Луноликая Вика• 06 марта в 20:20
Малярные мешки, троксевазин и массаж
Подскажите, у кого такие мешки под глазами, вам удавалась самостоятельно хотя бы уменьшить?. В интернете есть советы делать самомассаж, компрессы и мазь троксевазин.
Стигла полуниця• 06 марта в 20:23
Спите на спине,пользуйтесь патчами ,лёгкий массаж.
Вы сильно похудели?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 марта в 20:25
под глаза такое мазать очень сомнительно. самомассаж для этого дела, не умея- это фиаско.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 марта в 20:28
У меня с одной стороны такое думаю что только операция поможет
3@йk@• 06 марта в 20:32
Суфы или ’молярные мешки’ - это жировые образования. Каким образом на них должен повлиять троксевазин? Это операция только (она щадящая и не очень дорогая).
Жена миллионера• 06 марта в 20:39
Я всеми руками за массаж, но при данной проблеме он не поможет, в лучшем случае немного улучшит общий внешний вид лица и, возможно, на этом фоне будет казаться, что уменьшились мешки.
Однозначно к хирургу
ПуГоФФка• 06 марта в 20:56
Ответ для3@йk@
А мне кажется это просто отек, у меня такое после кесарева пару дней было и тогда я вся отекла как шар, потом все прошло
Залатавая• 06 марта в 21:00
Ответ дляПуГоФФка
У вас может и был отек, а у людей всегда так.
Луноликая Вика
• 06 марта в 21:04
Ответ дляПуГоФФка
Если это больше года, то это не отек))))
ПуГоФФка• 06 марта в 21:06
Ответ дляЛуноликая Вика
А что? Мне кажется нарушен солевой обмен или проблемы с почками, лимфостаз
миссАрфография• 06 марта в 21:12
Ответ дляЛуноликая Вика
Как вы питаетесь? Сколько вам лет?
3@йk@• 06 марта в 21:16
Ответ дляПуГоФФка
Моляры не проходят.