сЛАдКОежКА• 12 марта 2014
Покупка вещей в наличии.
Девочки скажите ну как Вы покупаете вещи деткам ?
Ситуация такая продавец выставляет товар только картинки сайта(понятно что там работают профи) и цвет не такой насыщенный, и вид, и качество смотрится круче.
А при просьбе дать фото в реале отказываются вот так
извините,мне некогда делать фото каждому просящему. Изучите страницу ,я врать и писать бред не буду!
Гороховая• 12 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А за что, в таком случае, Продавец получает свой доход? Если у неё нет времени сфотографировать вещь, то может у неё нет времени и на почту сходить отправить и не будет времени номер написать?
Ну, Вы все свалили в одну кучу. Речь же идет о фото
ЗаведУющая• 12 марта 2014
У меня все фото стоят каталожные, но когда товаром интересуются, я сразу фоткаю, хотя меня про фото даже не просят, а только замеры. Я всегда иду на встерчу покупателю, если надо сделать больше фото и отправить на почту я с радостью это сделаю.
сЛАдКОежКА
• 12 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вот такие продавцы всегда приятны и покупать у хочется.
Непогодка• 12 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
вы молодец
Вкаблучках• 12 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Я хочу сказать , что цены подняли понятно и вещь стоит 190 грн не мелочь ,но хамить и грубить покупателям в таком виде свинство.
если отказали в ’фото в живую’ - иду искать дальше
я как продавец не делаю фото (как покупатель, тоже не прошу фоток), так как для качественного фото нужна хорошая техника, правильное освещение да ещё и умение фотографа.. в качестве и соответствии своих картинок реальности уверена на 100%..
я прошла в кидстаффовской жизни период: ’а сфоткайте слева-справа-боком, на модели и вот этот цветочек отдельно и тп’.. а потом оказывается, что человеку надо было просто посмотреть, а идёт заказывать с сайта где-то или ’вон та заклёпочка не стильная’))) и делала, и фоткала, пока не поняла, что тот, кому вещь нужна всегда придёт и купит..
потому мой выбор такой - и поверьте продаж от этого не меньше (ттт)
ПС: кста, а по поводу отображения цвета на мониторе, то у все настройки контрастности-цвета разные и не факт, что мой ’розовый’ не станет у покупателя ’бордовым’.. у самой в доме 5 шт ноуто-планшетной техники и цветоотображении не совсем идентично.
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2014
Ответ дляНепогодка
доход продаца зависит от покупателя и это работа, которую так же надо выполнять с совестью. Не хочешь делать фото и замеры - в сад. Если чуть какие проблемы - сразу нападают на покупателя, почему не попросила реальные фото со всех ракурсов, не спросила про дефекты, брак и т.п.
Удобная позиция - ни фото, ни замров, а чуть что - сама (покупатель) виновата.
Не вижу проблему, попросили реальное фото: вам сделали -спасибо, не сделали -ищем дальше.
Делаю фото, если просят. Просто так перефоткать то количество, что в наличии -не вижу смысла, постоянные покупатели уже не просят реальных фото, потому что в реале намного круче, чем даже на каталожном фото, новички -бывает.
Грушки-яблочки• 12 марта 2014
Можно вопрос (пишу под анонимом тк. посредник). Девочки, очень давно уже заказываю все в США. Чуть дороже чем в Китае, ждать 2-3 недели - но качесто
даже еще красивие приходит чем на фото в каталоге.
Кастрюлька• 12 марта 2014
Я продавец. Есть 4 расцветки. Сфоткала одну и явно видно, что между каталожным фото и моим практически нет разницы. История продаж больше 20. Всех все устраивает, но вот просят сделать еще фото остальных в реале. Я просто отказываю. Говорите, как хотите - зажралась и т.д. У меня много заказов + есть история продаж + есть одно фото в реале. Все фоткать реально нет времени. Кому особо не нужно или сомневаются - проходят мимо, но таких единицы.
Еще. Мои фотки могут ужасно отличатся по цвету из-за этого и не фоткаю. Например, красивый зеленый (изумрудный) мой фотик обязательно сделает блеклым салатовым или джинсы синие, а фото выходит чуть-ли не серо-синее. Есть ли смысл в реальном фото, если оно вообще не отражает цвет?
Гороховая• 12 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а вопрос...?
Непогодка• 12 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
вот почему я не покупаю практически ничего не кидстафе.