Василина Семеніч• 07 марта 2025

А вы тоже покупаете красную рыбу на рынке?

Сегодня я стала свидетельницей любопытного случая. Мы с матерью отправились на рынок за семенами и другими необходимыми покупками. Когда она уже завершила покупки, мы продолжили прогулку по базару, среди множества торговых рядов и прилавков, заполненных товарами. В какой-то момент мать сказала: «Пойдём посмотрим на красную рыбу, возьмём хребет».
Мы подошли к павильону, где продавали рыбу. Я взглянула на товар и была неприятно удивлена: куски рыбы просто лежали открыто, без упаковки или защитного покрытия, прямо на прилавке, а вокруг сновали люди. Мать спокойно заметила, что всегда покупает здесь.
Я же в тот момент испытала недоумение. Насколько это безопасно? Разве такая антисанитария не несёт угрозу здоровью?
Алина-1240• 07 марта 2025
Покупаю
Угги_в_горошек• 07 марта 2025
Давно ничего на рынке не покупала. Лет 10+ не была.
Ноу коммент• 07 марта 2025
Не купую на базарі. Додому привозять свіжу
дякую аж підскакую• 07 марта 2025
Я покупаю рыбу на столичном рынке
Мне она нравится там больше
автор Василина Семеніч • 07 марта 2025
Ответ дляНоу коммент
Ого 😟
Киця-бриця• 07 марта 2025
Жах, як ви живете в цьому страшному світі? Ви хребти не готуєте, їсте сирими, чи термічну обробку вони проходять?
младокошкина• 07 марта 2025
А Вы уверены что в магазине ее прям берегут и бережно к ней относятся 🤣?
Единая страна!• 07 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
Навіть якщо їх готувати, то без холодильника на відкритому повітрі вони псуються швидше
Киця-бриця• 07 марта 2025
Ответ длямладокошкина
Так само на підприємствах кидають, пакують і робітники на неї кашляють.
младокошкина• 07 марта 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я об этом и говорю. Никто не знает ее судьбу)
Царевна в уггах• 07 марта 2025
Угрозу может нести, но вы же едите и ничо, аж за ушами трещит
Киця-бриця• 07 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ви реально вважаєте що вони там добу за добою стоять без морозилки?
18 мнеУЖЕ• 07 марта 2025
В який момент ?
Що там сталося, що вона таке сказала ?
Кривая спроса• 07 марта 2025
В сільпо риба свіжа теж на льодові валяється, всі ходять і шмаркають біля неї. Купую на ринку роками, там хоч можна вибрати.
Хочу в БАНю• 07 марта 2025
У нас на рынке холодильники, в них рыба лежит. Покупаю, солю сама.
Бабка_в_кедах• 07 марта 2025
Купила сегодня на ярмарке, еще можно брать на Столичке и магазине «Дары моря». В других магазинах рыбка часто имеет вид будто ее выловили и заморозили 20 лет назад
Мerida• 07 марта 2025
А мясо на рынке в вакууме лежит?
младокошкина• 07 марта 2025
Автор, самое свежее это с Вашего огорода и с вашей фермы. Все остальное тихий омут, а в тихом омуте сами знаете…
Рогнеда Карповна• 07 марта 2025
Покупаем и хребты и обрезки, солим
Шалена красуня• 07 марта 2025
Так покупают. Видно вы давно там не были)
Морожена_курка• 07 марта 2025
Покупаю только живую на рынке. Не красную само собой
Синди Кроуфорд• 07 марта 2025
Нічого не купую на базарах, ні продуктів харчування, ні одягу
Пік Антна• 07 марта 2025
На рынке больше не покупаю.
Альфасамка• 07 марта 2025
я багата, їм в макдональдсі
Гарачий Чокалад• 07 марта 2025
это отрывок скопированый с какого-то романа...
ТочноБудет• 07 марта 2025
Дело не в антисанитарии, а в температурном режиме хранения. Видели бы вы как разделывают рыбу в супермаркетах.
Вкуси мене• 07 марта 2025
Автор, а в яку ціну лосось на ринку?
Цікаво зрівняти з цінами супермаркета.
Телячі ніжноСті• 07 марта 2025
Купляю у закрытых боксах ( з льодом )
Свіжу
Зліпок ступні• 07 марта 2025
Ніколи нічого не купую на базарі
ИграйМойГормон• 07 марта 2025
А вы думаете, что мясо или рыба, до попадания на прилавок или в упаковку в магазине, храниться в холодильнике под бактерицидной лампой?