Федорино Горе• 06 марта в 23:24

Плохой тип старения

Как называется тип старения когда долго выглядишь моложаво, а потом в один день резко появляются морщины? Мне только 27, как-то резко проявились линии в районе носогубки. Не думала, что я так рано ночну стареть(
GaleTTa• 06 марта в 23:25
Мелкоморщинистый
Розбещена цяточка• 06 марта в 23:25
Нет такого, тем более в 27
Харчовий тріль• 06 марта в 23:29
Не бывает морщин в один день
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:40
Ответ дляХарчовий тріль
Не бывает морщин в один день
У меня внезапно появились ( не совсем морщины, но линии смеха в угодах рта
Штора с кисточкой• 06 марта в 23:40
В 27 нужно думать о другом, наслаждайтесь жизнью. О морщинах еще успеете подумать.
Девальвация• 06 марта в 23:40
Ответ дляФедорино Горе
Что с нервами?
У меня такое началось когда я сильно нервничала. Но я старше вас намного
Харчовий тріль• 06 марта в 23:41
Ответ дляФедорино Горе
В 27 лет???
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:43
Ответ дляДевальвация
Что с нервами?
Нервная работа
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:43
Ответ дляХарчовий тріль
В 27 лет???
Да(
Укр_жіночка• 06 марта в 23:44
У меня в 27 была конкретная меж бровка, большой залом. Уже давно убрала) 21 век на дворе, не парьтесь
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:45
Ответ дляУкр_жіночка
Колоть не хочеться, но я не думала, что так рано все будет
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Не хочется в зеркало смотреть на себя после этого. Это все расстраивает
Укр_жіночка• 06 марта в 23:48
Ответ дляФедорино Горе
27 это не рано…. Раз не хочется, то придется смириться… не думаю, что прям плохая картина у вас.
автор Федорино Горе • 06 марта в 23:48
Ответ дляУкр_жіночка
27 же вроде ещё молодость, а выходит уже нет
Укр_жіночка• 06 марта в 23:50
Ответ дляФедорино Горе
Ну так а что инъекции гиалуронки только старушки колят?))) лучше предупредить старение, чем потом бороться с тем, что навылазило ни лице…
Девальвация• 06 марта в 23:50
Ответ дляФедорино Горе
В 24 уже имела межбровку изза головных болей. В 27 уколола
Мне 38 и я счастлива, что есть ботокс. Не слишком увлекаюсь, но если надо, то лучше уколоть. Сразу прям счастье какое-то появляется
Штора с кисточкой• 06 марта в 23:52
Ответ дляФедорино Горе
Переключитись на что-то другое и учитесь любить и принимать себя.
Но я противник разных уколов и всякой ерунды. Особенно, когда говорят, что начинать нужно в 20. Я считаю ,что таким женщинам лучше к психологу для начала обратиться.
27-это молодость. Вам будет 28, 29 и больше, но 27 только этот год вашей жизни, наслаждайтесь!
Алина-1240• 07 марта в 00:18
Деформационный самый гадкий тип старения