ЧорноброваЯ• 01 февраля в 19:00
Как вы ставили условия ребенок или расходимся? Расскажите истории
Тянет резину 11 лет. Говорит что «ребенок будет», но мы уже не молоды. Мне 35, ему 37. Расходится категорически не хочет. Моих котов при расхождении отдавать не хочет.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:02
Ответ дляБлагоуханочка
Ну не привязал же он Вас.
Не привязал, но я уже не хочу новых отношений. Это очень тяжело все начинать заново, и времени нет. В этом устраивает все, кроме отсутствия детей
Трусиковед• 01 февраля в 19:04
Ищите другого, который захочет. Я серьёзно. Мой папаша тоже не хотел ребенка. Гнобил меня всю жизнь потом и говорил, что я обуза. Данунах
мадамГрицацуева• 01 февраля в 19:04
Что за глупости.
Зачем вам дети с мужчиной, который их не хочет? Вы потом придёте сюда жаловаться, что он плохой отец и вам ни капли не помогает.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:05
Ответ дляМанюнайтед
Сколько он мутит в месяц?
Говорит что денег мало, он не потянет. Мотивирует тем что не работаю. Но он сам был инициатором чтоб я увольнялась. Заработок не стабильный. Тратим от 150 тыс в мес, есть долги, но я к ним привыкла, бизнес такого требует, до войны полномасштабной всегда были в плюсе, долго появились только после, потому что много клиентов не платит и некоторые просто бросают на деньги, либо гос контракты, которые были до войны, бюджет не выделяют и не платят по долгам. У него нервы и все такое.
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля в 19:06
Ну, я не хотела, вернее сначала думала, что рано, а потом гле-то после 33 поняла, что жто ’ не рано’, просто я не хочу вообще. Я, так мужу и сказала, что нет у меня желания, вряд ли, появится, если он хочет другого, то как ни больно, то стоит разойтись. Он расходится не захотел.
Говорит прямо, только будьте готовы к любой реакции.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:06
Ответ дляТріль!
А что, если он скажет ´расходимся´? Вы готовы будете разойтись?
Да, уже устала от этого… Буду одна сама с котами, понабираю с улицы, жить есть где
Ну ниче се• 01 февраля в 19:07
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в 36 лет развелась с 1 мужем, в 37 вышла снова замуж, чего это времени нет?))
Трусиковед• 01 февраля в 19:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сколько вам сейчас?
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:08
Ответ длямадамГрицацуева
Что за глупости.
Мне помощь физическая не нужна, я его в домашние заботы не вовлекаю. А привезти еды с магазина не проблема- делает это и так. Все остальное интернет покупки
мадамГрицацуева• 01 февраля в 19:10
Ответ дляЧорноброваЯ
это очень смешно Вы так думаете, пока детей нет и вы сами все в быту тянете. Появится ребенок - вы не будете успевать готовки-уборки вместе с бессонными ночами. Будут претензии от него к вам , чего не наготовлено - он же привык, что вы все тянете. И претензии от вам к нему тоже будут - вы скажете, что мог бы и помочь, и заметить, что вы устаете. Это тупик.
Хвець-тець• 01 февраля в 19:10
Ответ дляЧорноброваЯ
и как вы будете кормить младенца ? котлетами ?
этот мужчина не подходит для семейной жизни
фрау Гітта• 01 февраля в 19:11
Вы хотите 11 лет ребёнка и до сих пор с мужиком, который не разделяет Вашего желания?
Пипец…
Хорошо что есть Советчица) всегда есть чему удивиться)
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
Пипец…
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:13
Ответ длямадамГрицацуева
Мама ждёт, сказала чтоб рожала для себя, хочет участвовать, чтоб рожала уже от любого. Его мама тоже хочет уже, но не наседала на него. По мощь какая никакая будет в начале, если не справлюсь физически
Он тоже рассуждает вашими словами, боится что я на него свалю все…
сладкий_ноябрь• 01 февраля в 19:16
Навіщо вам від нього дитина?
