Не вмію заміряти• 06 марта в 17:58

Криптовалюта. Интересно но стремно. У кого какой опыт?

Смотрю разные видео, подписана на некоторые тг каналы. Интересно. Но страшно)) у кого какой опыт с криптой? С чего, каких сумм начинали, какие успехи? Стоит сейчас в эту сферу начинать вкладываться, как считаете?
Нічний дожор• 07 марта в 06:37
Ответ дляБла бла бла
Фьючи ни за что и никогда!
Ну, теперь уже, да)
автор Не вмію заміряти • 07 марта в 07:18
Ответ дляНічний дожор
Спокойные))
Вы немногословны))))
Нічний дожор• 07 марта в 07:23
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы немногословны))))
Как выше вам написали, это очень долго рассказывать, в процессе все равно будет куча непонятных слов.
автор Не вмію заміряти • 07 марта в 07:27
Ответ дляНічний дожор
Да я понимаю, что это целая наука. А как давно вы в крипте и с каких сумм начинали?
Нічний дожор• 07 марта в 07:32
Ответ дляНе вмію заміряти
Если вы терпеливы и аккуратны, то и 100 долл хватит. Я свои быстро потяряла), для меня комфортной, чтобы учиться, оказалась сумма в 2000долл, тогда нет жадности, и виден результат, меньше рискуешь.
На демо счете можно поучиться, но торговать быстро становится не интересно.
Нічний дожор• 07 марта в 07:32
Ответ дляНе вмію заміряти
Училась года три, но и этого маловато.
автор Не вмію заміряти • 07 марта в 09:02
Ответ дляНічний дожор
Вы быстро потеряли на фьючерсах?
Нічний дожор• 07 марта в 09:30
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы быстро потеряли на фьючерсах?
Нет, просто совершила большую глупость. Если может слышали и телеграмм каналах, с сигналами, так и потеряла. Думала научусь на примере, но там без вариантов, в плюсе только тот, кто берет процент со сделки. 4 раза удачно, на 5й, 6й потеряла. Пишут монету, шорт или лонг, стоп пока не ставим, уверяют, что следят круглосуточно, и если что, соазу напишут, но это вранье. Отписалась от всех каналов, начала самостоятельно пробовать торговать, по всем правилам, но уже только спот, или маржа.
Также вранье и платные/бесплатны каналы, там они тоже в основном стопы не ставят сразу, сигналист успевает и усредниться и стоп поставить, а остальные нет. Потом уже просто понаблюдала, убыточные сделки или удаляют, или молча забывают, в основном.
автор Не вмію заміряти • 07 марта в 09:38
Ответ дляНічний дожор
А с торговым ботом не разбирались еще? Так нахваливают этот инструмент те, кто курсы продают)
Нічний дожор• 07 марта в 09:46
Ответ дляНе вмію заміряти
Ох, еще нет) Там их уметь настраивать нужно, пыталась пару раз, интересная тема.
Пока отрабатываю стопы. Я и тогда спасла депозит, поставив стоп, иначе бы совсем все потеряла, там такая свеча вниз была, но если бы умела правильно, как сейчас, то гораздо меньше.
автор Не вмію заміряти • 07 марта в 09:49
Ответ дляНічний дожор
Учиться и учиться)) покупать обучение не думали?
Нічний дожор• 07 марта в 10:11
Ответ дляНе вмію заміряти
Хотела, у Звездина грааль купить, но понятным причинам, не буду покупать. Других толковых не встречала, много воды
ТайТаке• 07 марта в 19:41
Ответ дляНічний дожор
Ну, теперь уже, да)
А как вас на фьючерсы закинуло если многие прошареные в своих видео говорят что фьючерсы зло?
Нічний дожор• 07 марта в 20:00
Ответ дляТайТаке
Зло для неопытных, несдержанных. Все ч
Нічний дожор• 07 марта в 20:14
Ответ дляТайТаке
Меньше их слушайте.
Зло для неопытных, несдержанных , недисциплинированных людей.
Просто нужно уметь грамотно заходить в сделку и правильно выставлять стоп лосс.
ТайТаке• 07 марта в 20:24
Ответ дляНічний дожор
Меньше их слушайте.
Ну для новичка это не тема . Нужно разобраться и в схемах и в инструментах.