Злюка бобер• 07 марта 2025
Вы умеете выбирать хороших мужчин?
На принца не претендую, но оглядываясь назад понимаю что у каждого были Ред флаги огромные ( как модно сейчас говорить). Какой бы ты не была, все равно очень тяжело найти хорошего мужчину.
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я же хорошая жена. Мы поженились студентами, нам нужно было думать о жилье, вот мы и собирали. Я не покупала себе косметику, одежду новую - все на стопочку. Потом декрет, и у меня вообще нет моих денег, а ребенку все нужно купить, я опять в конце очереди.
Ясно, разные понятия о ’хорошей жене’ просто.
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
В нормальных отношениях никто ничего не требует и не нарушает личные границы. Просто потому,что сошлись люди с одинаковыми базовыми настройками, им не надо жертвовать или ценить жертвы. Все что они делают для себя и друг для друга- это не подвиг, а норма их жизни
Это нужно понимать. А мои границы толком и небыли выстроены, тк нарушались с детства. Это сейчас я уже умная.
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
З точки зору психології це і є робота над стосунками
Хорошо, что я не психолог )) Работать не люблю, люблю получать удовольствие
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Как научили, так и думала.
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Как научили, так и думала.
Ну меня тоже так пытались в детстве научить, но меня всегда спасал врождённый эгоизм ))
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А вот я свой эгоизм загнобила. У нас в семье всегда кому-то было нужнее, чем мне, и никогда насильно меня не заставляли отказываться от чего-то, просто уговаривали, приводили аргументы и обещали, вот будут лучшие времена и тебе все сделаем. И я этих времен все ждала, и ждала, пока не поняла, что если я их себе не сделаю, никто не сделает.
Головний кошак• 07 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Идти туда куда не хочешь/ не интересно? С какой целью?
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Козлы они, конечно
Опля Картопля• 07 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Якщо одному не цікаво пора закінчувати ці стосунки
Головний кошак• 07 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вы правда считаете,что отдельные интересы у каждого члена семьи невозможны? Что если жена плетет кружева, то муж должен тоже плести, а если муж любит бои без правил, то и жена обязана разбираться в том,по каком радиусу лупанет кровища из носа?
Опля Картопля• 07 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Це окремі інтереси, а повинні бути ще спільні, що лише між вами як парою, якщо цього немає, прогнози не втішні
Головний кошак• 07 марта 2025
Ответ дляОпля Картопля
Да, совместные должны быть. Именно они и делают людей парой. Но и отдельные интересы совершенно не мешают , а даже улучшают отношения.
Поэтому и работа над отношениями в принципе и в виде совместных выходов туда,куда не хочешь- это абсурд
Lishantes_• 07 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Нет. У меня глаз алмаз на негодяев и я думаю всегда что они божья роса🤣
о, коллега
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Козлы они, конечно
Это я про семью моих родителей. Я просто продолжила так себя вести с мужем, по старой привычке. В моей семье это ценили, я думала и тут оценят.
Не вмію заміряти• 07 марта 2025
Уже умею. И выбрала. Спасибо адекватному психологу по отношениям.
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А родители не могут быть козлами?
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А родители не могут быть козлами?
Обычно так про мужчин говорят) и основной в этом движении была мама, она и папу загнобила, потому больше подходит «коза»🤭
Кудряшка Сью• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Про мужчин так говорят те, кто выбирает козлов, а я выбираю хороших. Козлы это те, кто вас гнобил в детстве
Злюка бобер
• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Сейчас вам удалось найти нормального мужчину?
Злюка бобер
• 07 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Родителям было удобно,что вы такая покладистая. Такое обычно никто не ценит, вами просто другие будут успешно пользоваться в последствии.
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Да, знаю. Я это все отрабатывала с психологом. Мой сын очень похож на меня, и я с ним делала тоже самое, хорошо, что вовремя поняла, что творю.
Водійка хімарса• 07 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Они не специально, у меня хорошие родители. Считали, что так лучше. И я уже ниже писала, что применяла такие же приемы со своим ребенком, потому что они заложены были на подкорке, но последнее, что я бы для него хотела - навредить.