Перемелица• Изменено 06 марта 2025
Дівчата, це пздц! Як ви пʼєте ту гидоту перед колоноскопією?
Завтра на процедуру. Допиваю другий літр, попереду ще 1 літр. Боже! Як же мене нудить! Роблю 5-6 ковтків і потім запиваю ковтком соку яблуневого. Але це жах! І головне, що на смак типу норм, але організм наче хоче щоб я це не пила і тому тошнота страшенна.
Дівчата, ви титани, якщо це робили!
Фляшка на трьох• 06 марта 2025
Есть изиклин, там меньше об’ ем жидкости пить. У вас наверное, фортранс
Перемелица
• 06 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, у мене Ендофальк. Лікар написала типу саме таке пить, я сиджу давлюсь вже три години.
Фляшка на трьох• 06 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Аа, ну то же самое. Об’ ем большой
Заместитель Анонима• 06 марта 2025
Ответ дляПеремелица
мне помню с 15 рекомендовали, потом еще часа 4-5 бегала в туалет
Техпаспорт на медузу• 06 марта 2025
Я в Польше в больнице лежала и мне перед колоной сказали это пить. Это действительно отвратное пойло. Я в жизни хуже ничего не пила и не представляла что такое есть. Мне сказали пить 5 литров и я всю ночь это пила(как вспомню.
Автор,настраивайте себя что это таки нужно,ещё когда при глотке нос закрываете,вкус не ощущается,хотя бы немного
Не против• 06 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Держитесь
Гыдотина редкостная. Как вспомню, так и вздрогну(((
Пы.сы. я кстати тоже литров 5- 6 пила. Думала издохну
Не против• 06 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Попробуйте через трубочку по чуть-чуть, так меньше ощущается
Я вначале пила глотками, потом через трубочку, а потом, чтоб быстрее эту срань допить, уже огромными глотками, запивая своими слезами)) я его туда, а оно обратно)))
Фуууу
Ищу Аленя• 06 марта 2025
А шланг в жопу -это не гыдота? Я когда тот шланг увидела, чуть в обморок не упала.
Байрактара• 06 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Там анестезия же
Ищу Аленя• 06 марта 2025
Ответ дляБайрактара
Там анестезия же
Родственника поддерживала в больнице. В живого человека такое впихивают
Телячі ніжноСті• 06 марта 2025
После того, как прочитала, что процент осложнений после этой колоноскопии выше, чем от заболеваний кишечника, вообще никогда не буду это делать.
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я в день жидкости выпиваю 1,5-2 от силы...в тут какуюто гадость. Мне на колоно назначили но я не готова. говорили что назначабют много слабительного....
Байрактара• 06 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Йой!! Искренне сожалею!!((
У меня парень когда то делал, так его усыпили (ну анестезией всм)) и проснулся уже после ..
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
оно не такое как при гастро?
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
а какеи осложнения?
Заместитель Анонима• 06 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
рентген это излучения
тоже как бы побочек много.... и?
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
рентген это излучения
тоже как бы побочек много.... и?
тут тема мсяц назад была как на этой процедуре продырявили человеку кишечник
Заместитель Анонима• 06 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а от зубной анестезии умирают
вы не лечите зубы
не чудите
вы не лечите зубы
не чудите
Невловимий Джо• 06 марта 2025
У меня был Фортранс. Я его в бутылке разбавляла. Потом с бутылки пила...с бутылки как бы вливается в тебя и запах не чувствуется...
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
а от зубной анестезии умирают
вы не лечите зубы
не чудите
вы не лечите зубы
не чудите
количество людей лечащие зубы огромное, а на колоноскопию ходят единицы.
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
девочки ,кому делалаи колоно. что он вам показало? что обнаружили?
Заместитель Анонима• 06 марта 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
единицы?
попробуй запишись еще на процедуру в гос
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
единицы?
конечно , специалистов мало , а стоматологов как собак нерезанных... от того и спрос у первых
Мамин тріль• 06 марта 2025
Интересно есть альтернатива. Мрт с контрастом, или кт. Я б не смогла, у меня и так проблемы с едой и лекарствами, часто тошнит.
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
мрт менее точное, чем колоно.... сама спашивала