12 галюцинаций• Изменено 07 марта в 00:33

Не было давно секса. Теперь боюсь секса. Отвыкла

Мне 28 лет. Я в Германии уже год. Последний раз секс был полтора года назад, с парнем этим расстались. Сейчас на баду зарегистрировалась.
Немцы как-то не нравятся, просто не знаю как с ними общаться, (и дело не в языке). Арабы, турки, афганцы вообще не нравятся и не нравились. Даже не знаю с кем и общаться.
Не знаю ,что делать, многие пишут, зовут на свидания. А я вот думаю, что уже отвыкла от мужчин, а секса даже стала бояться. Это нормально?
Каляка маляка• 07 марта в 00:35
У меня 2 с гаком года нет секса. Абы с кем не лягу. Проблемы в этом не вижу.
Оченьценная• 07 марта в 00:35
купите вибратор, привыкните
Котомафия• 07 марта в 00:35
свидание не обязательно секс
не благодарите
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:36
Ответ дляКотомафия
свидание не обязательно секс
не благодарите
Ловлю себя на мысле, что даже лень идти, просто с кем-то пообщаться
Странно все это. Наверное отвыкла уже. И все
Каляка маляка• 07 марта в 00:36
Ответ дляКотомафия
свидание не обязательно секс
не благодарите
С возрастом свидания все больше походят на собеседования.
Играю_на_кларнете• 07 марта в 00:37
А мужа из предыдущей темы куда лели?
А, блин, в Украине; не выездной же
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:37
Ответ дляКаляка маляка
Мне бы хотелось секса с конкретным мужчиной, пока такого не вижу
Каляка маляка• 07 марта в 00:38
Ответ для12 галюцинаций
У меня есть такой, с кем единственным хочется секса. Но он тормоз.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:38
Ответ дляОченьценная
купите вибратор, привыкните
Я мастурбирую и так. Но без него. Хах
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:38
Ответ дляКаляка маляка
Какие
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:38
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мужа из предыдущей темы куда лели?
А, блин, в Украине; не выездной же
???
Оченьценная• 07 марта в 00:38
Ответ для12 галюцинаций
Я мастурбирую и так. Но без него. Хах
а надо с ним, если уже от члена отвыкли
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:38
Ответ дляКаляка маляка
Намекните сами тогда)
Куплю орехи• 07 марта в 00:39
Автор, после первого-второго раза все пойдет, как по маслу.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:39
Ответ дляОченьценная
а надо с ним, если уже от члена отвыкли
Тогда оргазм будет сложнее достичь.а без него за пару минут
Грабля• 07 марта в 00:41
То есть подруга - и есть вы?) теперь понятен крик души в первой теме.
Ставьте bumble.
Куплю орехи• 07 марта в 00:44
Ответ для12 галюцинаций
полностью согласна.
особенно, после всяких дельфинчиков-пингвинчиков.
Коник-стрибунець• 07 марта в 00:45
Все нормально, потому что все индивидуальны.
Мне в 39 не хочется секса вообще, и даже не мастурбирую давно, и стресс, и недосып, и разочаровали мужчины и разонравились кто и нравился. Сейчас все мужчины кажутся тупыми уродами и агрессивными, даже не представляю чем могли раньше нравиться? Если и заведу еще отношения, то только с женщиной.
Коник-стрибунець• 07 марта в 00:47
Ответ для12 галюцинаций
Так сама ж суть в оргазме.. С секс игрушкой в ванной или кровати 3 минуты и кончаешь. Даже двигаться и вставать не нужно, полный релакс
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:53
Ответ дляКоник-стрибунець
Я просто пальцами трогаю себя пару минут на кровати и хороший оргазм готов. Но хочется секса, романтики, с тем кто сильно понравится и оргазм в конце. А с другой стороны даже лень знакомиться с кем-то. Идти на свидание
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:54
Ответ дляКоник-стрибунець
Мне как-то тоже никто не нравится сейчас
Куплю орехи• 07 марта в 00:54
Ответ дляКоник-стрибунець
Секс - это не только технический оргазм, а и прикосновения, обмен эмоциями...

А вообще, если гормоны накрыли, то мастурбация быстрый и простой выход из ситуации, но именно простой во всех отношениях.
Коник-стрибунець• 07 марта в 00:55
Ответ дляКуплю орехи

Все это даром не надо. Мне хватает эмоций без секса. А из прикосновений я люблю массаж)
Куплю орехи• 07 марта в 00:57
Ответ дляКоник-стрибунець
я там дописала.

А мне нужно в идеале 2-3 мужчин для всех эрогенных зон.
Но не было такого, от предложений отказывалась. Об одном отказе несколько жалею.
Но это не совсем об обмене эмоциями.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:57
Ответ дляКуплю орехи

Но и секс без оргазма это вредно, лично мне это не надо. Неумелый любовник мне не нужен
Куплю орехи• 07 марта в 00:58
Ответ для12 галюцинаций
Бывает и такое, к сожалению.
автор 12 галюцинаций • 07 марта в 00:58
Ответ дляКуплю орехи
Бывает и такое, к сожалению.
Да. Лучше никак , чем так
Коник-стрибунець• 07 марта в 00:59
Ответ для12 галюцинаций
Мне не хочется романтики. А мастурбировать перестала после того как раз закончились батарейки на вибраторе, комендантский час, ничего не работает, и я вместо него флаконом от духов продолговатым додумалась это сделать
Ну кончила, да, но натерла себе правую половую губу, распухла, и больше я туда не лезу, во избежание.
А вообще, самый кайф был не от пингвинов, вибраторов, и не от мужика, а от мастурбации душем. Под порнуху на телефоне конечно. Вот это было нечто. Но я даже испугалась ощущений. Настолько это было нереально.
Куплю орехи• 07 марта в 01:00
Ответ для12 галюцинаций
Да. Лучше никак , чем так
Мне еще ’нравится’, когда мужчина судит по-себе и считает, что женщине, точнее, что всем женщинам одного оргазма достаточно.
Эффект почти тот же.
Коник-стрибунець• 07 марта в 01:00
Ответ для12 галюцинаций
Лень это правда. Потому что велика вероятность что разочарует, окажется женат или абьюзер или жадный или кобель или еще что, жаль тратить время, если б знать точно заранее какой он.