Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28
Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:27
Ответ длямиссДавеча
У нормальных мужчин нет 💩 а голове. Это ж каким жалким нужно быть, чтобы думать, что от тебя нужно только денег.
От меня должно быть нужно ровно то, что готовы дать мне. Ни больше - ни меньше.
Это вопрос уважения и взаимности.
миссДавеча• 06 марта в 17:27
Ответ дляFistashka_ya
Я и не ищу. Но захочу найти - найду легко. Чиллить на хате ныкаясь от ТЦК - имеет свои плюсы и минусы
Из - крыша поехала, а + какие?
миссДавеча• 06 марта в 17:28
Ответ дляr25-1
ну вот с того и начинать- что мадам должна что то из себя представлять....
Например?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:29
Ответ дляКастрюлька
Надежным и успешным должен быть мужчина в браке. Мужчина - знаешь, что означает это слово?)
Так рассуждают только неудачницы. На самом деле в современном хаотичном мире никто не может гарантировать себе успех до конца своих дней. Поэтому успешны должны быть оба, чтоб если что - на подстраховке. Да и денег в семье много не бывает.
Зілля до весілля• 06 марта в 17:30
Ответ дляМона_Лиса
Отлично относилась и отношусь. Мне 45 лет и я работаю с 14 лет с нотариального согласия родителей. То есть я всегда за себя в состоянии оплатить. Ни разу в жизни не была в ситуации, где мужчина делил счет, а если бы и делил - это нормально! С какой стати он должен платить за другого человека?
Вы мыслите по европейски. Тут к этому еще не привыкли
Fistashka_ya• 06 марта в 17:30
Ответ дляПротру пилюку
И ты говоришь про содержанок?)) ну серьезно , это забавно
Тем не менее, даже и такому могут присесть на шею определенные кассирши атб.
К тому же я могу перейти с парт-тайма на фулл - и будет обычная кодерская зп около 3к.
А что сможет кассирша из атб?
миссДавеча• 06 марта в 17:30
Ответ дляFistashka_ya
Так вы не успешны. В чем проблема найти такую же?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:31
Ответ длямиссДавеча
Ахаха, ну какие рестораны на 45?
А кто сказал про рестораны? Кафешки - максимум. Я не настолько отбитый в рестораны кого-то водить.
миссДавеча• 06 марта в 17:31
Ответ дляr25-1
ну красивая внешность, умение себя подать и т.д.
Вы правильно пишете, что если не зацепила, то и плати сама
, как бы логично.
Я бы не тратила свое время на человека, который не зацепил в принципе
Fistashka_ya• 06 марта в 17:33
Ответ длямиссДавеча
Из - крыша поехала, а + какие?
Куча времени сидеть на советчице считается за плюс?)) А вообще чо там делать на той улице-то? Я все равно удаленщик, мне и на хате збс
Угги в горошек• 06 марта в 17:33
Ответ дляFistashka_ya
Ничего кринжового.
Просто берешь и говоришь: я ищу равного себя для создания финансово мощной семьи. Если ты нищая - проходи мимо.
Я не нищая, но никогда не открываю и не открывала свой кошелек рядом с мужчиной) всегда так было. Счастлива замужем за самодостаточным обеспеченным мужчиной. К попаламщикам презрение, они не могут быть интересны мне, в них нет сексуальности/мужской энергетики
миссДавеча• 06 марта в 17:34
Ответ дляFistashka_ya
А потом из-за таких, как вы айтишников считают отбитыми
Fistashka_ya• 06 марта в 17:35
Ответ длямиссДавеча
Нет особого желания кого-то искать. Вот это писать кому-то, приглашать - фу, самозашквар. Пора уже и вам брать инициативу в свои руки, а то все только получаете и получаете, а отдавать - жаба душит.
Кастрюлька• 06 марта в 17:35
Ответ длямиссДавеча
да какой он айтишник? так, для словца ляпнул. сидит на диване на мамину пенсию
Fistashka_ya• 06 марта в 17:37
Ответ дляУгги в горошек
Это какая-то совковая прошивочка. Как же в ЕС женщины нормально относятся к общему бюджету, оба работают и нет никаких проблем с возбуждением от таких мужчин?
Просто пост-совки нищие разумом, поэтому у них кто покормил - тот и господин
Ганцю в кєдах• 06 марта в 17:38
Ответ дляПротру пилюку
Ну если нет цели встречаться с женщинами, то да, не должны)
покупать общение - не лучший вариант.
девушка должна быть тоже заинтересована во встречаниях, а не в оплате своих счетов
Кастрюлька• 06 марта в 17:38
Ответ дляFistashka_ya
я в ес, замужем за иностранцем. подруги тоже. всех нас мужья обеспечивают. это я только от украинских нищеров слышу, что в европе 50 на 50
Fistashka_ya• 06 марта в 17:38
Ответ дляГанцю в кєдах
покупать общение - не лучший вариант.
Щас бы содержнакам про высокие материи))
Fistashka_ya• 06 марта в 17:39
Ответ дляКастрюлька
https://www.youtube.com/shorts/Crm50E4ihoU
долой_лама• 06 марта в 17:39
Ответ дляFistashka_ya
Меркантилки-тарелочницы уже заколебали. Денег не хватит каждую таскать, откармливать.
Прикиньте у мужика каждый день новое свидание - и за каждую платить? А вдруг она только и пришла, чтоб брюхо набить за чужой счет и ничего дальше не планирует? Оно того не стоит
Як і побачення та планування будь чого з чоловіком, у якого проблеми оплатити звичайний обід? Кожен день побачення? А чому не по чотири на день,´ щоб збільшити ’пропускну здатність’? Кома таке чудо потрібне то, сам на нього витрачати
Зілля до весілля• 06 марта в 17:39
Ответ дляКастрюлька
Кого вы в этом пытаетесь убедить? Себя или хоть какую-то женщину, чтобы дала?
У меня муж успешен, я нет. Все имущество на мне в качестве гарантии. Потому что он уверен во мне. И в себе, потому что если что - заработает себе еще. Мы много лет вместе.
Что у вас там дальше по дро4ильной методичке?
Все имущество на вас в качестве гарантии чего?
Он у вас коррупционер или просто бандит, который боится что все отнимут?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:40
Ответ длядолой_лама
Первое свидание - это просто отбор и просмотр. Их можно и сотню пройти пока не присмотришь кого-то более-менее подходящего для второго.
Кастрюлька• 06 марта в 17:41
Ответ дляЗілля до весілля
ой, да перестаньте. все вы прекрасно поняли
Fistashka_ya• 06 марта в 17:42
Ответ дляКастрюлька
Нет, не поняли.
Какой смысл записывать все на жену, которая и свалить так-то может?
Какие у него риски, что отнимет кто-то другой?
долой_лама• 06 марта в 17:43
Ответ дляFistashka_ya
Так підбирайте і відбирайте на етапі спілкування, а на побачення вже запрошуйте тих, хто зацікавив. І не треба буде триста побачень а місяць. А два-три нові знайомства не так уже й накладно
Fistashka_ya• 06 марта в 17:44
Ответ длядолой_лама
Общение в сети - фигня полная. Там ты общаешься с фильтрами и удачными ракурсами. + чел в жизни ведет себя иначе, чем через экран.
Кастрюлька• 06 марта в 17:45
Ответ дляFistashka_ya
Хочешь красивую - плати