Злюка бобер• 07 марта в 15:27

Вы умеете выбирать хороших мужчин?

На принца не претендую, но оглядываясь назад понимаю что у каждого были Ред флаги огромные ( как модно сейчас говорить). Какой бы ты не была, все равно очень тяжело найти хорошего мужчину.
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:47
Ответ дляВодійка хімарса
Я же хорошая жена. Мы поженились студентами, нам нужно было думать о жилье, вот мы и собирали. Я не покупала себе косметику, одежду новую - все на стопочку. Потом декрет, и у меня вообще нет моих денег, а ребенку все нужно купить, я опять в конце очереди.
Ясно, разные понятия о ’хорошей жене’ просто.
Водійка хімарса• 07 марта в 15:47
Ответ дляГоловний кошак
В нормальных отношениях никто ничего не требует и не нарушает личные границы. Просто потому,что сошлись люди с одинаковыми базовыми настройками, им не надо жертвовать или ценить жертвы. Все что они делают для себя и друг для друга- это не подвиг, а норма их жизни
Это нужно понимать. А мои границы толком и небыли выстроены, тк нарушались с детства. Это сейчас я уже умная.
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:48
Ответ дляОпля Картопля
З точки зору психології це і є робота над стосунками
Хорошо, что я не психолог )) Работать не люблю, люблю получать удовольствие
Водійка хімарса• 07 марта в 15:49
Ответ дляКудряшка Сью
Как научили, так и думала.
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:51
Ответ дляВодійка хімарса
Как научили, так и думала.
Ну меня тоже так пытались в детстве научить, но меня всегда спасал врождённый эгоизм ))
Водійка хімарса• 07 марта в 15:53
Ответ дляКудряшка Сью
А вот я свой эгоизм загнобила. У нас в семье всегда кому-то было нужнее, чем мне, и никогда насильно меня не заставляли отказываться от чего-то, просто уговаривали, приводили аргументы и обещали, вот будут лучшие времена и тебе все сделаем. И я этих времен все ждала, и ждала, пока не поняла, что если я их себе не сделаю, никто не сделает.
Головний кошак• 07 марта в 15:54
Ответ дляОпля Картопля
Идти туда куда не хочешь/ не интересно? С какой целью?
Кидаю курити• 07 марта в 15:54
Всегда выбирала хороших мужчин,
Только они меня не выбирали
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:54
Ответ дляВодійка хімарса
Козлы они, конечно
Опля Картопля• 07 марта в 15:55
Ответ дляГоловний кошак
Якщо одному не цікаво пора закінчувати ці стосунки
Головний кошак• 07 марта в 15:57
Ответ дляОпля Картопля
Вы правда считаете,что отдельные интересы у каждого члена семьи невозможны? Что если жена плетет кружева, то муж должен тоже плести, а если муж любит бои без правил, то и жена обязана разбираться в том,по каком радиусу лупанет кровища из носа?
Опля Картопля• 07 марта в 15:59
Ответ дляГоловний кошак
Це окремі інтереси, а повинні бути ще спільні, що лише між вами як парою, якщо цього немає, прогнози не втішні
Головний кошак• 07 марта в 16:01
Ответ дляОпля Картопля
Да, совместные должны быть. Именно они и делают людей парой. Но и отдельные интересы совершенно не мешают , а даже улучшают отношения.
Поэтому и работа над отношениями в принципе и в виде совместных выходов туда,куда не хочешь- это абсурд
Lishantes_• 07 марта в 16:02
Ответ дляАноним_Русалка
Нет. У меня глаз алмаз на негодяев и я думаю всегда что они божья роса🤣
о, коллега
Lishantes_• 07 марта в 16:03
я даже когда хорошего выбираю, я его все равно умудрюсь испортить
Водійка хімарса• 07 марта в 16:11
Ответ дляКудряшка Сью
Козлы они, конечно
Это я про семью моих родителей. Я просто продолжила так себя вести с мужем, по старой привычке. В моей семье это ценили, я думала и тут оценят.
Не вмію заміряти• 07 марта в 16:12
Уже умею. И выбрала. Спасибо адекватному психологу по отношениям.
Кудряшка Сью• 07 марта в 16:13
Ответ дляВодійка хімарса
А родители не могут быть козлами?
Водійка хімарса• 07 марта в 16:15
Ответ дляКудряшка Сью
А родители не могут быть козлами?
Обычно так про мужчин говорят) и основной в этом движении была мама, она и папу загнобила, потому больше подходит «коза»🤭
Кудряшка Сью• 07 марта в 16:18
Ответ дляВодійка хімарса
Про мужчин так говорят те, кто выбирает козлов, а я выбираю хороших. Козлы это те, кто вас гнобил в детстве
автор Злюка бобер • 07 марта в 16:19
Ответ дляВодійка хімарса
Сейчас вам удалось найти нормального мужчину?
автор Злюка бобер • 07 марта в 16:22
Ответ дляВодійка хімарса
Родителям было удобно,что вы такая покладистая. Такое обычно никто не ценит, вами просто другие будут успешно пользоваться в последствии.
Водійка хімарса• 07 марта в 17:29
Ответ дляЗлюка бобер
Да, знаю. Я это все отрабатывала с психологом. Мой сын очень похож на меня, и я с ним делала тоже самое, хорошо, что вовремя поняла, что творю.
Водійка хімарса• 07 марта в 18:02
Ответ дляКудряшка Сью
Они не специально, у меня хорошие родители. Считали, что так лучше. И я уже ниже писала, что применяла такие же приемы со своим ребенком, потому что они заложены были на подкорке, но последнее, что я бы для него хотела - навредить.