120-120-120 (не худею)• 07 марта 2025

Если попадут по газопроводу, что будет?

Пишут, что все пуски целятся по газовой системе. Пока что, всё сбито.
Но, если попадут, это пожарище, и газа не будет в городе? Какие могут быть последствия?
Вопрос, конечно, в рамках мирных соглашений.
Сегодня сержусь• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну так тем более. Если и так не вступит, ради чего тогда эта война?
Спросите зеленского
Туфли в чешуе• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Какое другое? Это русло договоренностей двухсторонних и того, чем они обеспечены.
Если Украина просто должна поверить раше на слово, почему это не работает и в обратную сторону? Почему им нужны обязательно какие то гарантии? Какой в них смысл? Зачем им чтобы Украины переписывала конституцию, Европа меняла какие то документы и т.д.?
Честное слово, так честное слово.
Как вы думаете почему договор про копалини всех таки будет подписан без условий с о стороны Украины?
Печальки.нет• 07 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спросите зеленского
Серьезно?) Это Зеленский сам на Украину напал?
Печальки.нет• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Он изначально предложен Украиной.
Туфли в чешуе• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Он изначально предложен Украиной.
Его изменили
Сегодня сержусь• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Он спровоцировал с помощью таких мыслитель как и вы
Печальки.нет• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Его изменили
Как? Написали, что это Украина будет в США копать, а не наоборот? Его изменили до соглашения ни о чем. Потому что если будет новая война, никто ничего естественно копать не будет.
Печальки.нет• 07 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Он? А Трамп говорит, что Байден.
Туфли в чешуе• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Нет, вы просто фантазируете))Любой вопрос относительно мира будет подавлен, это уже ясно.
Галябалована• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Честное слово, так честное слово.
Потому что самки своих самцов вывезти хотят, для этого нужно снять военное положение хоть на денёк. Если после этого денька боевые действия будут возобновлены и Украины будет стёрта с лица земли в пучине огненной, им будет абсолютно все равно, они планируют быть далеко.
Тракторні війська• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень много видео самих россиян,как их насильно и обманом гребут на убой.плачут.прощаются с жизнью.такой армией войны не выигрываются
Их не гребут насильно. 4 млн рублей по контракту и они идут сами. А сейчас их ещё больше пошло. Тоже на трампа понадеялись. Типа выплаты получат, а повоевать уже не успеют. Игра со смертью и государством. Угадайте, кто выигрывает.
Печальки.нет• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Кем?
ДинамоКит• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
Я́ вам додам ещё Украина - это самая коррумпированная страна в мире и вот эта коррупция довела страну до того что сейчас происходит. И это не только в особо крупных размерах, даже в селе и там взятки. Думайте до чего страну довели...
Не беріть хабарі, а я їх вам не даватиму, почнемо з себе
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Они идут обманом и насильно.Что видно на сотнях видео.Они идут в тыл.Но не на штурма.На штурма силой под угрозой обнуления.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Да и зачем покойнику деньги?
Тракторні війська• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да и зачем покойнику деньги?
А нашим зачем? Семье, конечно.
Біле пальто• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Потому что мир на пару лет нам не нужен.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляГалябалована
На россии и без воен положения граница закрыта.Многие мечтают свалить хоть бы в Казахстан тк как шенгена нет.Но фсб и погранцы возвращают назад-без военкомата даже не пукнешь.Ни выезд,ни на работу,ничего.
Тракторні війська• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они идут и их много. О чем тут спорить? Что нас хватит на полгода без американского оружия? Что Европа уже много отдала и не начнёт так быстро производить столько, сколько требуется? Европа может закупать у Америки, но Америка может и отказать в поставках, если они будут для нас. Как уже отказала в разведданных.
Один уже предложил воевать лопатами.
Другой собрал на спутник. И где он?
Відморожена• 07 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спросите зеленского
Ради чего война, знает тот, кто начал . Зеленский начал бомбить рашку в 4 утра 24 февраля 2022 года?
Біле пальто• 07 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну тогда вам еще раз: ни одна страна не даст гарантий и не может дать что Украина не вступит в НАТО. За что раша тогда воюет?
За наши земли и ресурсы, которые они считают своими...
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не знаю.Вон пуйло Красноярск сдает Трампу и др регионы-все ресурсы.Россияне ноют,что внукам не останется и за что гибли наши мальчики под пиндоскими пулями
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Один уже предложил воевать лопатами.
Другой собрал на спутник. И где он?
Если б много и добровольно-они бы несчастную Суджу давно бы отбили и Донецкую оккупировали.А так насильно под угрозой обнуления идут на штурма и даже калеки на костылях.Куча видео
Тракторні війська• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вопрос времени. И политики. Им эта суджа - точка на карте. Смысл за неё сейчас ресурс тратить. Достаточно перерезать трассу снабжения.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Один уже предложил воевать лопатами.
Другой собрал на спутник. И где он?
Спутник классный -он есть.Европа и другие страны имеют отличное оружие.По дрону каждому штурмовику оккупанту в голову хватит.
Відморожена• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Ого! Днр/лнр теперь прям Монако . Мужиков там повыгребали прилично .
Тракторні війська• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот и чудненько. И зачем нам Америка?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляБіле пальто
Так путька свои ресурсы уже американцам отдает с удовольствием .А Китаю часть Сибири уже отдал
Біле пальто• 07 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Спросите зеленского
Да спросите Путина. Это ж он нас убивать пришел
Біле пальто• 07 марта 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Да это вы спровоцировали!!