Айболитная• 06 февраля в 01:41
Дошло дело до секса, а у него не стоит
Вот только не знаю плакать мне или смеяться. Закрутился роман с коллегой, все было замечательно пока дело не дошло до секса. Из названия темы понятно какой конфуз приключился. Вокруг меня мужики всегда верятятся, сколько отношений было, такое первый раз... Ему всего 34, говорит переволновался. Лежу, прокруяиваю ситуацию
Не худа ні разу• 06 февраля в 01:44
Печаль. Я бы на вашем месте задумалась что с вами что-то не так… это унизительно, когда на девушку не стоит
Не заздріть тьоті• 06 февраля в 01:47
Ответ дляНе худа ні разу
Мужик уже не торт, староват, потасканный, его песенка спета
Айболитная
• 06 февраля в 01:48
Ответ дляНе худа ні разу
Может с ним с не так? Мужским вниманием я не обделена, у всех до этого стояло
Ms. Откровенность• 06 февраля в 01:51
Ответ дляЩа как дам
Взагалі не встав? Чи встав і впав?
Встал упал это ванька встанька но это не в Украине)))
Инфотуфелька• 06 февраля в 02:10
Ответ дляЛагшмивара
Прям вообще не стоит ? Даже не шелохнулся ?
Думаю автор побоялась спугнуть этого воробушка и не трогала)
Инфотуфелька• 06 февраля в 02:11
Ответ дляЩа как дам
Взагалі не встав? Чи встав і впав?
Увидел автора и испугался? Тогда все намного серьезнее
тянитолкайка• 06 февраля в 02:15
Ничего удивительного.
Он:
1. старый
2. потасканный
3. наверняка полно скрытых инфекций от предыдущих партнерш
У молодого парня не упал бы. И у него самого в его 18 тоже
Он:
1. старый
2. потасканный
Анонимус Я• 06 февраля в 02:39
Он вполне мог переволновался, это частая история. Дайте ему ещё шанс
тянитолкайка• 06 февраля в 02:41
Вообще мало что есть более мерзкое, чем молодящийся мужик, постаревший, но ведущий себя так, будто он все еще 15-летний.
Переволновался он бедося
Более глупой отмазки нельзя и придумать.
Переволновался он бедося
тянитолкайка• 06 февраля в 02:43
Ответ дляАнонимус Я
В 34? он что мальчик девственник? от чего он мог переволноваться?
Не заздріть тьоті• 06 февраля в 02:47
Ответ дляИнфотуфелька
А может он по жизни испуган
Не заздріть тьоті• 06 февраля в 02:48
Ответ длятянитолкайка
Переволновался он бедося
В его возрасте уже уходят из большого секса, а он из себя мальчика строит
тянитолкайка• 06 февраля в 02:52
Ответ дляНе заздріть тьоті
А может он по жизни испуган
вголосину, ну это разве что :)
тянитолкайка• 06 февраля в 02:53
Ответ дляНе заздріть тьоті
согласна. Нагулялся и пора жениться, детей внуков поднимать, а не строить из себя красавца и секс гиганта, оставить это молодым
Не заздріть тьоті• 06 февраля в 02:54
Ответ длятянитолкайка
Факт
тянитолкайка• 06 февраля в 02:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Факт
Я думаю для мужчин что не могут принять как факт, что его молодость, красота, потенция и популярность у женщин ушли или уходят - все это трагедия прямо.
И для женщин тоже такого плана, обычно это все нарциссы.
Для реалистов это все естественный процесс и не повод для грусти или комплексов.
Не заздріть тьоті• 06 февраля в 02:58
Ответ длятянитолкайка
Кстати да. Знаю таких- обоих полов
Мая твая не панимать• 06 февраля в 03:57
Поддержите мужчину, скажите что у других тоже всегда на вас не с первого раза вставал, пусть еще пробует.
Мандолина Бу• 06 февраля в 04:19
Ваш почерк узнаваем.
Роман со вчерашним гомосексуалистом уже закончился?