Fistashka_ya• 07 марта 2025

Когда я полюблю детей?

Будучи подростком я говорил, что не хочу детей. Мне говорили - с возрастом поймешь и захочешь.

И вот мне почти 30. К детям эмоций зеро. Ни плохих, ни хороших, вообще ничего.

Хотя животных люблю, котят там всяких, щенят.

Что внутри меня сломано, что я равнодушен к детям?
автор Fistashka_ya • 07 марта 2025
Ответ дляContento
Автору нужен психиатр. Никакой психолог ему уже не поможет.
А психиатр чем поможет?
Contento• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Вот тебе на зло заделаю тройню.
С кем ? С актрисами порно во время дрочки или с проститутками, к которым ты ходишь? У тебя в жизни никогда не будет ни нормальной женщины, ни семьи , ни детей. Как и у большинства мудешников. И это прекрасно , что вы все вымрете как мамонты и не оставите потомства. Размножаться должны только нормальные мужчины,
автор Fistashka_ya • 07 марта 2025
Ответ дляContento
Я может тебя удевлю, но многие пришли в МД после браков и кучи детей.
Contento• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
.Ну не повезло этим детям с генетикой. К счастью таких мудешников меньшинство. Думаю мамам этих детей хватит ума не давать детям общаться с такими ущербными папашами)
автор Fistashka_ya • 07 марта 2025
Ответ дляContento
Боюсь ошибаешься, их как раз большинство. Молодежь не обожглась еще и не особо верит в их идеи, а вот 30+ уже начинают прибывать в поисках утешения и ответа на вопросы ’за що??’

Это как секта или как религия. Им просто нужно утешение и объяснение.
Юлія-cc64• 07 марта 2025
я б тебе навіть для одноразового сексу не розглядала.