Бойова• 06 марта в 21:26
Доверенность и дарственная.
Кто точно знает, можно ли по доверенности оформить дарственную? Вот например я даю мужу доверенность, а он дарит по ней кому то мою квартиру
Пускаю бісики• 06 марта в 21:28
Если в доверенности такое прописано, то может. На то она и доверенность.
Бойова
• 06 марта в 21:31
Ответ дляПускаю бісики
Именно на подарить ничего не написано, просто распоряжаться имуществом
Пускаю бісики• 06 марта в 21:40
Ответ дляБойова
Статья об этом
Образец доверенности
from Ukraine• 06 марта в 21:57
Ответ дляБойова
дарування це й є розпорядження
Чемна панночка• 06 марта в 22:03
Ответ дляБойова
Потрібно обовʼязково прописувати конкретні дії
Нотаріус може не посвідчити угоду, якщо просто уповноважити розпорядитися нерухомим майном. Тому що власник може не розуміти самого терміну «розпорядитися», а вкладати в нього зовсім інші поняття, наприклад, здати в оренду, самому проживати, зробити ремонт тощо
Бойова
• 07 марта в 09:48
Ответ дляfrom Ukraine
дарування це й є розпорядження
спасибо, разобрались, нельзя
Бойова
• 07 марта в 09:48
Ответ дляПускаю бісики
Статья об этом
Образец доверенности
спасибо