Він же абсолютно не готовий нести відповідальність.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:16
Ответ дляфрау Гітта
Пипец…
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
Пипец…
Вы не хотите ребёнка.
Хоть себе то, признайтесь честно.
Я согласна с вами. Я инфантильная и наверное не готова была к этому. Но возраст поджимает
. Ребенка буду безумно любить как и своих кошек, не будет такого что я буду жалеть или как сорняк он будет, я очень ответственно отношусь к этому и ко всем задачам, щепетильная. У меня гиперопека будет, и может этим даже травмирую ребенка. Но возраст мой…
мадамГрицацуева• 01 февраля в 19:16
Ответ дляЧорноброваЯ
Ооооо
Они все заранее хотят участвовать, только может быть, что у вас с мамами взгляды разойдутся в каждой мелочи, или помогать они просто откажутся, имеют право - и что вы будете делать?)
Или жить с ним как соседи, если вы одна занимаетесь ребенком? Это тоже чушь, как вы ребенку объясните, что папа как мебель - что есть, что нет?
Это не ’свалю на него все’, это нормально - вдвоем планировать и вдвоем растить.
С его стороны правильно и честно - не планировать, если не хочется. Не ломать жизнь нежеланному ребенку.
АфродитаПетровна• 01 февраля в 19:18
Ответ дляЧорноброваЯ
ой, автор, шота вы мне не нравитесь.. может оно и не надо вам, пожалейте ребенка
Сиджу тихенько• 01 февраля в 19:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Якщо не працюєте, то за який рахунок будете жити з котами?
фрау Гітта• 01 февраля в 19:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну что я могу Вам ответить? Я мама пятерых детей. Моей старшей дочери, чуть меньше, чем Вам, а младшему сыну 11.
Вы понимаете всё и без меня, но пишите бред о возрасте, когда речь идёт о человеческой жизни((((
Всякие люди рожают… но я бы не советовала рожать женщине, которая мотивирует рождение ребёнка своими возрастом.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:21
Ответ длямадамГрицацуева
Ооооо
Муж нытик, ему при любом правительстве все не так, у него нервы, всю жизнь мечтал уехать в Америку. Он инфантильный. Не понимает что тут имея все, за границей будет никем и вернется домой ни с чем
Он так и не осмелится на ребенка, пока не встретит ту, которая возьмет его нахрапом и залетит от него. Мы не предохраняемся, ПА все года, что я залечу не боится, но я не залетаю как тут пишут некоторые что так залетели. На новые отношения я не готова морально. Все достали уже… просто не потяну, до него были все альфонсы, которых я содержала. Тут каждый день тема про Альфонса,
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:22
Ответ дляСиджу тихенько
Устроюсь на работу, поэтому и времени не будет на мужчин. Уйду плотностью в карьеру. До мужа была карьеристка
Все до блиску• 01 февраля в 19:23
А когда у него по плану дети? Он в курсе,что беременность 40недель. И не факт,что вы забеременеете с первого раза. Мы над старшей год трудились. А вторая с одного раза по залету. Не все так просто иногда бывает.
мадамГрицацуева• 01 февраля в 19:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Он вас не устраивает, вам в нем все не так, а вы ещё и не предохраняетесь.
Что-то ваша гиперответственность тут подкачала и плохо вяжется с планами на детей. Вы с собственной контрацепцией не справляетесь.
ЧорноброваЯ
• 01 февраля в 19:24
Ответ дляфрау Гітта
Когда речь про второго, вопрос возраста не стоял бы… у меня тело уже разваливается на части… я себя чувствую на 70 лет и чем дальше тем хуже становится здоровье
НаливайКа• 01 февраля в 19:25
Ответ дляЧорноброваЯ
Какая Вы была карьеристка, с карьерой не садятся дома. Денег своих нет, инфантилка, муж детей не хочет, куда Вам ребенок?