120-120-120 (не худею)• 07 марта 2025
Если попадут по газопроводу, что будет?
Пишут, что все пуски целятся по газовой системе. Пока что, всё сбито.
Но, если попадут, это пожарище, и газа не будет в городе? Какие могут быть последствия?
Вопрос, конечно, в рамках мирных соглашений.
Безпринципова• 07 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
Приведу вам пример. Когда муж и жена разводятся, потому что другая сторона нашла себе уже вторую половинку и у этой стороны счастливая семья, то кто спрашивает того, кого бросают хочет он этого или нет? Идут в Закс или в суд и дело с концом и никого не интересует кто и что хочет. Суд выносит решение, если есть дети дают на алименты и на йу,х пардон за грубость. Если делят имущество скорее всего муж уже давно обманул жену и все отжал и может только добровольно отдать если захочет, но он не захочет, поэтому ну как есть, если жена ушла к любовнику, то нафиг мужа, а если муж жену бросил, то извольте сударыня, с чемоданами на выход, даёт срок для освобождения помещения - это дело времени.
Так и договор с рф. Я - украинка, но рф - это та супружеская половинка, которая нашла себе на стороне и уходит из семьи, и уходит очень плохо и скандально, ещё и не уберет за собой, оставит душман на много лет вперёд, если сопротивляться, то те, кто уже имеют любовника или любовницу просто убью супругу или супруга если будет много чирикать и глагольствовать, лучше уйти добровольно, это как отношения с шизофреником. Не дурак же придумал умей уходить красиво, что-то в эти словах есть.
И на последок скажу, Украина всегда стремилась быть в Америкой, рф во все века нас насиловали, но когда победа так близко дают заднюю, почему?? Это же наши партнёры!!!
ага..партнеры...половые))) нас е’бут а мы крепчаем))
Правильно_Валерчик• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Приднестровье вон живет вообще без газа и света,Донецк без воды и ничего
Есть у них и газ и электричество.
Ms. Dolly• 07 марта 2025
Ответ дляБезпринципова
Нє, рускіе в лондонє)))
Гжегож Бженчишчикевич• 07 марта 2025
Ответ дляБезпринципова
Так говорят и русские солдаты
Лунтик-паунтик• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не смешите.Их нет 145 мил,там сотка от силы включительно с 10 тью детьми в кавказский семьях.Реально их больше в 3 раза,а теперь посмотрите потери при мясных штурмах.Поэтому они и Суджу отбить несчастную не могут и на всю Донецкую еще надо три года
Хорош бред писать в каждой теме.Какие в 3 раза?Их минимум в 7! раз больше.Хорошо,если у нас около 20,и то ,кто это?Женщины,инвалиды,старики,дети,из критической инфраструктуры и те,кто сидят и прячутся по домам?Ты хоть знаешь,сколько наших уложено на той Судже и что там вообще твориться?Кем из наших делать те мясные штурмы?Напобеждал уже уже Байден?Ой,как красиво писала,что ему к выборам победа Украины нужна.И про лендлиз великая знатуха тут рассуждала.Создай тему с такими же,как сама, и наслаждайся.Сейчас придёт великая копипастка и Ко и расскажут.Как уже этот бред достал!
Аноним с кешбеком• 07 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
русских кидают на выплаты.заманивают а в итоге каждый второй обманутый
Маня а как тебе новости о любимой судже -
❗️рф практично відрізали більшу частину українського плацдаму в Курській області від кордону, – DeepState.
Схоже, практично всі дороги до Суджі перерізані росіянами або під їхнім вогневим контролем.
Новый котёл не замечаем?
Aksinia 111• 07 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Вы лично видели, как каждая живёт? Или вам сказали и вы поверили? Вы же понимаете, что это то же самое, что утверждать про наших и выплаты.
А Вы можете утверждать обратное на каком основании ? Сами оттуда?
Korsika999• 07 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Потому что самки своих самцов вывезти хотят, для этого нужно снять военное положение хоть на денёк. Если после этого денька боевые действия будут возобновлены и Украины будет стёрта с лица земли в пучине огненной, им будет абсолютно все равно, они планируют быть далеко.
Потому что нормальным людям, важнее их семья, а не интересы олигархов. А вы, можете своих ’самцов’ отправлять на убой.
Aksinia 111• 07 марта 2025
Ответ дляKorsika999
Вот! И пишите это на всех раша форумах! Авось Вас услышат перестанут ехать удобрять НАШУ землю! Русня совсем свою жизнь обесценила, за хуйло табунами дохнут!
Ответ дляAksinia 111
вы правы.поехать в чужую страну и получить дрон в башку и разорваться на молекулы ради кремлевского сумасшедшего царька.жесть конечно
Ответ дляKorsika999
и чем матрьошки думают и матеря?это надо иметь рак мозка отправить своего родного любимого человечка на убой в чужую страну.выгоднее на органы его сдать.уже люди подсчитывали.если расчленить ваньку-дурака каждый орган стоит ого го и роговица и сердце..мясо собакам с костями.а спинной мозг у молодого срочника это деньжищи
Ответ дляАноним с кешбеком
Новый котёл не замечаем?
нет не замечаем.только поля усеяны трупами молодых россиян.половина срочников.жесть..
Ответ дляЛунтик-паунтик
боже у вас истерика.садитесь .по математике 2....сто раздилить на 3 будет 3 с копейками.а при штурмах мясных гибнет в разы больше.русских не хватает поэтому и калек на костылях гребут и демобилизации нет-бабье бастует на красной площади-верните мущин
Korsika999• 07 марта 2025
Ответ дляnennsi
Это вы специалист по матрешкам, видимо давно среди них живёте, хорошо их знаете
vasilisa-l• 07 марта 2025
Зачем в разделе Политика, возможность анонимных тем?
Я понимаю в каких-то разделах, где о личном спрашивают. А здесь зачем?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы что тв не смотрите, новости не читаете?
Все вносят свой вклад, в дело мира. Вся планета старается прийти к мирному соглашению. Вооружаются, конечно.
Как говорил Суворов, ’Хочешь мира - готовься к войне’.
Шашлики вже смажать чи ще чекають?
Natal_ka91• 07 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Новый котёл не замечаем?
Вже офісні барбершопери пишуть що Суджа неважлива. Як банально і під копірку. А скільки там наших поклали, про це не згадують
Ответ дляMs. Dolly
Я́ вам додам ещё Украина - это самая коррумпированная страна в мире и вот эта коррупция довела страну до того что сейчас происходит. И это не только в особо крупных размерах, даже в селе и там взятки. Думайте до чего страну довели...
у нас на 20 пунктов меньше коррупция, чем в рашке
Kapitoshka7• 07 марта 2025
Ответ дляfilafina
Ви цим гордитесь??? Ми всюди перші.