Не будь КакСвета• 06 марта в 16:28

Как вы относитесь к тому, что мужчины все чаще отказываются платить за женщин?

Кастрюлька• 06 марта в 16:57
Ответ дляFistashka_ya
Передайте ему, что он махровый аленяка (именно через А).

Я таких лохов еще в жизни не встречал, хотя знакомых мужиков много.
Олень здесь ты. А за таким как мой муж будет очередь стоять
Fistashka_ya• 06 марта в 16:57
Ответ дляКастрюлька
Вы уточняйте, что очередь не за ним, а за его кошельком. Это многое меняет.
Кастрюлька• 06 марта в 17:00
Ответ дляFistashka_ya
Нет, именно за ним. Потому что у мужчины редкие качества в плане личности. Так что можете себя конечно тешить, что классных мужиков любят исключительно за деньги. А на самом деле так и останетесь никому не интересны, потому что не понимаете важных вещей
Угги в горошек• 06 марта в 17:01
Ответ дляFistashka_ya
Меркантилки-тарелочницы уже заколебали. Денег не хватит каждую таскать, откармливать.

Прикиньте у мужика каждый день новое свидание - и за каждую платить? А вдруг она только и пришла, чтоб брюхо набить за чужой счет и ничего дальше не планирует? Оно того не стоит
Вы хоть осознаете насколько ущербны?
Хотя я уверена, что вы троль-домохозяйка которой просто скучно)
Fistashka_ya• 06 марта в 17:02
Ответ дляКастрюлька
Я могу распахнуть свою кубышку - и очередь станет за мной. Но это надо прям очень опуститься в жизни, чтобы покупать любовь.

Ладно еще праст снимать куда ни шло, но отношения покупать...

Может он еще друзей покупает, чтоб с ним хоть кто-то дружил?
Кастрюлька• 06 марта в 17:03
Ответ дляFistashka_ya

Я думаю, что единственное, что ты распахиваешь - это плащ на голо тело в кустах
Угги в горошек• 06 марта в 17:05
Ответ дляЗабризкана водою
Я вас умоляю
Сосать даже за бесплатно желающих более чем достаточно...
Смешно)🤭
Покажите мне такую дурочку
Fistashka_ya• 06 марта в 17:05
Ответ дляКастрюлька
Почему тарелочницы сразу срываются в наезды, когда им адекватно объясняешь что-то, что их триггерит?

Если мужик не смог найти себе ровню и подобрал содержанку - то очевидно ровне он не интересен, а значит не такой уж и классный. Логично?
миссДавеча• 06 марта в 17:05
Ответ дляFistashka_ya
Почитайте под любым роликом на ютубе про деньги в отношениях мнение мужчин.

Никто платить не хочет, вы так же неплохо зарабатываете, создаете конкуренцию мужчинам на рынке труда понижая их вероятный доход не будь вас - вот и платите сами.
Вы уже приготовили подарки на 8 марта?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:06
Ответ длямиссДавеча
Вы уже приготовили подарки на 8 марта?
Да, носки, которые мне подарили - подарю обратно, правда уже с дырками
Кастрюлька• 06 марта в 17:06
Ответ длямиссДавеча
Вы уже приготовили подарки на 8 марта?
Да вы что, лучший подарок - это он сам)
Fistashka_ya• 06 марта в 17:07
Ответ дляКастрюлька
Да вы что, лучший подарок - это он сам)
Раз вам так думать можно - значит и нам можно. Все честно
Кастрюлька• 06 марта в 17:08
Ответ дляFistashka_ya
Ну так а я своему мужу паркер и ролекс дарю. а ты как добби - подарили носки
миссДавеча• 06 марта в 17:08
Ответ дляFistashka_ya
Что ж вы так мать то не уважаете? И себя за одно, что до дырявых обнищали
Fistashka_ya• 06 марта в 17:08
Ответ дляКастрюлька
А откуда у содержанки деньги?
Парасюха• 06 марта в 17:08
Ответ дляЯкось так і живу
Поки їх не надто багато - як до дурачків, не хотять - не треба, знайду хто захоче.
Як до тенденції загалом - вважаю, що це певний маркер. За ту, яка ’зачепила’ заплатять аж бігом і будуть усіляко намагатися її вразити і розпушити перед нею хвоста. Якщо не ’зачепила’, а просто ’хочеться когось трахнути’ - то тут і виникає ’а чого це я повинен?’.
В мене такий старший був , чого це я? Я нікому нічого не винен ! Одружусь в 30 коли буде дім авто іт д , Ну ок , 😂, Живе вже три роки в нього чарівне створіння , молоде зелене зроду віку ніде не робило і не збирається🤣, і істи варить ій як треба і купує що вона хоче , і собаку іі гуляє зранку бо вона спати хоче довше , Я і на дочок своіх дивлюсь то мені наче зараз навпаки дівчата хлопцями крутять , типу модно так зараз
миссДавеча• 06 марта в 17:09
Ответ дляFistashka_ya
А откуда у содержанки деньги?
Там же жена
Fistashka_ya• 06 марта в 17:10
Ответ дляПарасюха
Куколды они просто. Ради пельменя готовы на любые унижения. Ни чести, ни достоинства в таких мужиках уже нет.
Кастрюлька• 06 марта в 17:10
Ответ дляFistashka_ya

Вообще, слово ’кубышка’ от мужчины рисует в подсознании маминого сыночку, который мажет на хлебушек майонез и ходит в сандаликах на носочки. О чем с тобой вообще говорить? кубышка
Кастрюлька• 06 марта в 17:10
Ответ дляFistashka_ya
А откуда у содержанки деньги?
Муж дает.
Парасюха• 06 марта в 17:11
Ответ дляFistashka_ya
Ах вот оно что теперь все ясно , спасибо
Fistashka_ya• 06 марта в 17:11
Ответ дляКастрюлька
Муж дает.
Ну так за его деньги могли бы и майбах подарить. Чо так скромно?
Ганцю в кєдах• 06 марта в 17:11
что значит отказываются?
они и не должны платить вроде за женщин..
Кастрюлька• 06 марта в 17:11
Ответ дляFistashka_ya
Пельменем ты называешь место откуда вылупился?
Забризкана водою• 06 марта в 17:11
Ответ дляУгги в горошек
Смешно)🤭
Покажите мне такую дурочку
Вы действительно верите в то, что нет женщин которые дают не за деньги?
Fistashka_ya• 06 марта в 17:12
Ответ дляКастрюлька
Все мы из пельменя выпали
Протру пилюку• 06 марта в 17:12
А что их пожалеть? Обычно такие мужики выглядят кринжово в попытках обосновать свою несостоятельность
Володарка мрій• 06 марта в 17:13
Где вы таких находите, честно не встречала таких
Кастрюлька• 06 марта в 17:13
Ответ дляFistashka_ya
Все мы из пельменя выпали
Да, нормальные мужчины с высоким либидо (а это, как правило, хорошо зарабатываюзие) готовы за писечку на многое. Остальные - геи. Или дро4илы - как ты)
Видящие_помогите• 06 марта в 17:13
Мне такие не встречались ни разу за мои 36