Злюка бобер• 07 марта в 15:27
Вы умеете выбирать хороших мужчин?
На принца не претендую, но оглядываясь назад понимаю что у каждого были Ред флаги огромные ( как модно сейчас говорить). Какой бы ты не была, все равно очень тяжело найти хорошего мужчину.
Аноним_Русалка• 07 марта в 15:28
Нет. У меня глаз алмаз на негодяев и я думаю всегда что они божья роса🤣
Головний кошак• 07 марта в 15:29
Да, я умею выбирать подходящих мне мужчин. И искренне не понимаю ’работы над отношениями’, ’притирки’ и прочей ерунды
Контрольница• 07 марта в 15:29
Ответ дляГоловний кошак
много было?
Попа как у Кардашьян• 07 марта в 15:30
Выбирала неплохих. Большие красные флаги видела, но розовые очки снять забыла.
Злюка бобер
• 07 марта в 15:30
Ответ дляЖонДуан
хороших мужчин разбирают щенками
Были щенки, ну и я вам скажу такие себе тоже. А вообще считаю что это бред и не гарантия успешного брака.
Попа как у Кардашьян• 07 марта в 15:30
Ответ дляГоловний кошак
Ум и интуиция - прекрасное сочетание
Водійка хімарса• 07 марта в 15:32
Та хз. У меня был всего один. Считаю, что выбрала удачно, а потом сама же его испортила.
Злюка бобер
• 07 марта в 15:33
Ответ дляВодійка хімарса
Каким образом?
Опля Картопля• 07 марта в 15:34
Не вмію, в мене розмиті кордони, а ред прапори не помічаю, погані вчинки проходять мов через сито
Опля Картопля• 07 марта в 15:35
Ответ дляВодійка хімарса
Зіпсувати когось неможливо, сам спортився, а скоріше був таким
Водійка хімарса• 07 марта в 15:36
Ответ дляЗлюка бобер
Каким образом?
Ничего не требовала, все позволяла, не отстаивала себя. Маму много слушала, короче. А он взял и не оценил моей жертвенности и покладистости, и вылез на шею. А слазить оттуда не захотел, только со скандалом и разводом.
Иногда, благими намерениями мы портим людей.
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:38
Наверное. С козлами никогда не общалась, все знакомые мужчины хорошие
Альфасамка• 07 марта в 15:39
на поверхні лише гавно плаває, треба пірнати якшо хочеться якісного йобаря
Злюка бобер
• 07 марта в 15:39
Ответ дляВодійка хімарса
Долго вы были с ним в отношениях?
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:40
Ответ дляГоловний кошак
Вот тоже интересно как люди работают над отношениями и нафиг оно надо вообще
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:41
Ответ дляВодійка хімарса
А вы с какой целью ничего не требовали и все позволяли?
Головний кошак• 07 марта в 15:42
Ответ дляКонтрольница
много было?
2 прекрасных мужа, а сейчас не менее прекрасный не муж
Злюка бобер
• 07 марта в 15:42
Ответ дляКудряшка Сью
Если над отношениями нужно работать - это означает что отношениям конец. Вопрос времени
Опля Картопля• 07 марта в 15:43
Ответ дляКудряшка Сью
Відносини це не бу´ряни, що завів, а далі ростуть самі по собі, над ними потрібно працювати, наприклад, елементарне, ходити кудись разом
Водійка хімарса• 07 марта в 15:43
Ответ дляЗлюка бобер
Долго вы были с ним в отношениях?
Да, долго. Потому, что я до конца не осознавала, что что-то не то, просто плохо себя чувствовала. Но там декреты были, наложились все в кучу. Пока я детей нянчила, он шел вверх, я была полностью зависима, потому пришлось еще поработать после декрета, чтоб стать на ноги.
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:43
Ответ дляЗлюка бобер
Никогда не приходило в голову над ними работать )
Кудряшка Сью• 07 марта в 15:44
Ответ дляОпля Картопля
’Ходити кудись разом’ - не работа, а удовольствие
Головний кошак• 07 марта в 15:44
Ответ дляВодійка хімарса
В нормальных отношениях никто ничего не требует и не нарушает личные границы. Просто потому,что сошлись люди с одинаковыми базовыми настройками, им не надо жертвовать или ценить жертвы. Все что они делают для себя и друг для друга- это не подвиг, а норма их жизни
Опля Картопля• 07 марта в 15:45
Ответ дляГоловний кошак
Абсолютно однакових людей не буває, все одно потрібно шукати компроміси в чомусь
Водійка хімарса• 07 марта в 15:45
Ответ дляКудряшка Сью
Я же хорошая жена. Мы поженились студентами, нам нужно было думать о жилье, вот мы и собирали. Я не покупала себе косметику, одежду новую - все на стопочку. Потом декрет, и у меня вообще нет моих денег, а ребенку все нужно купить, я опять в конце очереди.
vanilla_cupcake• 07 марта в 15:46
от плохого я ушла, нынешний в нете нашелся)) Но да, хорошего, адекватного парня сложно найти, правда и самой нужно быть нормальной
Опля Картопля• 07 марта в 15:46
Ответ дляКудряшка Сью
З точки зору психології це і є робота над стосунками