ПростоБелка• Изменено 12 февраля в 17:33
Поняла, что вызываю у своей кошки желание меня ударить.
И почему-то не только у кошки. У вас было такое, что вы вот постоянно вызываете желание, чтобы вас ударить? У меня такое с кошкой сегодня произошло. Я лёгенько с ней играла, за ушко её почесала. И в общем, в моменте она сдвигнулась слегка, смотрит на меня. Я смотрю на неё, и она резко начинает поднимать лапу, как будто хочет меня ударить. Но потом она поняла, что она намного меньше по размеру, и, соответственно, остановилась. Но желание мне лупануть у неё возникло огромное.
Миссис Буркул• 12 февраля в 17:37
Странно. Сводите кота срочно к ветеринару. Нормальный кот если хочет ударить, то бьет без стеснения. Ненуахуле он должен в своей собственной квартире кого-то стесняться.
Natalia505• 12 февраля в 17:38
В мене навпаки. Весь час лізе в обійми, мурчить і пристає, щоразу ближче. Два роки вже з нами. Типовий сільський Вася.
ПростоБелка
• 12 февраля в 17:40
Ответ дляNatalia505
Да у меня с моей такая же хрень но к сожалению сегодня на нее что-то нашло и это после 20-секундного смотрения друг другу в глаза
Natalia505• 12 февраля в 17:40
Ответ дляПростоБелка
Ви її спровокували.))
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля в 17:41
А в кого ще виникає таке бажання, ще й постійно? Ну хіба що ви продавець у мене в місцевому магазині, тоді зрозуміло))
ПростоБелка
• 12 февраля в 17:41
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У близких
Natalia505• 12 февраля в 17:42
Ответ дляПростоБелка
У близких
Це ви так жартуєте, чи правда лізуть битись?
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля в 17:44
Ответ дляПростоБелка
У близких
Припиніть і їм дивитися довго в очі) в тваринному світі це прояв агресивності
Бутербродница• 12 февраля в 17:46
Мій тільки поперджуючи прикусує, мол ’не лізь’
А так сьогодні ми з ним ’евакуювалися’ на табуретку в коридорі😅
Я на табуретці, киць на мені, вгадайте кому краще
ПростоБелка
• 12 февраля в 17:48
Ответ дляNatalia505
Иногда, но больше грозятся
Не танцую- но пою• 12 февраля в 17:50
У кошек иногда бывает желание проявить агрессию к хозяевам, моя кошка не исключение. Иногда ей хочется куснуть. Но, как порядочная, она не может позволить себе куснуть просто так. Она начинает крутиться под ногами, особенно когда я на кухне что-то делаю. Обязательно будет крутиться у меня за спиной и подкладывать свой хвост так, что я рано или поздно на него слегка наступаю. Вот реально, просто подсовывает хвост, и как я не уворачиваюсь, она все равно умудрится его подсунуть. И как только я даже легонько наступлю, она радостно вонзает зубы мне в ногу, по взрослому. Всегда одинаково на протяжении 15 лет. Как начинает лезть под ноги, значит хочет укусить.
СкокоМнеДадите• 12 февраля в 18:02
Моя так играет - ударит по ноге, а потом убегает. А если злится, то залезает повыше и бьёт лапкой по лицу
Смайлик• 12 февраля в 23:35
Ответ дляПростоБелка
Прямой взгляд в глаза животными воспринимается как угроза)