Immortal killer• 07 марта в 09:48

Парень просит снять для него мастурбацию. С какого ракурса это сделать?

Я с парнем давно вместе, но нас разлучает расстояние и он попросил прислать ему видео где я удовлетворяю себя. Я могла бы это сделать, ведь хочу удовлетворить его и на расстоянии, но не знаю какой ракурс выбрать, для того что бы это выглядело сексуально. Девушки и парни, дайте совет
Жменятко• 07 марта в 09:48
Со спини
Щедрик• 07 марта в 09:49
скиньте 100 дол на проститутку
он будет удовлетворен
и никогда не шлите такие видео в сети, если не хотите проблем
PORKA• 07 марта в 09:50
Был бы еще муж, а так парень. Кто еще удовлетворится? Сколько их там может быть?
Все знаю від і до• 07 марта в 09:50
Ответ дляЩедрик
скиньте 100 дол на проститутку
он будет удовлетворен
А что будет если кто-то увидит твою Матильду? Как можно узнать что она моя именно, да?
Я не Тролль• 07 марта в 09:50
Якщо Ви готові, що це відео буде гуляти інтернетом, то роздвигайте ноги і мастурбуйте.
Все знаю від і до• 07 марта в 09:51
Ответ дляЯ не Тролль
Все снимается без лица)
Ну що ви, мамо!• 07 марта в 09:52
Краще знайдіть таке відео в інтернеті і пришліть йому. Не заморочуйтесь. Він же не заморочується, щоб приїхати до Вас і одружитися
Щедрик• 07 марта в 09:52
Ответ дляВсе знаю від і до
снимайте
КонФФетОшка• 07 марта в 09:57
Сведаки-цюцюркотягатели прут и прут
ЯНаПэПэ• 07 марта в 09:58
спитайте у джпт чату , він все знає
Плету интриги• 07 марта в 09:58
чо Соловьев ужо не удовлетворяет?
Квітка папороті• 07 марта в 10:00
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сама толкова відповідь
Давно без алко• 07 марта в 10:05
Ничего не снимайте, пусть фантазию включает.
Шалена невинність• 07 марта в 10:07
Ответ дляЩедрик
скиньте 100 дол на проститутку
он будет удовлетворен
та пусть ей хоть скинет сто баксов, но думаю вряд ли осилит
Завжди недо...• 07 марта в 10:09
Изнутри. Всовуйте себе туда камеру и снимайте. Будет дергать не передергать
Инфотуфелька• 07 марта в 10:12
Очередной дрочер пожаловал на женский форум. Порн хаба им уже недостаточно, чтоб вздрочнуть
Топтунша• 07 марта в 10:27
Ответ дляИнфотуфелька
Осторожно. Тут у админов есть милая привычка в таких темах банить за такие ответы. Авторов не трогают.
Мальдивирую• 07 марта в 10:34
Да пришлите ему ссылку на порно с женской мастурбацией и не парьтесь)
База_птеродактилей• 07 марта в 11:08
И как же вы жили без советчицы до сегодняшнего дня?)
Курочка-чубаточка• 07 марта в 11:55
Вроде не воскресенье
Админы опять ничего не видят?
Курочка-чубаточка• 07 марта в 11:56
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сухарики жевала видимо
А тут нашла работу - писать
С каждым днём авторы на ставке все хуже и хуже
Ашолюдискажуть• 08 марта в 06:38
Считаю ракурс сильно не важен но нужна поза что бы вас хорошо видно было а не сраку вашего нового ухажера.