Василина Семеніч• 06 марта в 17:57

Что вы делаете в моменты, когда кошка постоянно хочет к вам, и невозможно

Отталкнуть. Отталкиваю, отталкиваю сегодня, потому что сижу, и мне не хочется, чтобы на мне сидел белый комок шерсти, ведь я сейчас в новой одежде. Но, несмотря на это, невозможно оттолкнуть — она всё равно приходит и приходит ко мне. Что делать в таких случаях?
Шалена невинність• 06 марта в 17:58
Переодеться)
Тут как тут• 06 марта в 17:58
Сижу с ними на руках.
Мира всем• 06 марта в 17:58
Купить собаку
Луковая• 06 марта в 17:59
Закрыть дверь в комнату. Застелить ноги пледом. Переодеться.
Купи слона• 06 марта в 18:04
Смирилась. Тринадцатый год за мной по пятам ходит 🐱
Надо, так надо 🤣
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта в 18:04
Мой понимает ’нет’ и ’нельзя’. Правда, потом разыгрывается целая драма: ах, ты не хочешь меня, ок. Имей ввиду, что эту неделю ты будешь спать сама, без обнимашек и моего хрюканья. И демонстративно уходит спать в другую комнату.
Щастя-здоровля• 06 марта в 18:05
Кошка молоденькая?
Щастя-здоровля• 06 марта в 18:06
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну он прав.нечего ему вас обнимать и мурчать.
Сон і дрімота• 06 марта в 18:11
Купуйте одяг кольору киці.
Ms. Доброта• 06 марта в 18:12
ВІдбиваюся, а що робити... Причому у мене кіт категорично не ручний, з рук вивертається як вугор, але коли у мене робочий відеодзінок, а таких 2-3 в день по пів години - кидає всі свої справи і лізе в камеру межиочі, я і відпихую його, і олівці-ручки-бумажки кидаю, і вкусняшки різні, щоб побіг хоча б на інший край кімнати, відволікся. Ага, щассс. Вся підлога у смітті, а в камеру як не вухо, так вуса, як не хвіст, то вся попа потрапляє. Одного разу голосно і противно нявчав спеціально (зазвичай практично мовчить) Дзвінок закінчиться - лягає спати і знов його не чутно і не видно.
Міняйловна• 06 марта в 18:17
Купила їй свое місце , туди виганяю )
ТайТаке• 06 марта в 18:22
Ответ дляMs. Доброта
Ахах , он ревнует.
У нас песель так делает
автор Василина Семеніч • 06 марта в 18:32
Ответ дляЩастя-здоровля
Кошка молоденькая?
Нет 8 лет уже
Гуру троллинга• 06 марта в 18:44
Ответ дляMs. Доброта
В мене теж не ручна, але коли я розмовляю по гучному зв´язку, приходить, тягне зубами за одежу і починає масажувати лапами. Це дуже кумедно
Я не тону• 06 марта в 19:16
Ответ дляГуру троллинга
Кошка стрессует. Что ж тут смешного?
Я не тону• 06 марта в 22:49
У меня собака дружелюбная, кошка сама по себе.
Собака приходит и кладет свою слюнявую морду мне на колени. Глажу) Бывает, что это был вопрос, а не хочу ли я подурачиться. Если я не против, на меня запрыгивают полсобаки весом 25кг, размахивая когтистыми лапами и дурачась зубами) лапы могут оставлять синяки. Просто балуемся с ним до команды Всё.
Это же мое животное. И я дома. Я для них, они для меня. Одежда должна быть удобной и все. Это просто одежда. А они - это душа