Миллениалка• 07 марта в 02:20

вопрос на сайте знакомств

постоянно спрашивают, в первой или во второй переписке, с кем ты живёшь?
для чего как думаете? очень странный вопрос как по мне, какое это имеет значение..
не знаю что отвечать, я девушка маленького роста и живу без родителей
Киця-бриця• 07 марта в 02:26
интересуется есть ли куда напрашиваться в гости на чай).
Дочка говорила всегда что живет с подружкой. Вроде и не с мамой, и вроде как ’не одна я, сори’.
А вообще вопрос плохо пахнет, сами понимаете
автор Миллениалка • 07 марта в 02:26
Ответ дляКиця-бриця
просто ощущение иногда будто ищут не человека,а интим
Киця-бриця• 07 марта в 02:27
Ответ дляМиллениалка
ну так это ж замечательно что люди не скрывают своих планов
автор Миллениалка • 07 марта в 02:30
Ответ дляКиця-бриця
на первой встречи один с сайта знакомств спросил с кем живу, за сколько снимаю, то есть сколько денег на оренду уходит, он приехал ко мне с другого города, мы переписывались, а потом он решил познакомиться вживую, меня эти 2 вопроса напугали сильно, я тогда первый раз зарегистрировалась и первый раз познакомилась и увиделась с человеком с сайта знакомств, было на тот момент 21
Киця-бриця• 07 марта в 02:31
Ответ дляМиллениалка
вы в Украине?
автор Миллениалка • 07 марта в 02:32
Ответ дляКиця-бриця
я теперь немного боюсь продолжать общение с другими, кто сразу в переписке спрашивает за ’а с кем ты проживаешь?’
автор Миллениалка • 07 марта в 02:45
Ответ дляКиця-бриця
вы в Украине?
на тот момент я была заграницей, училась на 1 семестр, по программе, а потом вернулась обратно домой, хотелось пообщаться с кем-то не на иностранном языке, а что?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 марта в 02:46
Ответ дляМиллениалка
Так і є
Мerida• 07 марта в 03:16
Возможно, это завуалированнвй вопрос про мужа и детей?
Ищу-брожу• 07 марта в 04:51
Ответ дляМиллениалка
Всё ещё хуже.
Даже не интим ищут, а где поселиться. Просто жилье.
А вот недавно• 07 марта в 06:49
Ответ дляМиллениалка
Так это так и есть. Проститутке нужно деньги платить, а на СЗ можно и волонтёра найти по сексу
СирОжино пирОжино• 07 марта в 07:28
Ответ дляМerida
100%. Я тоже спрашиваю с кем живет. Потому что иногда ожидает сюрприз) мой друг недавно с девушкой на СЗ знакомился. На этот вопрос ответила: ну что ты сразу на больную мозоль?))) то есть она с мужем жила но искала себе нового
66сезон666серия• 07 марта в 07:41
Я всегда говорила ’с сестрой и племяшкой’
Скромняшка• 07 марта в 07:54
Ответ дляМиллениалка
все ищут интим ,человек потом
ksusha1155• 07 марта в 08:01
Это спрашивают только зеки
Подтяжка• 07 марта в 08:34
У меня спрашивают своя ли квартира Не знаю зачем им это инфо )
Я тут Живу• 07 марта в 09:19
Кажіть, що з батьками. І дивіться на реакцію.
Пешеходик• 07 марта в 10:22
спрашивают чтобы знать есть ли бесплатное место для траха
автор Миллениалка • 07 марта в 11:40
Ответ дляСкромняшка
все ищут интим ,человек потом
да? это вы как мужчина говорите, или просто по опыту?
автор Миллениалка • 07 марта в 11:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
так можно же спросить каких отношений ишещь вместо вопроса с кем живёшь, серьёзных или свободных, например, или просто общение
СирОжино пирОжино• 07 марта в 11:44
Ответ дляМиллениалка
А ещё меня интересуют допустим не живет ли с мамой, сестрой, домашними животными, детьми от первого брака и т.д. Это всё и можно объединить в вопрос: с кем живешь? Не вижу ничего плохого. Когда мне его задают тоже отвечаю легко
автор Миллениалка • 07 марта в 11:45
Ответ дляСирОжино пирОжино
просто перед этим они узнают,что мне 22 года и я студентка магистратуры
СирОжино пирОжино• 07 марта в 11:46
Ответ дляМиллениалка
И что? 🙄
Вы ищете кошку в темной комнате. Так люди и знакомятся. И вы узнавайте кем он работает, чем интересуется с кем живет и так далее. Это же и создает образ человека
автор Миллениалка • 07 марта в 11:48
Ответ дляСирОжино пирОжино
И что? 🙄
один раз обманула,сказала что живу с мамой и папой,они пропали, а до этого говорили,что ищут серьёзные отношения
мне кажется, что мужчина который ищет серьёзных отношений не будет сливаться из-за такого, как вы думаете?
СирОжино пирОжино• 07 марта в 11:50
Ответ дляМиллениалка
Я думаю что вы так классного парня пропустите. Вы слишком настороженны. И тут вам ещё написали как всё хреново. А по факту: никто к вам жить не переедет, пока вы не позовете. Никто! И никто вас не использует пока это не позволите. Говорите как есть и пусть найдется достойный