Здравствуйте, собственно в чем вопрос: Если я приеду в роддом №7 на машине с мужем (или на такси) со схватками, но с не подписанной обменкой, меня примут или отправят в районный (рд№1).
Прописка - Голосеевский район.
FireKitten• 12 марта 2014
вряд ли.. у меня роддом - 10 минут пешком от дома, но он не по моей прописке. Я с врачом договаривалась сначала, а потом с этим же врачом ходила обменку подписывать. Подписали не сразу. Но подписали.
На приемнике тоже первым делом обменку спрашивают
FireKitten• 12 марта 2014
Ответ дляLediFox
как не примут?
это ваш роддом по прописке!
а 7 роддом к какому району относиться?
Ответ дляLediFox
автор все же лучше скорую вызвать так надежнее !
100% примут вы приписаны к этому роддому
Мне на скорой не понравилось, когда 7 лет назад ехала в этот же роддом - ее всю страшно трясло при том что она ехала со скоростью велосипеда))
Тогда этот роддом был моим по прописке, а теперь вроде голосеевский район прикрепили к роддому №1.
Я не говорю, что первый роддом плохой, просто с ребенком есть кое-какие проблемы, а в седьмом - очень хорошая реанимация.
FireKitten• 12 марта 2014
Ответ дляLediFox
к Голосеевскому!
я в святошинском прописана рожала в 7
я подписывала обменку мне сказали голосеевский район можно без обменки обязаны принять!
я в святошинском прописана рожала в 7
если это и правда роддом по прописке - возьмут 100% =)
Скорая всегда везет по прописке (если роды не договорные и в обменке не ’подписан’ другой роддом).
Автор, не переживайте
Ответ дляк.Буланова
автор если ест проблемы договаривайтесь не рискуйте!!
FireKitten• 12 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Мне гинеколог говорила, что скорая с Голосеевского района сейчас везет в первый, а я хочу в седьмой.
значит договаривайтесь в 7 и подписывайте обменку. Чтоб наверняка
Aleksa_kitten• 12 марта 2014
с неподписаной обменкой везут в дежурную... уточняла специально у бригады скорой помощи. ни в какую другую не имеют права везти и принимать
Ответ дляLediFox
к Голосеевскому!
я в святошинском прописана рожала в 7
а вы давно рожали???
он же уже 2 года как ’перинатапльный центр’...
они все равно как и раньше всех голосеевских принимают??
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, за ответы.
Ездила я сегодня в роддом №7 и подписала обменку, заплатила 700грн благотворительного взноса (надеялась, что платить не буду(()
подскажите плз - а они эти 700 грн со всех берут???
я прописана буквально в соседнем квартале, пойду на следующей неделе - думаю на сколько денег расчитывать..
эти 700 для всех??
а лекарства..??
эти 700 для всех??
а лекарства..??
Ответ для-eva-
эти 700 для всех??
а лекарства..??
эти 700 для всех??
а лекарства..??
Может и не со всех, у меня просто ВПР плода, она ещё бегала к узистам что-то спрашивать потом пришла и спросила есть ли с собой 700грн - ну я сказала ’да’. Я боялась, что не примут и спрашивать не стала, а вообще первый вопрос был о прописке, может можно и не платить, вы, пожалуйста, отпишитесь потом платили или нет.
Здравствуйте))
Попала я в этот роддом, но обменку мне не подписали (причины в другой плоскости)...
Как я поняла, то подписать обменку в любом случае 700-1200 грн...
И-еще так же узнала, что моц роддом 1, га печерске.. прописка голосеево, жк на саксаганского шевченковского-района, а роддом печерский)))