Любви вам!• Изменено 07 марта 2025

У вас было, что через сайт Таблетки юа препарат не привезли в аптеку?

Забронировала препарат. Было указано, что его нет в наличии в аптеке, его привезут через два дня - 06.03 после 18:00. Но так ничего и не привезли, уведомления или сис нет, в приложении светится, что препарат не доставлен в аптеку.
Может такое быть, что его вообще не привезут?
Ду да ду да ду• 07 марта 2025
Послухаю. На 9.03 так само замовила. Переживати тепер чи що?
Аль де Барановна• 07 марта 2025
Так, бувало. А ще дуже часто не співпадає ціна заявленій на Таблетки. Бісить!
Кава з адреналіном• 07 марта 2025
Так, було. На сайті вони потім поставили відміну, я її побачила набагато пізніше. А коли зрозуміла, що препарата в назначений час немає, перезамовила на дорощій , але щоб був в наявності, а не знов чекати.
автор Любви вам! • 07 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ну, до 9.03 ще є час).
Може, залежить від аптеки. Я замовила в маленьку ноунейм аптеку біля дома (не анц, не аптека оптових цін..).
автор Любви вам! • 07 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Ого, а це вже не добре. Бо той препарат і так досить дорогий.
Не рахую, а вважаю• 07 марта 2025
Ответ дляАль де Барановна
Странно, я очень много делаю так заказы, цены строго как в смс
Может вам на кассе втюхивают что-то в тот чек и поэтому цену перебивают на свой манер, поэтому важно отдельными чеками брать
Банан-барабан• 07 марта 2025
Не попадала на такое. Часто раньше времени привозят.
Капризуля• 07 марта 2025
нет, не было
Пусин Кукин• 07 марта 2025
Было неделю назад. Аптека Гала.
Первый раз так заказала - пришли даже раньше времени, а во второй раз - аж на следующий день. Но это лекарство реально было очень редкое.
СережкинаЯ• 07 марта 2025
Мені привозять завжди. Подзвоніть в аптеку, може глюк?
Коко На Страже• 07 марта 2025
я заказала, пошла забрать- их даже достали, но не отдали, т к срок уже вышел. если б раньше посмотрели, то светилась бы отмена- так что бывает
Лепетун• 07 марта 2025
Я фармацевт однієї з п´яти найбільших мереж аптек, зараз взагалі ніяких гарантій що замовлений зі складу товар приїде. Ви що, не помічаєте хаос в аптечній сфері зараз? Учасники ринку ніяк не можуть скласти ціну на препарати і логістика дає збої, багато ліків зникли зі складів і з аптек зовсім