И сразу другая мысль - найдет богаче - свалит/будут проблемы с баблом - свалит.
Это банальная логика, чо вы такие тугие
миссДавеча• 06 марта в 17:18
Ответ дляПротру пилюку
Ну блин, помню в университете был парень, перетрахал всех, девушки за него чуть не дрались. И денег у него него не было. Так что фисташка зря рефлексирует тут постоянно. Если все мужчины резко перестанут тратить на женщин, то у него все равно 0 шансов
Угги в горошек• 06 марта в 17:19
Ответ дляКастрюлька
Да вы что, лучший подарок - это он сам)
Ну да, одна мама сыночки так и написала, что многие и бесплатно готовы у него с@сать))) прям честь предоставил
Кастрюлька• 06 марта в 17:19
Ответ дляFistashka_ya
Это банальная логика, чо вы такие тугие
ну сколько ты зарабатываешь в месяц?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:19
Ответ дляПротру пилюку
Содержанка пройдет мимо - и туда ей дорога. Не будет забирать шанс найти достойную себя женщину.
Протру пилюку• 06 марта в 17:20
Ответ длямиссДавеча
Значит у него было что-то поболее, да и нужно смотреть на уровень тех девушек
Но факт есть факт, что ситуация такая: не можешь ухаживать-не лезь к женщинам
Кастрюлька• 06 марта в 17:20
Ответ дляFistashka_ya
а ты-то сам нашел кого-то?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:20
Ответ дляПротру пилюку
Почему же? Я вот не могу купить себе мерс с салона, но мне нравятся и мерс и порш, я их не принижаю. Классные тачки
Fistashka_ya• 06 марта в 17:21
Ответ дляКастрюлька
именно поэтому у таких как ты истерика
Для секса - ок красивая, для семьи лучше надежная и успешная.
По-любви жениться на нищей только дурак или невостребованный у своего круга женщин.
Протру пилюку• 06 марта в 17:22
Ответ дляFistashka_ya
Милый содержанка даже и не посмотрит на тебя, а обычная девушка, которая хочет ухаживаний, просто будет искать себе кого-то нормального
У меня своя квартира, работа и я бы даже не посмотрела на чела, который бы не был способен оплатить за ужин
миссДавеча• 06 марта в 17:22
Ответ дляFistashka_ya
Это банальная логика, чо вы такие тугие
У нормальных мужчин нет 💩 а голове. Это ж каким жалким нужно быть, чтобы думать, что от тебя нужно только денег.
Fistashka_ya• 06 марта в 17:23
Ответ дляКастрюлька
ну сколько ты зарабатываешь в месяц?
45к чистыми
Для Украины норм. Свои фантазии про тимлидов 5к/наносек готовы расшаркиваться оставьте для инсты, там поверят.
Кастрюлька• 06 марта в 17:23
Ответ дляFistashka_ya
Надежным и успешным должен быть мужчина в браке. Мужчина - знаешь, что означает это слово?)
Протру пилюку• 06 марта в 17:23
Ответ дляFistashka_ya
45к чистыми
И ты говоришь про содержанок?)) ну серьезно , это забавно
Fistashka_ya• 06 марта в 17:24
Ответ дляПротру пилюку
Ухаживают за инвалидами, старикам и детьми.
Вы к какой группе относите женщин?
Кастрюлька• 06 марта в 17:24
Ответ дляFistashka_ya
45к чистыми
ааа) тогда ясно)) рассуждения о жизни полностью соответствуют уровню дохода)
миссДавеча• 06 марта в 17:24
Ответ дляFistashka_ya
45к чистыми
Ахаха, ну какие рестораны на 45?
Протру пилюку• 06 марта в 17:24
Ответ дляFistashka_ya
Вы к какой группе относите женщин?
К тем, что знают, что у слова ухаживать есть много значений
Fistashka_ya• 06 марта в 17:25
Ответ дляКастрюлька
а ты-то сам нашел кого-то?
Я и не ищу. Но захочу найти - найду легко. Чиллить на хате ныкаясь от ТЦК - имеет свои плюсы и минусы
Fistashka_ya• 06 марта в 17:26
Ответ дляПротру пилюку
Так а в чем смысл-то этого ритуала оплаты ужина? И почему именно ужин? Чо вы так все хрючево любите? Почему не прыжок с парашютом, например? Или хотя бы бильярд?
Ответ дляЯкось так і живу
Поки їх не надто багато - як до дурачків, не хотять - не треба, знайду хто захоче.
Як до тенденції загалом - вважаю, що це певний маркер. За ту, яка ’зачепила’ заплатять аж бігом і будуть усіляко намагатися її вразити і розпушити перед нею хвоста. Якщо не ’зачепила’, а просто ’хочеться когось трахнути’ - то тут і виникає ’а чого це я повинен?’.
ну вот с того и начинать- что мадам должна что то из себя представлять....